Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки разбомбили King’s Bounty 2 в Steam

Рекомендованные сообщения

Почти сразу после релиза обзоры были «в основном отрицательными», а в настоящий момент подросли до «смешанных».


Вчера вечером в Steam состоялся релиз King’s Bounty 2, и учитывая переменчивое настроение публики было невозможно предугадать, какой будет пользовательская оценка.

Почти сразу после релиза обзоры были «в основном отрицательными», а в настоящий момент подросли до «смешанных».

112312-1.jpg

Игроки ругают практически все: «ненужный» вид от третьего лица, «картонные» декорации, «сельскую» постановку. Одни игроки называют  бои простыми, другие сложными, кто-то жалуется на их медлительность, в одном из отзывов их назвали «скучными».

Цитата

«Геймдизайнер — думаю прям необходимо уволить к чертям собачим, гнать ссаными тряпками и на порог студий в принципе не пускать».

— Kelh

Цитата

«Поиграв чуть менее часа осталось кране плохое послевкусие и не от вискаря, а от игры.

На протяжении всего игрового процесса не покидает чувство, что ты находишься в картонных декорациях сельского театра».

megabars1k

Англоязычные обзоры не отстают. Некий zizzencs утверждает, что графика отдает началом 2000-х — «она на уровне Neverwinter Nights или Gothic 1».

Тем не менее, к игре было оставлены и положительные обзоры, и в них даже упоминается, что King’s Bounty 2 — не сиквел «Легенды».

Цитата

«Понабежали какие-то психи и хейтеры, поиграли полчаса-час и уже ВСЕ про игру поняли».

— Cannibal Horse

А вот частичный отзыв игрока, хорошо знакомого с играми, вышедшими в 2000-х:

Цитата

«Книга заклинаний-вообще не изменилась кроме графики от прошлых частей: нашёл свиток, апнул нужную абилку до определённого уровня-качай себе заклинание. Общие заклинания также присутствуют.

Упразднены кристаллики-теперь это просто мана-универсально и для каста и для изучения.

Есть древо умений, теперь расширенное от первой части. К классам меньше привязки.

Не понимаю, что многим не понравилось в новом древе...

Исследовать локацию всё также стоит-щедро сыпят сундуками-ништяками. Появились мини головоломки, плюсик к разнообразию геймплея».

— Dmitro

В ряде отзывов упоминается странность с ценой Lords Edition. За него просят 2499 рублей, хотя стандартное издание (1699 рублей) можно обновить до Lords Edition всего за 249 рублей.

King’s Bounty 2 вышла 24 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что народ ждал, “экшон” чтоли от пошаговой игры? Да есть огрехи, но по большей части она играбельна и даже выглядит неплохо)   Я получил удовольствие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

144 FPS там случаем гении не искали) в 30 как там, не играбельно нынче.

 

Цитата

думаю прям необходимо уволить к чертям собачим, гнать ссаными тряпками и на порог студий в принципе не пускать

Звучит как: Увольте нахрен и возьмите меня я покажу как надо)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше первую часть перепройду с ДЛС. Там значительно лучше!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. Но хайпа на положительном отзыве не сделать. ;)

Изменено пользователем Surp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где вы такие жалобы увидели, я в коменнатх видел только нытье это не кинг баунти, ну и про консольное уи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, sprayer said:

Не знаю где вы такие жалобы увидели, я в коменнатх видел только нытье это не кинг баунти, ну и про консольное уи

Поделом. Захотели похайпиться на успехе, который заработали другие люди. Это действительно не КБ на которую намекают в названии. Не получилось, не фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, PirateMartin сказал:

1С решились сделать дорогой блокбастер (по своим меркам)

“Мерки” в таком случае ниже плинтуса. )) Из дорогого там, только цена игры, особенно саундтрека, который обойдется в 1300 рублей.

11 часов назад, Celeir сказал:

предлагаю загуглить скрины игр из 2000-х

Биошок? Сталкер? Фарк край? Масс Эффект? Фаллаут 3? Ведьмак? Они выглядят хуже или лучше, чем Короли баунти 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya

Я считаю что: 1С просто не стоило называть эту видеоигру Kings Bounty 2!!

Если забыть про название игры и её связь с оригинальной серией… (я уверен! всё было-бы иначе)

В неё можно поиграть! всем приятного время провождения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Неадекват сказал:

Биошок? Сталкер? Фарк край? Масс Эффект? Фаллаут 3? Ведьмак? Они выглядят хуже или лучше, чем Короли баунти 2?

Сталкер и Фар Край не играл. Остальное очевидно уступает КБ2. Твой окулист за тебя беспокоится, не игнорируй его.

