Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Nioh The Complete Edition и Sheltered в Epic Store

Рекомендованные сообщения

184007-1.jpg


В Epic Games Store стартовала сентябрьская распродажа, а также раздача Nioh: The Complete Edition и Sheltered.

184007-1.jpg

Избранные скидки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Rinats сказал:

Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

Брал на релизе, прошёл и доволен )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats Не фортануло. Такая же ситуация с Control наверное у многих была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

Я бы тоже влетел в вашу компашку, да вот пробовал The Surge и Lord of the Fallen — ну вообще не моё. Горит, нет, полыхает тут-же :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

Брал на релизе, прошёл и доволен )

Аналогично. И со второй так же.

 

2 часа назад, Rinats сказал:

Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

Даже на то время ценник был небольшой, тем более если учесть консольную цену, от куда игра перекочевала, так ещё и со всеми длсишками в комплекте — крайне кошерно вышло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, romka сказал:

Даже на то время ценник был небольшой, тем более если учесть консольную цену, от куда игра перекочевала, так ещё и со всеми длсишками в комплекте — крайне кошерно вышло.

Ну тогда все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, lordik555 сказал:

The Surge и Lord of the Fallen — ну вообще не моё. Горит, нет, полыхает тут-же

Соулс лайк соулс лайку рознь. Вот реально. Вот я в DS не могу.  Да даже DS каждый выпуск по разному очучается. В общем Nioh я дал шанс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, h1pp0 сказал:

я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

влетел в диабло от 3-го лица где достаточно много разнообразных  билдов и вместо сезонов надо игру проходить несколько раз и открывать бездну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Окей. Я просто ради интереса заберу и опробую. А что там по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

А что там по сюжету?

Вот это больше всего Ниох выделяет. В отличии от Дарк Соулс ты не чувствуешь, что тебя кинули один на один с игрой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

А что там по сюжету?

это только моя личная история, но я забил на сюжет после 10 часов игры, и просто все скипал. просто стало не интересно все вот это вот.  тот же Бладборн или ДС3 реально хотелось играть, и я с огромным удовольствием запускал игру. а тут… повторю, это только мое личное ощущение, может тебя зацепит =)

12 часов назад, lordik555 сказал:

The Surge и Lord of the Fallen

я вот буквально пару недель назад закончил Сердж2, первый как-то прошел мимо меня. он оказался на уровне Ниоха который мне не зашел, тут такая же проблема. НО! ко всем проблемам Сердж2 я добавлю просто отвратительный левел дизайн. на каком-то там часу, я нашел большую срезку и выход прямо к самому первому медблоку (аналог костров), прокачался, улучшил что улучшалось и… я потерял это срезку!!! на вид все совершенно одинаковое! я реально блуждал в этой игре, хоть тут и есть карта, но лучше ориентировался в лабиринтах ДС и Бладика чем в Сердже…

что касается Лорда… то именно благодаря этой игре я ворвался во все эти соулсы, мне понравился дизайн самой игры, хотя конечно там есть огрехи и ошибки и совершенно глупые решения, но игра мне понравилась и я пошел дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Rinats сказал:

Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

Купил и не жалею эту игру, всем кто в первый раз в неё играет, главное правильная прокачка, после которой игра превращается в обычный слешер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×