Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джона Гибсона, поддержавшего техасский закон о запрете абортов, «ушли» с поста президента Tripwire Interactive

Рекомендованные сообщения

120114-33.jpg

«В его комментариях не учитывались ценности нашей команды, наших партнеров и большей части нашего сообщества».


Компания Tripwire Interactive отстранила президента Джона Гибсона от должности. Об этом сообщается на ее сайте.

120114-33.jpg

Его заменил Алан Уилсон — сооснователь и бывший вице-президент.

Цитата

«Комментарии Джона Гибсона являются его собственным мнением и не отражают позицию Tripwire Interactive как компании. В его комментариях не учитывались ценности нашей команды, наших партнеров и большей части нашего сообщества. Нам очень жаль, и мы едины в нашем стремлении принять быстрые меры и создать более благоприятную среду».

Столь быстрое решение было принято на фоне вчерашнего скандала с «отменой» Гибсона, позволившего себе поддержать техасский закон о запрете абортов на сроке шесть недель и больше.

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон, конечно, идиотский, но реакция показательна. Интересно, как сейчас поживают те, кто любит громко кудахтать про “цивилизованный западный мир” и “свободу слова”?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

закон, конечно, идиотский, но реакция показательна. Интересно, как сейчас поживают те, кто любит громко кудахтать про “цивилизованный западный мир” и “свободу слова”?:laugh:

Я вообще не понимаю чего вообще все раздухарились так по этому поводу? Поставьте себя на место компании, у вас задача приносить прибыль, а подобные высказывания главы по теме никак не относящейся к деятельности этой компании противоречивы - кто-то поддержит, а кто-то отвернется и не станет сотрудничать, а это потеря прибыли. Ну и спрашивается кто его тянул за язык?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Русский человек может смело наплевать, его никто не отменит, это же гомерически смешно само по себе.

Да ну конечно. Большого влиятельного чела конечно никто не "отменит", а вот какую-нибудь чиновничью пешку, возомнившую, что она бога за яйца поймала, вполне могут ногой под стол задвинуть за какой-нибудь неудачный твит, собравший критическую массу разъярённых людей. Вроде той дуpoчки, которая "Государство вас не просило рожать детей". Да и просто медийной личности за неудачно проявленную гражданскую позицию может прилететь со всех сторон. Вроде этой... как там ее... которая жена Топалова. Тодоренко, вот.

Пора бы уже смириться с тем, что этим миром нынче правят истерички.

Изменено пользователем Hrumberg
вспомнил фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мнением Гибсона касательно абортов я категорически не согласен. Но в то же время на его месте я бы подал иск против компании. Потому что если он позиционировал свою “поддержку” как личное мнение, а не позицию компании, то он должен отыметь их во все дыры.

И тот факт, что я с ним не согласен, не означает, что я бы линчевал его за это. В общем то да, вот она, “свобода слова” во всей красе. Жополизы по всему миру прогибаются под кого и под что угодно, лишь бы не навредить бизнесу и такие мелочи как свобода слова, вероисповедания и другие демократические ценности давно уже не ценности, а так, мелкая преграда, легко устранимая, между прочим, на пути к обогащению. 

P.S. женщина сама должна решать ч то делать в той ситуации в которой она оказалась и никто не вправе ей этого запрещать. Я ненавижу современное феминистическое движение, я презираю всех этих истеричек, орущих на каждом углу о домогательствах, но все, что касается рожать не рожать, я считаю, они должны решать сами, это их железобетонное право.

 

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SkalderSan сказал:

Потому что если он позиционировал свою “поддержку” как личное мнение, а не позицию компании, то он должен отыметь их во все дыры.

Это США, там можно увольнять кого угодно за мнение. Всё, что защищено законом, строго оговорено: это инвалиды, представители национальных меньшинств и секс-меньшинств. Поэтому незаконным является только увольнение за сексуальную ориентацию, инвалидность, расу или женский пол. Если директор ненавидит бейсболистов — может свободно поувольнять всех любителей бейсбола. И люди скажут: да, это его право, это законно. 

Я пытался с американцами на эту тему говорить мол: а в чём разница между увольнением за сексуальную ориентацию и увольнением за то, что чувак изменяет своей жене, или за то, что он по вечеринкам шляется. А они мне: первое незаконно, читай закон, а второе законно. И всё. Ни о какой справедливости речи не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же их хваленая “Свобода слова”?. Они же прям гордятся этим. Но на практике уже давно стало ясно, сиди молча, ни чего не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SkalderSan сказал:

С мнением Гибсона касательно абортов я категорически не согласен. Но в то же время на его месте я бы подал иск против компании. Потому что если он позиционировал свою “поддержку” как личное мнение, а не позицию компании, то он должен отыметь их во все дыры.

И тот факт, что я с ним не согласен, не означает, что я бы линчевал его за это. В общем то да, вот она, “свобода слова” во всей красе. Жополизы по всему миру прогибаются под кого и под что угодно, лишь бы не навредить бизнесу и такие мелочи как свобода слова, вероисповедания и другие демократические ценности давно уже не ценности, а так, мелкая преграда, легко устранимая, между прочим, на пути к обогащению. 

P.S. женщина сама должна решать ч то делать в той ситуации в которой она оказалась и никто не вправе ей этого запрещать. Я ненавижу современное феминистическое движение, я презираю всех этих истеричек, орущих на каждом углу о домогательствах, но все, что касается рожать не рожать, я считаю, они должны решать сами, это их железобетонное право.

 

А ты законодательством какой страны руководствуешься, можно спросить?

Это я к слову. В эмиратах ей бы руку отрубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый презик еще не заявил что он каксакер…? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2021 в 13:16, sprayer сказал:

х. Либо просто нужно залогинится на каком-нибудь сайте и проще, если у тебя уже есть ак в какой-то соц. сети, ты просто даешь доступ без регистрации. Лично я соц сетями почти не пользуюсь, но зареган везде на такие случаи.

Я то же так думал пока фейсбук не забанил мой  профиль,на котором не было ничего..не друзей не постов,в на вопрос а с фига-ли ,мне ответили что я нарушил” правила сообщества”,

И я слега употел переписываться с ТП сайтов , чт- бы получить нормальные логины и пароли. Причем мне пару раз отвечали , что это далеко не исключение,и я далеко не первый)

з.ы

По сабжу ,очередная победа “свободы слова”)

стремится навязать им единство мышления и действия либо силой, либо посредством регулирования и социального давления.

Угадайте ,это из определения какой идеологии кусочек?)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи публичной личностью в россии, попробуйте высказаться против победобесия, или в украине публично поддержите россию, «уйдете» также. Отмена это глобальное явление, только отменяют в каждой стране за свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×