Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NikiStudio

Сколько стоит локализация Psychonauts 2

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, MoebiusR сказал:

А вы видимо из этих… ну которые неопредилившиеся звизда%*?% точнее прогрессивные не россияне и не рабы?

Я не из гомофобов) 

2 часа назад, MoebiusR сказал:

Только вы не рассказали одну важнейшую вещь, негры то в игре есть? А то по вашему описанию, в игр не комплект ;)

Ахах, сударь еще и расист. 

2 часа назад, MoebiusR сказал:

Что же вы тогда делаете на таком дремучем и недоразвитом сайте недоразвитой страны

Сайт недоразвитый? Такое вообще бывает? И кто вам такое сказал?) А какое отношение он имеет к стране, лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните пожалуйста, в чем тех проблема в добавлении кириллицы/китайского в движок? Это косяк разрабов или прям проблема?

Тот же UTF-8 поддерживает чуть ли не все существующие алфавиты, почему им сразу не воспользоваться? В тех же unity и ue все это работает из коробки, да и разработчик игры выпускает с 90х годов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Faceless1992 сказал:

 

Ахах, сударь еще и расист. 

 

А как вы это выяснили то?) Мне просто интересно.

Как попытка узнать отсутствие\наличие негров в игре( что бы подтвердить\опровергать современные тренды) делает кого-то расистом?)

З.ы Расист это тот кто заявляет о превосходстве одной  расы над другой ,а не тот кто топит например  за\против квот в кино и подобного. 

Например А говорит:

Мне не нравится что русалочку играет  актриса чернокожая ,это  противоречит  первоисточнику(это не расист)

Это не является выражением превосходства одной расы над другой.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

А как вы это выяснили то?) Мне просто интересно.

Да я угораю, конечно. Но человек прямо интересуется, есть ли в игре чернокожие. Наверное, ему не очень нравится их наличие)
А тот кто топит против квот, его как назвать? Мне тоже просто интересно))
Тренды — это чушь какая-то. В американской игре про Америку присутствует негр. Странно ли это? По-моему, нет. Этот чернокожий персонаж — не Русалочка, к счастью. В игре для взрослых также присутствует гей-пара. А еще там есть наркоманы и алкоголики. Может ли кого-то эта игра превратить в гея? Может нет смысла брызгать слюной тогда? Вообще, когда русские люди начинают писать что-то про злых негров, геев, феминисток, всегда вспоминаю нетленный мем 800px-Anti-SJW_Barnaul.jpg

Изменено пользователем Faceless1992
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Расист это тот кто заявляет о превосходстве одной  расы над другой

Значит большинство расистов щас чёрные:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ленивый сказал:

Значит большинство расистов щас чёрные:D

Да.

 

28 минут назад, Faceless1992 сказал:

Да я угораю, конечно. Но человек прямо интересуется, есть ли в игре чернокожие. Наверное, ему не очень нравится их наличие)
А тот кто топит против квот, его как назвать? Мне тоже просто интересно))
800px-Anti-SJW_Barnaul.jpg

Мем был бы смешным,если бы я вчера идя в банк не услышал разговор 3 школьников лет 10.

О том что Миша стал встречаться с Олей,но ведь раньше он был с Пашей…

На что 2 ответил что норм,он-же БИ.

Им реально лет по 10 было. Я до сих в легком ахере.

Ведь в 10 лет без влияния из вне ,человек не задумывается о ориентации, в 10 лет!

Я в 10 лет думал как сделать трубочку для рябины помощней и где карбида натырить.

з.ы

Я не гомофоб,кто кого чпокает в спальне это личное решение,но это должно приниматься уже в осознанном возрасте.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Значит большинство расистов щас чёрные:D

Так и есть и много народу об этом говорит даже там, но правительство США активно поддерживает левых…

Журналист: — Но как нам победить расизм? Морган Фримен: — Перестать постоянно говорить о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Значит большинство расистов щас чёрные:D

Да,и есть ещё пару стран которые заявляют об своей исключительности (это не совсем расизм ,но очень близкое  явления)

Кстати черный расизм это не недавние изобретение”Черные пантеры” тому пример.

