Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Tormented Souls

Рекомендованные сообщения

70a5668316f39b2b1aec8aebdcd2bbf8.jpg

Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC PS5 (вышла), Xbox Series S/X , PS4, Switch coming soon
Разработчик: Dual Effect, Abstract Digital
Издатель: PQube Limited
Дата выхода: 27 авг. 2021

Tormented Souls — это игра, которая вновь погрузит вас в атмосферу классического хоррора на выживание. Источником вдохновения для создателей послужили серии Resident Evil и Alone in the Dark.

  • В Уинтерлейке таится нечто зловещее Каролина Уолкер расследует исчезновение девочек-близнецов, и в процессе с ней происходит кое-что ужасное. Она очнулась посреди ночи в ванне, голая и подключенная к древним медицинским приборам. Теперь Каролине нужно сражаться за свою жизнь, исследуя коридоры заброшенного особняка.
  • Возвращение к классическому хоррору на выживание Создатели Tormented Souls не скрывают, что источником вдохновения для них послужили классические хорроры на выживание. От Resident Evil и Silent Hill до Alone in the Dark. Tormented Souls — это модернизированная версия игр с фиксированной перспективой: здесь более современная схема управления и более динамичная камера, при этом сохранились все аспекты, которые так ценили фанаты подобных игр.
  • Смертоносные сражения Тёмные силы и невообразимые монстры сделают всё возможное, чтобы помешать Каролине добраться до истины. Используйте всё, что сможете найти, чтобы сразиться со злом, что таится во тьме.
  • Не зевайте Твердая рука и быстрая реакция — далеко не всё, что вам понадобится, чтобы выжить. Обыскивайте все помещения, чтобы найти предметы, которыми можно воспользоваться. Объединяйте объекты, чтобы решать головоломки, и не пропускайте ничего, что может помочь открыть тайны особняка и угодий.
  • Изощренные головоломки Собирайте ресурсы и инструменты, расшифровывайте подсказки из древних дневников и объединяйте всю полученную информацию, чтобы решить изощренные головоломки и открыть тайны особняка, превращенного в больницу.
  • Врата в другие измерения В особняке Уинтерлейк всё не то, чем кажется. Обнаружив в тёмном углу особняка мерцающее зеркало, вы поймете, что ваше мировоззрение подверглось страшному испытанию...
  • Вы не одни: во тьме есть кто-то еще Может, особняк и кажется заброшенным, но по мере того, как Каролина открывает одну тайну за другой, просыпаются тёмные силы и невообразимые монстры. Они сделают всё возможное, чтобы помешать героине добраться до истины. Будьте начеку и готовьтесь использовать все подручные средства в сражениях с ужасами особняка Уинтерлейк.

 

 

Очень крутая игра, прям бальзам на душу для фанатов олдскульных резидентов евилов :). Шикарная атмосфера, чиловая музыка и нет пусси чекпоинтов, все по хардкору — помер , начинай с последней машинки пишущей

 

Музыка

C сейв румов

 

 

Мейн 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2021 в 19:18, Rinats сказал:

Очень крутая игра, прям бальзам на душу для фанатов олдскульных резидентов евилов :).

Бальзам на душу это да, по ностальгии бьёт хорошо, куча отсылок. Для инди и своей цены очн и очн неплохо. Но назвать крутой язык не повернётся — куча кривого гемдизайна, хотя разрабы ориентировались на классические сурвайволы  где всё уже отлажено как часы. Игра на раз пройти.

В 30.08.2021 в 19:18, Rinats сказал:

здесь более современная схема управления и более динамичная камера, при этом сохранились все аспекты, которые так ценили фанаты подобных игр.

Угу, современная система управления — мало найти найти документ в инвентаре, надо в него ещё курсором ткнуть что бы прочесть — гениально мля, прогресс. Динамическая камера кстати отлично, но вот ракурсы часто подобраны плохо — то камера сменяется через три шага, то героиня может выйти из поля зрения камеры (!) за угол например. Фанаты кстати карту в подобных играх ценили, вот как её можно было про*бать хз. Не, она здесь есть — залезь в инвентарь и посмотри, причём масштабирования предметов в инвентаре нет. На карте нет даже текущего местоположения героини, хорошо хоть пишут название локации при переходе из комнаты в комнату. Запомнил название локации — ищи на карте где ты,  нашёл катушку для записи — теперь вспоминай в какой комнате магнитофон что бы записаться - хардкор, мля:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×