L1yrXs2.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Celeir сказал:

Сталкер и Фар Край не играл. Остальное очевидно уступает КБ2. Твой окулист за тебя беспокоится, не игнорируй его.

L1yrXs2.jpg

И что с моим окулистом? Ведьмак вышел в 2007 году и уже тогда графику считали устаревшей (еще бы, она была сделана на движке от Невервинтер Найт). А Короли Баунти вышли в 2021 году (14 лет спустя — это на 6 лет больше, чем до выхода Ведьмака 3) и выглядят они аналогично. А “остальное” это стало быть Биошок, Фаллаут 3 и Масс Эффект…. которые для тебя очевидно уступают вот этому? Серьезно? Держи в курсе!

Как вариант еще Короли Баунти 2 выглядят лучше, чем Халф Лайф 2 2004 года или как ТЕС Обливион 2006 года… Ага… )

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Неадекват сказал:

выглядят они аналогично.

не выглядят. Поищи более удачные скрины Ведьмака.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, vadimklose сказал:

Дороговизна возможно на бумаге, но на деле игра выглядит как привет из 2000х, во всяком случае технологически.

Ты не прав, Кинг Баунти 2 выгдядит лучше, чем эти ваши Биошок, да Фоллач 3… К окулисту не ходи...

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

не выглядят. Поищи более удачные скрины Ведьмака.:wink:

Да я недавно играл в него. Понятно дело, что можно сделать скрины получше. Местами виды в ведьмаке чрезвычайно красивые (особенно в 4ой главе). Но тут Масс Эффект хуже, чем Баунти 2 выглядит. Чего уж там спорить о Ведьмаке )

Изменено пользователем Неадекват
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Неадекват сказал:

и выглядят они аналогично

штош, обсуждать тут дальше нечего. Правду говорят, слепая ярость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Celeir сказал:

штош, обсуждать тут дальше нечего. Правду говорят, слепая ярость

Собственно о какой ярости речь? Парень указал, что технически игра отстала на уровне 2000х. Ты предложил глянуть на скрины игр из 2000х. Я даже не стал скрины изучать, потому что много играю в игры как раз из этих годов. И привожу примеры игр. Спрашиваю они выглядят лучше или хуже? Ты врубаешь режим “а, чем, не понимаю” и берешь саму технически слабую игу из тех, что я предложил. Берешь скрин из интернетов похуже и попустыннее, при чем судя по всему с низкими настройками графики, ибо дальность прорисовки на скрине никакая. А я ведь буквально недавно играл в нее и с дальностью прорисовки там полный порядок. И по скринам в интернете это тоже можно увидеть. А на противовес ты бросаешь наиболее из удачных и насыщенных скринов из Баунти 2. И такой “хопа, аргументов то нет, поэтому намекну что ты слепошарый, ну че утер?” и покерфейсом утверждаешь, что все что я перечислил “очевидно” уступает Баунти 2. Дальше я просто стал рофлять с этого, ибо какой смысл спорить про Ведьмака. Пусть даже представим, что я и не прав, и между графически отсталым для своего года Ведьмака и Баунти 2 2021 невероятная разница в качестве. Но ты же на полном серьезе утверждал, что Масс Эффекс, Фаллаут 3 и Биошок “очевидно” уступают Баунти 2. И ты тупо продолжаешь делать вид, что типа как будто бы других примеров нет, при том что я даже парочку добавил. Потому что они как бы демонстируют, что не у меня проблемы со зрением, а ты просто неудачно сумничал по поводу того, как выглядели игры в 2000х. Выглядили они по разному. И развитие тогда шло очень быстро и какие-нибудь 2001 и 2009 года это как будто разные эпохи. И да Баунти 2 это конечно не 2001 года, но в 2009 выходили такие игры как Бордерлендс, Бэтмен Акрхем Асайлум, FFXIII, КоД Модерн Варфаер 2, Ассассин 2 и т.д. Что как бы подсказывает нам, что Баунти 2 за пределы 2000-х не ушли… Так что не надо прикрывать свой фелй “посмотрите скрины игр 2000х” на мое зрение применительно в Ведьмаку. Так что спрошу тебя еще раз, о какой слепой ярости речь? Может ты просто не в состоянии признать, что ты не прав? Что ты просто когда тебе выгодно решил не замечать очевидного и попытался выплыть хоть как-то на поодтасовках со скринами Ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА СТАЛИНА!!!

Ой, не в ту тему.

В 25.08.2021 в 12:17, CorneliaRose сказал:

Первая половина поливает говнами игру, вторая половина поливает говнами первую половину. :laugh:

Круговорот дерьма в природе)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×