Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый тизер фантастического фильма «Падение Луны» от режиссера «Дня независимости» и «Звездных врат»

Рекомендованные сообщения

175947-moonfall-trailer-blogroll-1630520

«Падение Луны» рассказывает о том, как некие таинственные силы сбивают наш спутник с его привычной орбиты, заставляя того постепенно падать на Землю, вызывая тем самым масштабные катаклизмы.


В сети появился зрелищный тизер нового блокбастера Moonfall от Рональда Эммериха, режиссера таких знаковых фильмов, как «Универсальный солдат», «Звездные врата» и «День независимости» (а также посредственного продолжения последнего).

«Падение Луны» рассказывает о том, как некие таинственные силы сбивают наш спутник с его привычной орбиты, заставляя того постепенно падать на Землю, вызывая тем самым масштабные катаклизмы. За несколько недель до столкновения руководитель NASA и бывший астронавт Джо Фаулер (Холли Берри) убеждается в том, что человечество еще можно спасти. Для этого она обращается за помощью к другому астронавту, давнему знакомому Брайану Харперу (Патрик Уилсон). К ним также присоединяется сторонник Теории заговора некто Хаусман (Джон Бредли). Теперь данной троице нужно отправиться на смертельно опасную миссию в космос, где они вскоре поймут, что наша Луна — «совсем не та, за кого себя выдает».

Судя по трейлеру, перед нами не просто фильм-катастрофа с очередным бредовым сюжетом от Эммериха, попирающего все мыслимые и немыслимые законы природы: в ролике также видно нечто явно инопланетного происхождения.

Картина выходит в прокат 3 февраля 2022 года. Заявленный бюджет – 150 миллионов долларов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

я не люблю, когда виляют задницей.

Ну так не виляй. в чём проблема:D

Только что, james_sun сказал:

Правда, что мешает мне при любом раскладе упомянуть, что фильмы—катастрофы состоят не только из природных катаклизмов, мне не понятно. 

Аналогично, но это не ко мне вопрос. (кстати например “День Независимости” это не природный катаклизм:blum2:)

3 минуты назад, james_sun сказал:

И тут точно будет совершенная дичь

Главное что бы дичь была интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Серьёзно. Если, в фильме катастрофе про комету — комета ведёт себя как в комиксе, то в фильме-супергероике это бы не считалось киногрехом:D

Тэкшто не в любом.

Дело не в комете. В супергероике будут свои косяки, не с кометой, так… с чем угодно.

 

1 час назад, sprayer сказал:

в фантастике всегда так а вот перебор со спецэффектами уже достало все мельтешит и ломается что не веришь происходящему и героев не видно за этой мешанины на экране, вот раньше как классно делали спецэффекты потому что сто раз думали как такое сделать чтобы снять а сейчас все на компе делают любой каприз

Раньше, тоже по разному делали, как и сейчас. Конечно теперь в кино засилье графики, ни чего не попишешь, время такое, технологии позволяют. За “мельтешением” часто скрывают огрехи сцен, показать нечего, а надо, вот и маскируют под всякое. Но и хорошее применение графики, тоже встречается, оно конечно редкость, ну так и людей со знанием дела всегда было меньшинство. Например фильм Безумный Макс: Дорога ярости. Я охренел, когда узнал, сколько там графики, она почти в каждом кадре, но при этом практически не заметна — ШИКАРНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну так не виляй. в чём проблема:D

О, а вот перевод стрелок пошёл. Классика. 

24 минуты назад, Ленивый сказал:

Аналогично, но это не ко мне вопрос. (кстати например “День Независимости” это не природный катаклизм:blum2:)

Аналогично что? Ты спросил выше просто про фильмы-катастрофы, я тебе просто ответил, потом пошли какие-то придирки по мелочам, показывающее полное непонимание предмета, и виляние обозначенным местом. «День Независимости» никто и не называл фильмом-катастрофой, хз, че ты про него вспомнил. Хотя вон, на Википедии это тоже приравнивают к этому жанру, ровно как и фильмы про масштабные теракты вроде “Штурма Белого дома”. Хотя по мне это классический фантастический боевик. 

24 минуты назад, Ленивый сказал:

Главное что бы дичь была интересной.

Это да. Я бы ещё добавил, что даже в дичи должна быть кака-то понятная логика. Ибо продолжение «Дня независимости» все от того же Эммериха было физически тяжело смотреть именно из-за зашкаливающего по всем фронтам уровня бреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, romka сказал:

Дело не в комете. В супергероике будут свои косяки, не с кометой, так… с чем угодно.

Зря эту ссылку дал, прицепились к кинокосякам… я про то что для таких фильмов практически правило вот это:

3 часа назад, romka сказал:

А по итогу, на экране творится полная ахинея.


1 минуту назад, james_sun сказал:

О, а вот перевод стрелок пошёл. Классика. 

Рад что классику уважаешь. Ещё раз:

1 час назад, Ленивый сказал:

Говорили немного про другой жанр — типа голобальная катастрофы, армагедецы и всё такое.

В каком месте тут непонятно? Докапываться дольше это вилять задницей и никак иначе. Ведь вроде все объяснил, но нет Остапа понесло и теперь ещё классику вспомнил, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

В каком месте тут непонятно?

Я тебе ответил. Что речь в этой теме до твоего вопроса шла про фильмы-аттракционы, а не только про глобальные катастрофы. Потом уже вспомнили просто фильмы-катастрофы, без привязок к “Армаггедцу”. Кто-то даже вспомнил “Марсианина”, хотя это не фильм-катастрофа, а скорее приключенческая фантастика в духе “Робинзона Крузо”. Остальное, как было сказано выше, твои личные фантазии. Если ты имел ввиду в своем вопросе выше именно “фильмы-катастрофы про масштабные природные катаклизмы”, но этого не озвучил, это не моя проблема. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, james_sun сказал:

Если ты имел ввиду в своем вопросе выше именно “фильмы-катастрофы про масштабные природные катаклизмы”, но этого не озвучил, это не моя проблема. 

Я тебе сразу ответил, но тебе всё ещё непонятно… ладно как говорится:

9 минут назад, james_sun сказал:

это не моя проблема. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sprayer сказал:

факт того что луна всегда смотрит одной половиной на землю это на самом деле очень подозрительно

Кстати да. Ну, еще возможно, Луна не поворачиваеццо к земле задом из-за боязни лишиться девственности обратной стороны.

...Вспомнил, кстати, вот еще один не менее эпичный Мунфалл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×