Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Pathfinder: Wrath of the Righteous уже побил результат Kingmaker по онлайну

Рекомендованные сообщения

162141-4%20(1).jpg

Кроме того, игра лидирует в мировом топе Steam по продажам уже второй день.


Похоже, что игроки приняли релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous теплее, чем Kingmaker — по крайней мере, если судить по активности в Steam.

У Kingmaker за все время максимальный онлайн составил 22642 человека — результат для жанра неплохой, но не более того. У Wrath of the Righteous этот результат составил 34234 человека.

161310-6.jpg

Кроме того, игра лидирует в мировом топе Steam по продажам уже второй день.

161921-7.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karin Mendosa сказал:

Всё равно ещё года 2 пилить будут.

Все равно лучше подождать пока выйдут все длс. В эти партийные рпг надо играть, когда вышел весь контент, а то получится, что к выходу первого длс уже забудешь что там делал, кого и как качал и что вообще тут происходит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закономерно. 1) Онлайн выше в первые дни выхода. 2) Продолжение игры ставшей внезапно популяпной становится более популярным (ведь от первой ничего не ждали). Например Дивинити ОС 2.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, POW2208 сказал:

Закономерно. 1) Онлайн выше в первые дни выхода. 2) Продолжение игры ставшей внезапно популяпной становится более популярным (ведь от первой ничего не ждали). Например Дивинити ОС 2.

Значит Cyberpunk 2077 2 ждёт успех :)

P.S. жаль игра мимо меня, почитал отзывы — говорят, кто любит часами залипать за диалогами мимо. Я один из таких :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что не стал предзаказывать, как прошлую часть.
Обзоры о багах прям термоядерные флешбеки вызывают
SkIikcG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз после дос2 и беты бг3, такая игра кажется слишком устаревшей и нагроможденной кучей ненужного.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Значит Cyberpunk 2077 2 ждёт успех :)

Ждал. Не фортануло) По крайней мере ожидания были очеь велики как раз по причине внезапно выстрелевшего Ведьмака 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, POW2208 сказал:

Ждал. Не фортануло) По крайней мере ожидания были очеь велики как раз по причине внезапно выстрелевшего Ведьмака 3.

Внезапно выстрелившим был Ведьмак 1.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Лучше самому оценивать. В сабже полно текста, в КП2077 тоже есть, где позалипать.

@Zoltonec  Частенько у игр нет таких ДЛЦ, которых стоило ждать и у Кингмейкера их точно не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

 

@Zoltonec  Частенько у игр нет таких ДЛЦ, которых стоило ждать и у Кингмейкера их точно не было 

У первой части есть. У этой в описании сезонника “Новая дополнительная кампания. Перенесите главного персонажа основной кампании в момент его величайшего триумфа”.  Это уже повод для меня не играть.

Вот описание второго дополнения “Перенесите свои выборы в основную кампанию, и ожидайте развития этой истории в других DLC.” И это еще один повод не играть, а ждать.

И почему частенько? У wasteland 2 и 3 были и есть, у тирании, у столбов 1 и 2, можно отнести сюда даже вегас.

Другое дело, что самих таких игр мало...

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec У Кингмейкера с точки зрения истории нет ДЛЦ которые хочется пройти, у Тиранни абсолютно проходное и филоерное длц, у первых пилларсов не связано с основной историей и легко проходится отдельно, про вторые и вейсленд не вкурсе. А так если игра хороша можно ещё пройти, тем более, что таких игр и правда мало. А ещё меньше к ним длц, которые на уровне основной игры или сколь-нибудь близко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

У Кингмейкера с точки зрения истории нет ДЛЦ которые хочется пройти, у Тиранни абсолютно проходное и филоерное длц, у первых пилларсов не связано с основной историей и легко проходится отдельно, про вторые и вейсленд не вкурсе.

Это не имеет значения для меня. Я сажусь за завершенный продукт и прохожу его и у меня нет желания через сто лет возвращаться к нему просто потому что вышло дополнение и теперь надо сидеть и вспоминать что я вкачал своему персонажу и читать каждый перк у него и всей группы.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

А так если игра хороша можно ещё пройти

Времени на хоть один раз пройти то нет, куда уж там перепроходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Лучше самому оценивать. В сабже полно текста, в КП2077 тоже есть, где позалипать.

Мне вот в играх чтение (долгое, подчеркиваю) напрягает. Я понимаю когда жанр новелла — без проблем читаю :) Но например, взять же тот Quantum Break c его сотнями простынями текста — meeehhh. Только из-за этого и дропнул, хотя игры с заигрыванием со временем/пространством нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2021 в 20:40, lordik555 сказал:

говорят, кто любит часами залипать за диалогами мимо

те кто любит позалипать — мимо, так я прочитал и этому удивился, оказалось все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×