Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Экскурсия по нововведениям в Death Stranding Director’s Cut

Рекомендованные сообщения

131912-maxresdefault.jpg

Нововведений довольно много, самые примечательные — новые миссии, конкретно неизвестно сколько, и самое важное нововведение — это новые энергетики в убежище для Сэма.


От человека в гениальных очках вышел новый, более подробный видео ролик, демонстрирующий новый контент для PS5 в расширенной версии Death Stranding Director’s Cut. Нововведений довольно много, самые примечательные — новые миссии, конкретно неизвестно сколько, и самое важное нововведение — это новые энергетики в убежище для Сэма.

Остаётся надеяться, что ПК платформу не обделят.

Death Stranding Director’s Cut по-прежнему заявляется эксклюзивом PS5. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные мелочи, но повода для перепрохождения не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HighTemplar сказал:

повода для перепрохождения не дают

Новые миссии, почему нет? Для меня резон. К тому же ни кто не отменял, что предоставят возможность перенести прогресс и ознакомиться с Death Stranding Director’s Cut в качестве ДЛС. 

Предположу, что огласили не все новые детали, ожидаю приятные сюрпризы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, romka сказал:

Новые миссии, почему нет? Для меня резон. К тому же ни кто не отменял, что предоставят возможность перенести прогресс и ознакомиться с Death Stranding Director’s Cut в качестве ДЛС. 

Предположу, что огласили не все новые детали, ожидаю приятные сюрпризы. 

Ну да. До этого можно было просто ссать в ручьи, а теперь ещё и срать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

До этого можно было просто ссать в ручьи

Не просто, лишь ссать. А создавать не рукотворные памятники в виде грибов, так-то :tongue:. У этого очкарика во всём заложен смысл, даже в мочеиспускании на природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Новые миссии, почему нет? Для меня резон. К тому же ни кто не отменял, что предоставят возможность перенести прогресс и ознакомиться с Death Stranding Director’s Cut в качестве ДЛС. 

Предположу, что огласили не все новые детали, ожидаю приятные сюрпризы. 

Не понятно сколько этих миссий, если хоть сколько то много, то можно пройти с переносом, а если контента на 30 минут, то даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он гений.

Я romka процитировал. Неправильно отобразилось.

Блин, полужирным отобразил.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HighTemplar сказал:

Не понятно сколько этих миссий, если хоть сколько то много, то можно пройти с переносом, а если контента на 30 минут, то даже не знаю.

Ну да, интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно перепроходить сюжетные игры повторно? это ведь не интересно. Лучше время потратить на что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, To@D сказал:

Как вообще можно перепроходить сюжетные игры повторно? это ведь не интересно. Лучше время потратить на что то новое.

ну вообще-то также, как смотреть по нескольку раз любимые фильмы или сериалы. Плюс тут ещё и ради геймплея, если он понравился. Я Мэд Макса так раза три прошёл во многом из-за отличных битв на машинках и захвата крепостей

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Георгий Васильев сказал:

ну вообще-то также, как смотреть по нескольку раз любимые фильмы или сериалы. Плюс тут ещё и ради геймплея, если он понравился. Я Мэд Макса так раза три прошёл во многом из-за отличных битв на машинках и захвата крепостей

Так он поди и этого не делает. Ты прикинь, как человек живёт так вообще?:D

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие нововведения, но надо было сразу продумать, но хорошая мысля приходит опосля, + бабки надо на апгрейд до пс5 версии + это экз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги наши все в этой игре.. Сколько эт я километров их построил даже хз… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Den110 сказал:

Сколько эт я километров их построил даже хз… 

Скрытый текст

Я вот построил все, кроме 3-го участка дороги (оно как-то появилось в моем “мире”). Теперь проблема, построить сеть канатов за минимальный бюджет (он-же ограничен, один “канат” “жрет” аж 500 (вроде)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Star_Wiking сказал:
  оффтопчик (Скрыть содержимое)

Я вот построил все, кроме 3-го участка дороги (оно как-то появилось в моем “мире”). Теперь проблема, построить сеть канатов за минимальный бюджет (он-же ограничен, один “канат” “жрет” аж 500 (вроде)).

 

Не не .Я завязал с этим) И с канатами тоже) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×