Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Forza Horizon 5 в Steam просят от 2999 рублей

Рекомендованные сообщения

230942-1.jpg

Это почти втрое дороже, чем, например, было у Forza Horizon 4 или Gears 5.


В Steam открылся предзаказ Forza Horizon 5, и в отличие от некоторых последних релизов от Microsoft на этот раз с ценой все гораздо грустнее.

За стандартное издание гонки просят 2999 рублей — это почти втрое дороже, чем, например, было у Forza Horizon 4 или Gears 5.

Отметим, что эта цена по-прежнему является одной из самых низких в мире. Дешевле игра стоит только в некоторых странах Азии, Китае, странах бывшего СНГ без поддержки локальных валют, Турции и Аргентине.

231258-2.jpg

Игра выйдет 9 ноября, она будет доступна в Game Pass с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Velshar00n сказал:

Полгода играю, ни одной не видел. 

Рули не работают, статистика сломана, Испытание магнат сломано, в топах трасс и испытаний читаки, в игре с живыми соперниками иногда по несколько минут приходится ждать между гонками, у многих игроков игра вылетает после первой гонки, у многих игра фризит в свободной игре и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OddRoy сказал:

Рули не работают, статистика сломана, Испытание магнат сломано, в топах трасс и испытаний читаки, в игре с живыми соперниками иногда по несколько минут приходится ждать между гонками, у многих игроков игра вылетает после первой гонки, у многих игра фризит в свободной игре и т.д.

у меня боксовский руль работает, статистику не смотрел хз, вылетов и фризов не было
единственная претензия нет дубляжа на русский и то это гонка там не особо важно, просто придирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimon-1000 сказал:

у меня боксовский руль работает, статистику не смотрел хз, вылетов и фризов не было
единственная претензия нет дубляжа на русский и то это гонка там не особо важно, просто придирка.

Если ты мне не веришь, можешь просто посмотреть обсуждения.

Screen-2021-08-25-13-28-19.jpg,Screen-2021-08-25-13-30-23.jpgScreen-2021-08-25-13-29-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично замечаю странную хрень разделять игроков на тех, кто заплатил 100 баксов и тех, кто заплатил 60 

т.е. 5000 и 3000….почему одни начинают играть раньше, а другие позже? вот это странное дело, манипулятивная механика, которую я сразу не одобряю.

нет, я понимаю бонусы какие-то за переплату, но не ранний же доступ к игре — это бред какой-то

а давайте тогда за 1000 баксов сделаем версию с доступом за 5 месяцев до релиза? почему нет? один хрен найдутся те, кто купит…

а это стандартное издание за 3000… а зачем его вообще предзаказывать? в смысле там хоть какой-то бонус за предзаказ есть?

я бы ещё понял, если бы ВСЕХ , кто купил ДО релиза пускали играть раньше на 5 дней...да, это было бы круто, это было бы стимулом в принципе покупать до релиза...ну а так хз. странные решения майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RiskyDevilOG сказал:

Ценник еще подкрутят, ибо жадность это не путь майкрософт. Уверен.

да там уже тысячи тысяч копий продано, смысл подкручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arin сказал:

я бы ещё понял, если бы ВСЕХ , кто купил ДО релиза пускали играть раньше на 5 дней...да, это было бы круто, это было бы стимулом в принципе покупать до релиза...ну а так хз. странные решения майкрософт

Меня лично бесит что всяким недообзорщикам и недокритикам игру на неделю(несколько недель) раньше выдают. Вот тут вообще горит. Я за общий релиз для всех в один день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arin сказал:

смысл подкручивать?

Подкручивать, действительно, не будут, ибо теперь три косаря — стандартный, видимо, ценник для игоря ААА-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×