Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

11 минут геймплея из фанатского ремастера GTA: Vice City от первого лица

Рекомендованные сообщения

182547-maxresdefault%20(1).jpg

На канале INTER появилась демонстрация любительского ремастера GTA: Vice City на базе GTA 5.


На канале INTER появилась демонстрация любительского ремастера GTA: Vice City на базе GTA 5.

Известно, что моддер воссоздал на движке последней часть соответствующего города и сверху поставил еще несколько сторонних модификаций. 

Запущена игра на системе с i9 10900K, 3090 RTX и 64 гигабайтами оперативной памяти на борту.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> 2090 RTX

Что это? Есть видеокарты rtx 3090 и rtx 2080ti.

Никакой 2090 rtx не существует.


Ну и по теме видео — эти цветастые здания выглядят как-то мультяшно слишком. Асфальт вообще какой-то розово-фиолетовый и пересвеченный. Отдаёт недавней переделкой игры про Симпсонов на Unreal engine 5. Там тоже всё такое же цветастое, мультяшное и с обилием розово-фиолетовых оттенков. И такое мощное железо для gta5 не нужно. Тем более что в этом моде заметны очень мелкие мыльные и плоские текстуры и угловатые модели. Даже все эти графические моды не требуют топовых компов. Достаточно чего-то выше среднего. Если же этот мод только на таком железе и работает нормально, то мод кривой)

Но это не важно. Скоро до автора доберётся Take Two и всё запретит и потребует удалить изо всех мест. Т.к. они сами готовят свой ремастер трилогии,  в том числе и Vice city. Хотя сомневаюсь то там будет такое же неплохое освещение.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, в серии GTA идеальный вид это от третьего лица. От первого не ощущается как-то :)

Впрочем, с GTA Vice City меня связывают только самые теплые воспоминания, один саундтрек чего стоит:

Скрытый текст

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:

один саундтрек чего стоит:

А ты его хорошо знаешь? Ну может быть ты меня выручишь. Есть песня, голос певицы в которой очень похож на голос Бонни Тайлер (но это не она), такой же с хрипотцой. В припеве есть слово Scanda,l  а может и песня называлась Scandal, но по названию ничего не выдаёт, кроме Queen. У меня её батя любил и слушал, когда я был мелкий. Бати уже давно нет, но эту песню услышал вновь в Вайс Сити. Хоть убей, не могу вспомнить не певицу, не название песни. Скачал саундтрек  к Вайс, но там её почему-то не нашёл. Песню я эту силюсь найти лет десять, наверное, но безрезультатно. Если есть мысли, ты меня очень выручишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zemlanin сказал:

А ты его хорошо знаешь? Ну может быть ты меня выручишь. Есть песня, голос певицы в которой очень похож на голос Бонни Тайлер (но это не она), такой же с хрипотцой. В припеве есть слово Scanda,l  а может и песня называлась Scandal, но по названию ничего не выдаёт, кроме Queen. У меня её батя любил и слушал, когда я был мелкий. Бати уже давно нет, но эту песню услышал вновь в Вайс Сити. Хоть убей, не могу вспомнить не певицу, не название песни. Скачал саундтрек  к Вайс, но там её почему-то не нашёл. Песню я эту силюсь найти лет десять, наверное, но безрезультатно. Если есть мысли, ты меня очень выручишь.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

182547-maxresdefault%20(1).jpg

 

это офигенно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×