Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода Windows 11

Рекомендованные сообщения

191728-762ed2f1f175bb36257275c79493c749.

Обновиться с десятой версии ОС смогут все владельцы «новых совместимых устройств».


Microsoft официально объявила дату релиза новой версии Windows.

191728-762ed2f1f175bb36257275c79493c749.

11-я Windows выйдет 5 октября 2021 года. Обновиться с десятой версии ОС смогут все владельцы «новых совместимых устройств». Что именно под этом подразумевается не совсем понятно, однако известно, что поддержку «всех совместимых устройств» разработчики включат до середины следующего года.

Также подчеркивается, что на старте не будет заявленной поддержки приложений Android — ее также добавят только в 2022-м.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@User007 @Setekh Не забываем, что сейчас тестовая версия Винды у всех. А запрет обновлений касался уже релиза. Всё может поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, я в целом з обновы говорю и о бессмысленности их отключений. А то всякие там потвикают, и потом бегут на форуме верещать что обнова глючная и винду им поломала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

Да это понятно, я в целом з обновы говорю и о бессмысленности их отключений. А то всякие там потвикают, и потом бегут на форуме верещать что обнова глючная и винду им поломала.

От части согласен. Перешёл когда на 10, к слову, в июле месяце только, пару раз обновился — всё стабильно. Не лагает, не BSOD’ит.

Чувствуется даже, что несколько шустрее чем Windows 7.

Ещё хочу прикупить SSD, правда боюсь от таких скоростей улечу с кресла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, lordik555 said:

Ещё хочу прикупить SSD, правда боюсь от таких скоростей улечу с кресла :D

Разница — небо и земля, особенно в играх (загрузки), так что не пожалеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Это из образа установлена была?

Да. Из переделанного образа Десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не получу достаточно отзывов о том, что старые игрушки работают на ней так же чётко, как и на 10 - хрен буду обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hrumberg сказал:

Пока не получу достаточно отзывов о том, что старые игрушки работают на ней так же чётко, как и на 10 - хрен буду обновляться.

А они не спросят :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Hrumberg сказал:

Пока не получу достаточно отзывов о том, что старые игрушки работают на ней так же чётко, как и на 10 - хрен буду обновляться.

Игры работают так же, не лучше и не хуже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

От части согласен. Перешёл когда на 10, к слову, в июле месяце только, пару раз обновился — всё стабильно. Не лагает, не BSOD’ит.

Чувствуется даже, что несколько шустрее чем Windows 7.

Ещё хочу прикупить SSD, правда боюсь от таких скоростей улечу с кресла :D

Главное Edge не удаляй, а то при обновлении такие фортеля будет выписывать.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×