Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bravely Default 2 выйдет в Steam уже 2 сентября, правда без русской локализации и по цене 2499 рублей

Рекомендованные сообщения

222514-Switch_BRAVELYDEFAULTII_screen_01

В Steam появился предзаказ jRPG Bravely Default II, которая до этого считалась эксклюзивом Nintendo Switch.


В Steam появился предзаказ jRPG Bravely Default II, которая до этого считалась эксклюзивом Nintendo Switch.

222514-Switch_BRAVELYDEFAULTII_screen_01

Правда, все не так просто. Мало того, что Square Enix опять не потрудилась снабдить релиз русской локализацией (даже субтитрами), так игра еще стоит 4499 рублей.

ПК-версия выйдет 2 сентября.

Добавлено 27.08: Цену снизили до 2499 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет после FF15 Square Enix переводы не делает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёмаё, откуда такие цены на игры… на ИГРЫ, не на красную икру или Бордо какого нибудь года до нашей эры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zoltonec сказал:

Я считаю, что за такую цену не стоит покупать игры в которых не удосужились сделать даже субтитры.

Я считаю, что за такую цену не надо покупать даже с полной локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закину в вишлист. пусть висит, а там на зоге и локализация какая появится от фанатов =)

update в моем стиме 50$ =) и скидка 10% пока

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, эти чибики , как же они раздражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

Ох, эти чибики , как же они раздражают

Да ладно тебе, милота во все поля. Мне нравятся карапузы.

Зы. Вот что реально раздражает, так это отсутствие славянского.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, shingo3 сказал:

Да ладно тебе, милота во все поля. Мне нравятся карапузы

Ну незнаю, мне они портят ощущения от игры. Вот примером погиб один из персонажей и вроде бы как грустно должно быть, но глядя на этих большеголовых, коротконогих уродцев ничего не испытываешь, из за них для меня вся  атмосфера выветривается. Они основная причина по которой я так и не осилил 7 финалку, а 8 была моей любимой. 

И что еще хуже так это то что любят частенько в роликах делать нормальных героев, а в игре чиби, в итоге смотриш ролик ожидаешь серьёзную игру, начинаешь играть, а там цирк с чибиками.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh в 7 чибики были только вне боя, так что еще более менее воспринималось, а здесь везде чибики с детальной графикой что мешает восприятию к серьезным темам, подозреваю на мобильных платформах с маленьким экраном такой стиль лучше играется, ведь изначально серия была для 3дс

Изменено пользователем sprayer
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиби-модельки лишь способ сэкономить на отсутствии графения и дизайна. Для серьёзной игры такое совершенно недопустимо. Жаль, что есть прослойка, оправдывающая эту халтуру под предлогом милоты.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgan_F_NC нет чибики нормально воспринимаются на мелких экранах где и детализация бессмыслена и лучше видно персонажей, но на пк чибики смотрятся стремно, учитывая что есть большие мониторы, я вообще избегаю мобильные порты на пк играть, ровно как и наоборот, шедоуран тот еще цирк играть на телефоне. А тут видимо свич теперь тянет анриал энжин в отличии от 3дс и они решили запилить порт по конской цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×