Причем в США он сплелся с религией, и там есть такие  ответвления..что хоть стой хоть падай.

https://necrodesign.livejournal.com/98566.html

Кому интересно,можете погуглить ещё.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Так и есть и много народу об этом говорит даже там

Если половина лозунгов это копипаста с Гебильса, то странно если бы не заговорили. Даже у терпил есть порог терпения)

Только что, edifiei сказал:

Да,и есть ещё пару стран которые заявляют об своей исключительности (это не совсем расизм ,но очень близкое  явления)

Китай? За Украину даже поминать неохота. А за близкими явлениями далеко ходить не надо, у нас в России урадиваннодурапатриотизм очень распространён и ваще родина слонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

 

Китай? За Украину даже поминать неохота. А за близкими явлениями далеко ходить не надо, у нас в России урадиваннодурапатриотизм очень распространён и ваще родина слонов.

До такого у нас не дошли) 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei В топку полику эту, чот нас заносит уже.

Цитата

И запомните! Красное вино - к мясу! Белое вино - к рыбе! Ну, а водка...
Водка - она, сука, универсальная, она ко всему... Даже к тортику!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

О том что Миша стал встречаться с Олей,но ведь раньше он был с Пашей…

На что 2 ответил что норм,он-же БИ.

Им реально лет по 10 было. Я до сих в легком ахере.

Ведь в 10 лет без влияния из вне ,человек не задумывается о ориентации, в 10 лет!

Почитайте какую-нибудь литературу, ей-богу. Никто не становится геем “просто так”. “Расстроенная психика” Канделя очень хорошо раскрывает тему гендерной идентичности, да и не только. Для небиолога одна из самых удачных книг. 

25 минут назад, edifiei сказал:

это должно приниматься уже в осознанном возрасте.

Вопреки вашему желанию, вы это никак не “принимаете”. Это за вас “решают” мозг и гормоны. Говорить о сознательном решении стать геем — это антинаучный бред. 

31 минуту назад, edifiei сказал:

Я не гомофоб,кто кого чпокает в спальне это личное решение

А вот это звучит хорошо. Куда лучше было бы, если бы люди в целом так думали. И в играх бы не искали подвоха, как товарищи выше. Вторые Психонавты так-то один из главных претендентов на игру года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Faceless1992 сказал:

 

Вопреки вашему желанию, вы это никак не “принимаете”. Это за вас “решают” мозг и гормоны.

 

В 10 лет гормоны,серьезно?) В 10 лет это только влияния из вне ,мода. 

Вот вы в 10 задумались о своей сексуальное идентичности?)

Вот в  емнип  недавно  Новой Зеландии был случай,где мальчик” решивший” в 3 года что он девочка,  попытался отрезать себе пипку,и остался инвалидом.

Он же не из воздуха решил что он девочка,в 3 года нет не опыта , не гормонов ,что-бы определиться в “предпочтениях”. Это влияния социума.

 

16 минут назад, Faceless1992 сказал:

 

Говорить о сознательном решении стать геем — это антинаучный бред. 

 

Да? то есть когда “голубеют.розовеют ”  ради карьеры , денег , места в  модной тусовке это антинаучный бред,ну ок.

 

16 минут назад, Faceless1992 сказал:

А вот это звучит хорошо. Куда лучше было бы, если бы люди в целом так думали. 

Если бы так агрессивно не пропихивали “повестку” и противодействия такого не было.

На само деле “лгтб “от  этого только хуже,растет нетерпимость в обществе.Вы знаете что в США вырос процент   преступлений по отношению к ЛГТБ,вот странно да вроде такая пропаганда а бить из чаще стали. Хотя отношения к ним в 80-90  и так улучшалось.

А сейчас по ТВ говорят о “месяце гордости” а бьют чаще.

Имхо это “разделяй и властвуй” и гонка за избирателями.И по дистанции лгтб будет только хуже .

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

В 10 лет гормоны,серьезно?) В 10 лет это только влияния из вне ,мода. 

 

Да, точно, забыл, в 10 лет гормоны еще не действуют. Вообще, они определяют гендер еще до рождения, ну да ладно)
Какое влияние, господи. Дети играют, несут чушь. Это свойственно детям так-то.
 

18 минут назад, edifiei сказал:

Да? то есть когда “голубеют.розовеют ”  ради карьеры , денег , места в  модной тусовке это антинаучный бред,ну ок.

 

Что:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, слау боу и решилася проблема с переводом — переводить Психонавтов не надо, патамушта там гей-пропаганда и вместо ииц Путена показали яицы Фаберже и вообще — Россиюшку обидели отсутствием перевода, а теперь чего доброго обидят его присутствием.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.
      В Steam обновился список локализаций Kingdom Come: Deliverance 2.

      Игру переведут на 14 языков, но озвучка заявлена только английская. Русские субтитры в списке присутствуют.
      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.

      «Украинские патриоты» создали тему, посвященную локализации, еще вчера — сразу после официального анонса.
    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×