Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация озвучки Warcraft 2 от Mechanics VoiceOver

Рекомендованные сообщения

205538-maxresdefault.jpg

«Проект затянулся из-за того, что изначально он должен был стать совместным с LAVASOFTWARE, но ребята несколько раз открещивались от собственных слов, а потом и вовсе отказались от всего. Изначально от меня требовалось лишь проверить текст и организовать озвучку».


Студия Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с демонстрацией геймплея русской версии WarCraft 2.

Также куратор озвучки Артем Чернов объяснил, почему озвучка так задержалась:

Цитата

«Проект затянулся из-за того, что изначально он должен был стать совместным с LAVASOFTWARE, но ребята несколько раз открещивались от собственных слов, а потом и вовсе отказались от всего. Изначально от меня требовалось лишь проверить текст и организовать озвучку.

Но всё сложилось так, что и работа с файлами внезапно выпала на меня, и перевод полностью в придачу (спасибо коллеге с сайта old-games.ru, что помог с ним, иначе бы ещё сильнее затянулось всё). Так что к фанатскому HD-ремастеру мы отношения больше не имеем и выпускать озвучку будем отдельно».

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вот это неожиданно)

Почитал про ремастер — имхо, такой ремастер ВК2 не нужен. Просто увеличить разрешение и сделать видимым полкарты на экране, где все юниты стали похожи на муравьев — нафик надо. Так что может даже хорошо, что озвучка будет отдельно, на классическую версию.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойная озвучка. Хорошая альтернатива ламповому СПК :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы готовы, хозяин. А я не готов…
Стоит вроде… 

Фанаты помнят :)

Новая озвучка то же прекрасна, да же более профессиональная по ощущениям, с удовольствием оценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оригинал, не похоже, при всём уважение к причастным к озвучиванию. Или лампа или оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Swea что есть "лампа"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нахрена? У этой игры уже есть отличный перевод, зачем тратить ресурс на то, что уже хорошо озвучено? Как будто не хватает не озвученных проектов или озвученных плохо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот этот ужас, что скинули выше является лампой и хорошим переводом? Ну ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

 

Всегда прикалывался с этой озвучки. У эльфов голоса как у педиков.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spider91 сказал:

является лампой и хорошим переводом? 

Лампой является, а хорошим… Лампа и хороший не всегда равно, ностальгия и всё такое. По сравнению с большинством озвучек тех лет эта довольно удачна и по своему колоритна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Лампа и хороший не всегда равно

Угу. Тут купил Grim fandango remastered(кстати, ремастер зачётный с учётом возраста. Управление падом и нормальную камеру прикрутили). Накатил озвучку от 7го волка. Ужас, но как греет!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Не знаю этой игры, не могу сказать за озвучку. Но обычно ужас не греет совсем, как в классические Ларки играть со старой типа озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну, ностальгию я понять вполне могу, это явление нормальное. Но есть люди, которые с пеной у рта доказывают, что перевод СПК отличный и на несколько голов лучше того, что выложили мы. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×