Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Aliens: Fireteam Elite стартовал первый сезон

Рекомендованные сообщения

211901-maxresdefault.jpg

Каждый новый сезон означает выход бесплатного обновления и платного дополнения.


Cold Iron Studios, Focus Entertainment и 20th Century Games сообщили о старте 1 сезона под названием Phalanx в сетевом экшене Aliens: Fireteam Elite.

Каждый новый сезон означает выход бесплатного обновления и платного дополнения.

Первый такой патч добавляет в игру четыре новых видов оружия и новые косметические предметы (головной убор, расцветка оружия и наклейки). 

Первое же дополнение из пакета Endeavour Pass привносит в игру по 4 новых головных убора, расцветки оружия, наклейки и эмоции, а также по 1 набору расходников, карточек испытаний и кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вроде бы и забавная с виду игрушка, но за ценник в $30 земноводное берёт в удушающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

Первое же дополнение из пакета Endeavour Pass привносит в игру по 4 новых головных убора, расцветки оружия, наклейки и эмоции, а также по 1 набору расходников, карточек испытаний и кредитов.

Очень важное дополнение. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой концепцией могли бы что то путное сделать, типа Ghostbasters Videogame, но нет,  у нас “головные уборы и наклеечки”:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alrs сказал:

но за ценник в $30

а самое что обидное, когда будет скидка, не факт что туда кто-то ломанется. я хоть и большой любитель Чужих, но вот блин цена кусается, да и игра по всем обзорам что я посмотрел — так себе. принял для себя решение не покупать, во всяком случае сейчас. продолжу бэклог закрывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

а самое что обидное, когда будет скидка, не факт что туда кто-то ломанется. я хоть и большой любитель Чужих, но вот блин цена кусается, да и игра по всем обзорам что я посмотрел — так себе. принял для себя решение не покупать, во всяком случае сейчас. продолжу бэклог закрывать =)

Да нормальная такая кооп-дрочильня на несколько вечеров для фанатов второй части соответствующей серии фильмов, не более и не менее. Была бы баксов за 15, я б взял. Но, боюсь, когда скидки подоспеют, там онлайна уже не будет.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alrs сказал:

Была бы баксов за 15, я б взял. Но, боюсь, когда скидки подоспеют, там онлайна уже не будет.

именно это я и сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×