Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo Infinite: скромные системные требования, отсутствие русской озвучки и цена от 2999 рублей в Steam

Рекомендованные сообщения

194808-Halo%20Infinite%20_%20Multiplayer

При этом это снова одна из самых низких цен в мире — повышение коснулось не только России, но и других стран.


В Steam не только появилась страница с ценой шутера Halo Infinite, но и другая информация. В частности, системные требования.

194808-Halo%20Infinite%20_%20Multiplayer

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: AMD FX-8370 или Intel i5-4440
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD RX 570 или NVIDIA GTX 1050 Ti
  • DirectX 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X или Intel i7-9700k
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Radeon RX 5700 XT или NVIDIA RTX 2070
  • DirectX 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Также стоит обратить внимание, что в отличие от Halo 5: Guardians новую часть не будут озвучивать на русский язык.

194234-552182_Z8Qmc2uast_screen_shot_202

Цена тоже не радует. За стандартное издание шутера просят 2999 рублей — прямо как за Forza Horizon. Это значительно больше, чем было у сборника The Master Chief Collection. При этом это снова одна из самых низких цен в мире — повышение коснулось не только России, но и других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет русской озвучки? Ура! Она было воистину ужасной в предыдущих двух частях.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на системные требования… Они правда скромные? Просто вероятно я отстал от жизни, и мне скромными они не кажутся. Ибо сейчас рекомендованными на ультрах не поиграешь, как раньше. Сейчас ААА-играх они соответствуют средне-высоким настройкам графики. Но это если хочется поиграть в 60фпс. Но если речь о консольном качестве/фпсах, то вопросов нет...

Изменено пользователем Неадекват
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dark_eye сказал:

Не будет русской озвучки? Ура! Она было воистину ужасной в предыдущих двух частях.

В чем ура? Для желающих играть в оригинальной озвучке эта возможность всегда есть. А есть те, кто любит играть на своем родном языке — и для них этой возможность не завезли. Так в чем ура-то?

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, iWaNN сказал:

В чем ура? Для желающих играть в оригинальной озвучке эта возможность всегда есть. А есть те, кто любит играть на своем родном языке — и для них этой возможность не завезли. Так в чем ура-то?

А он только о себе думает. Ему ништяк и все в порядке.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут больше бесит не само отсутствие русского дубляжа, а наличие кучи других включая бразильскую и два китайских и два испанских языка

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon-1000 сказал:

тут больше бесит не само отсутствие русского дубляжа, а наличие кучи других включая бразильскую и два китайских и два испанских языка

Почему-то зачастую именно Польскую и Русскую озвучку обделяют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Неадекват сказал:

Вот смотрю я на системные требования… Они правда скромные? Просто вероятно я отстал от жизни, и мне скромными они не кажутся. Ибо сейчас рекомендованными на ультрах не поиграешь, как раньше. Сейчас ААА-играх они соответствуют средне-высоким настройкам графики. Но это если хочется поиграть в 60фпс. Но если речь о консольном качестве/фпсах, то вопросов нет...

Не тебе одному они не кажутся таковыми. Хотя у местных авторов новостей и мышка за 6-8 бюджетная

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

За стандартное издание шутера просят 2999 рублей

А какие ещё есть издания? Я просто других не наблюдаю, по крайней мере в Стим.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Неадекват сказал:

Вот смотрю я на системные требования… Они правда скромные?

Как минимум далеко не монструозные. В рекомендованных middle-high решение 3-летней давности. Ну и непонятно, рекомендованные для какого режима.

3 часа назад, Неадекват сказал:

Ибо сейчас рекомендованными на ультрах не поиграешь, как раньше.

Как раньше — это когда? В FEAR там, STALKER или Crysis на рекомендованных то наверно на ультрах в 4к/60фпс играли на релизе.

Раньше в фуллхд и при 30 кадрах работает — и замечательно.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, POW2208 сказал:

Почему-то зачастую именно Польскую и Русскую озвучку обделяют.

ну только польскоговорящих раз так в 5 меньше чем русскоговорящих(
И например Юбики всегда делают русскую озвучку, а польскую в редких проектах встретишь

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RTX — то есть в игре? Я не большой фанат HALO, но Combat Evolved в свое время проходил, когда из всех утюгов кричали, что это первый шутер, в который можно играть на геймпаде. Хе-хе, Microsoft:) Проходил, разумеется, на ПК:) Игра понравилась. Финальный отход на джипе с корабля до сих пор перед глазами стоит, почти 20 лет прошло...Но я терпеть не могу, когда за успехом франшизы начинают штамповать. Как и с AC например. Теперь в планах пройти Reach — опять же из-за флера “знаковости” и вот этот сабж. От него хотелось бы и графон получить современный помимо гейплея. Естественно приобретать его следует не на релизе, а когда цена приблизится к коллекции Мастера Чифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь можно вернуть деньги и взять что-нибудь стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×