Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В аддоне «Destiny 2: Королева-ведьма» добавят возможность создавать собственное оружие

Рекомендованные сообщения

222109-Witch_Queen_Key_Art_16-9-LOGO.jpg

Сегодня стартовал новый сезон «Исчезновение», который подводит сюжет к событиям «Королевы-ведьмы», добавляет в игру новые задания, новое экзотическое поручение «и не только».


Сегодня на презентации Bungie объявила о скором выпуске новой главы Destiny 2: следующее расширение под названием «Destiny 2: Королева-ведьма» увидит свет 22 февраля 2022 года.

В расширении Стражи столкнутся с новыми врагами и «доберутся до истины, которую скрывает королева-ведьма Саватун». Игроки исследуют новый пункт назначения в мире-Престоле Саватун и сразятся с ее Сияющим роем — воинами Улья, наделенными тем же Светом, что усиливает Стражей. Чтобы противостоять угрозе, игроки впервые получат возможность создавать собственное оружие.

Цитата

«Саватун годами претворяла в жизнь свои планы, принимала обличье надежных союзников и плела паутину лжи, которая охватила ужевсю галактику. В грядущем расширении для Destiny 2 Стражи узнают, чего королева-ведьма хочет на самом деле, и столкнутся с невиданным ранее вызовом: врагами, наделенными тем же Светом, что и они сами».

Предзаказ на дополнение уже открыт — там есть обычное издание, делюкс издание, делюкс издание + набор к 30-летию Bungie и коллекционка.


В преддверии своего 30-летия компания Bungie рассказала о том, как собирается отпраздновать юбилей, и впервые продемонстрировала часть праздничных материалов, которые появятся в Destiny 2 уже в декабре. Помимо бесплатного контента по мотивам своих прошлых игр студия выпустит «Набор к 30-летию Bungie» для Destiny 2. В набор войдет новое подземелье с сокровищами, в основу которого легла знаменитая пещера с добычей из оригинальной Destiny. Еще в нем содержится новое оружие и броня по мотивам прошлых игр Bungie и многое другое.

И закончили презентацию стартом нового сезона «Исчезновение», который подводит сюжет к событиям «Королевы-ведьмы», добавляет в игру новые задания, новое экзотическое поручение и не только. Одновременно с началом сезона «Исчезновение» игроки смогут воспользоваться новой для Destiny 2 функцией кроссплатформенной игры, благодаря которой Стражи смогут сражаться вместе со своими друзьями со всех платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×