Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Запредельно низкие системные требования Age of Empires 4

Recommended Posts

Даже в рекомендованных указан 6-ядерный процессор Core i5, а если не качество графики для вас не принципиально, то за видеокарту сойдет даже встроенная Intel HD 520.

Relic Entertainment опубликовала финальные системные требования Age of Empires 4.

Они оказались очень демократичными. Даже в рекомендованных указан 6-ядерный процессор Core i5, а если не качество графики для вас не принципиально, то за видеокарту сойдет даже встроенная Intel HD 520.

Минимальные системные требования:

• ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5-6300U
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 520
  • DirectX 12
  • Свободное место: 50 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

• ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel i5 (3.6 ГГц, 6 ядер)
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта: GTX 970 (4 ГБ VRAM)
  • DirectX 12
  • Свободное место: 50 ГБ

Age of Empires 4 выйдет 28 октября эксклюзивно на PC. В Steam игра стоит от 2499 рублей.

Не сильно отличается от 3ей части, а ценник в 5 раз выше. Озвучки нет. Что то не так.

Ну судя по картинке там  GF8600 норм была бы)

• Upvote 1

На самом деле для такой игры картинка норм. Единственное что реально смущает — конский ценник. Все остальное приемлемо. Мне не нужна стратегия ради которой надо апгрейдить комп. Мне нужна стратегия с хорошими локациями, разнообразными юнитами и анимацией от которой не идет кровь из глаз. Все остальное — тлен. Кроме ценника… 

Relic Entertainment — она прям компания успеха (нет). Просто достаточно посмотреть их список игр, в т.ч. печально известную coh2, да еще и теперь и coh3 пилят. Вангую что будет шлак (их родной DoW3 провал).

Запредельно низкие? LoL, судя по видео требования должны быть максимум такими:

Процессор: core2duo

ОЗУ: 512 МБ

Видеокарта: GT 8600 (256 МБ VRAM)

:laugh:

• Upvote 1

5 минут назад, Ленивый сказал:

@UsernoName000 У тебя монитор 320x240 ?

8600  GTA 4 тянет в 720p норм емнип.

Edited by edifiei

10 минут назад, edifiei сказал:

8600  GTA 4 тянет в 720p норм емнип.

Не, просто графон не шедевр канеш, но увидеть в видосе уровень C&C Generals (по предложенным системкам) вероятно возможно только на таком разрешении… а в минималках GTA 4 и есть кореДуо + 8600 потому не удивительно — возможно на чём то таком, тока с радеоном как раз в неё и играл когда вышла))

Edited by Ленивый

21 минуту назад, Ленивый сказал:

Не, просто графон не шедевр канеш, но увидеть в видосе уровень C&C Generals (по предложенным системкам) вероятно возможно только на таком разрешении… а в минималках GTA 4 и есть кореДуо + 8600 потому не удивительно — возможно на чём то таком, тока с радеоном как раз в неё и играл когда вышла))

Это просто гипербола ,картинка очень устаревшая,вроде игра под крылом  крупного издателя ,а по картинке успеет фанатской версии,я не удивлюсь что фанаты и по геймплею превзойдут.

И поучается что “запредельно низкие требования” смотря на то что на экране кажутся даже завышенными)

Edited by edifiei

Только что, edifiei сказал:

кажутся даже завышенными)

Ну хз, встройка кажется завышенной… как народ крепко подсевши на графоний, причём шприц с ним воткнут в голову. Как тут выше заметили главный недостаток это цена, если игра будет у меня на ноуте со встройкой бодро шуршать, то я тока за:D

21 минуту назад, Ленивый сказал:

Ну хз, встройка кажется завышенной… как народ крепко подсевши на графоний, причём шприц с ним воткнут в голову. Как тут выше заметили главный недостаток это цена, если игра будет у меня на ноуте со встройкой бодро шуршать, то я тока за:D

Причем тут графоний,тут цимес в том что для такой картинке встройка это не ““запредельно низкие требования”

Картинка устаревшая а встройка  520 судя по тестам будет круче той же 9800 и на уровне 730

з.ы

Я вон выше кидал видос фанатской 0 AD

Так у нее требования

Version: 7, 8, 8.1, 10
Processor: 3 GHz Intel or x86 compatible
Memory: At least 2 GB
Graphics Card: Any supporting OpenGL 2.1 with 3D hardware accelerated drivers and at least 128 MB memory, e.g., Radeon 9000, GeForce 3, or similar
Screen resolution: 1024x768 or above
Disk Space : 3.31 GB

Даже меньше ,а картинка почему то лучше.И ведь майкрософт их не спонсирует.

з.ы

Я не знаю почему,но когда я смотрю материалы по 4 ,то как будто кто-то стоит и кричит  в ухо “ХАЛТУУУУРА”)

Edited by edifiei

8 минут назад, edifiei сказал:

Картинка устаревшая а встройка  520 судя по тестам будет круче той же 9800 и на уровне 730

Даже если игра и будет бегать на этом железе… кому надо в системках писать железки которым далеко за 10+ лет и их не выпускают? Как бы прозрачно намекают что пойдёт и на калькуляторах, но народ один фиг недоволен. Или это разогрев? :) В плане гемплея и контента там наверняка найдётся за что попинать много-много:D

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Или это разогрев? :) В плане гемплея и контента там наверняка найдётся за что попинать много-много:D

Да ,это первое за что глаз цепляется.

Оно задает тренд чуваку  у уха ,орущему “Халутрааа”.:D

Edited by edifiei