Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Metroid Dread

Рекомендованные сообщения

230658-H2x1_NSwitch_MetroidDread.jpg

Сообщается, что ролик приподнимет для игроков завесу тайны над загадочными и жуткими угрозами, скрывающимися в тенях планеты ZDR, а также продемонстрирует часть способностей и оружия, которые помогут Самус в борьбе. 


Nintendo рапортовала о том, что новый трейлер Metroid Dread уже доступен для просмотра.

Сообщается, что ролик приподнимет для игроков завесу тайны над загадочными и жуткими угрозами, скрывающимися в тенях планеты ZDR, а также продемонстрирует часть способностей и оружия, которые помогут Самус в борьбе. 

В новом трейлере на Самус, вскоре после ее приземления на планету ZDR, нападает загадочный противник, оказывающийся представителем расы Чозо. Чозо — технологически продвинутая и высокоразвитая цивилизация, которая считала своим предназначением установление мира в галактике. Однако, в какой-то момент эта цивилизация достигла своей критической точки, и ныне встреча с ее живыми представителями — большая редкость. Кто же этот таинственный воин Чозо? И почему враги так яростно ополчились на Самус? Ответы на все эти вопросы игроки смогут получить по мере прохождения Metroid Dread, которая выйдет на Nintendo Switch 8 октября.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради такого дела даже наконец сел и прошел все 4 предыдущих игры :D

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Ради такого дела даже наконец сел и прошел все 4 предыдущих игры :D

Ух. Ловко ты однако это сделал. Я вот пока только на стопгейм хочу ролик посмотреть :)

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

... хочу ролик посмотреть

Играть надо в такие игры! Это же не press X to win, и не кинцо. Это чистый геймплей и прародитель целого жанра.

Тоже перепрошёл все номерные части в преддверии выхода Metroid 5. Могу сказать, что Super Metroid (Metroid 3) до сих пор вне конкуренции. Но посмотрим, что покажет Dread.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще HD ремастер ремейка второй с 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

Но стоит только вспомнить про цену в 4ре косаря.

И сразу запускаешь Косынку :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

И сразу запускаешь Косынку

Типа того. Имхо, теперь уже есть метроидвании покруче. Ori например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню что эта поделка с графикой из X360 Arcade  стоит 60 баксов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, allyes сказал:

Типа того. Имхо, теперь уже есть метроидвании покруче. Ori например.

Метроидвании да, возможно есть лучше. Но многие же любят серию Metroid и за персонажа, лор, стилистику.

Сейчас вот посмотрел, дак там гораздо больше игр до Dread было.

Поэтому и хочу историю серии у StopGame посмотреть. Так сказать, подогреть аппетит перед прохождением. Часть даже придется на эмуляторах проходить, не все оригинальные консоли имею :)

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Pit сказал:

Могу сказать, что Super Metroid (Metroid 3) до сих пор вне конкуренции. Но посмотрим, что покажет Dread.

А вот тут у меня, кстати, случился разрыв шаблона) Так как перепроходил 1ю — ремейк на GBA, 2ю — пиксельный фанатский ремейк на основе графики из ремейка на GBA, 4ю — ну тут просто сам оригинал так-же на GBA.

А 3ю в свое время боготворил, всегда хотел поиграть именно в неё и она казалась нереальным шедевром. Помню как пускал слюни на неё, смотря демо-геймплей в магазине Денди на витринной Супер Нинтендо.

И вот поиграл в неё :D И в сравнении с другими частями, что я описал выше, она оказалась, лично на мой взгляд, самой унылой и с устаревшим геймплеем и с кучей мутных моментов и т.п. Я, безусловно, понимаю, что среди всех она теперь самая старая, но все-же :D Не ожидал, что так сильно утомит :D

13 часов назад, lordik555 сказал:

Ух. Ловко ты однако это сделал. Я вот пока только на стопгейм хочу ролик посмотреть :)

 

У них там, кстати, тока 1я часть вышла — еще хз когда всё доделают) Я тоже после перепрохождения уселся смотреть :D

2 часа назад, lordik555 сказал:

Сейчас вот посмотрел, дак там гораздо больше игр до Dread было.

Там есть еще 3d-серия от первого лица, частей 5 вроде :D Но номерными указаны только 4, которые с видом сбоку, как классические платформеры. И Dread, по-идее, именно к ним продолжение.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, iWaNN сказал:

Там есть еще 3d-серия от первого лица

Metroid Prime

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Типа того. Имхо, теперь уже есть метроидвании покруче. Ori например.

Круче чего? Игры в которую еще никто не сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Там есть еще 3d-серия от первого лица, частей 5 вроде :D Но номерными указаны только 4, которые с видом сбоку, как классические платформеры. И Dread, по-идее, именно к ним продолжение.

Глянул хронологию игр серии ради интереса — дак там черт ногу сломит. Из 2002 в 1986, потом в 2004, 2006 и так далее :D

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×