Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Осенью на консолях выйдет классическая action/RPG Enclave

Рекомендованные сообщения

171023-enclave%20art.jpg

Актуальная версия с обновленным саундтреком и улучшенным визуалом выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.


Осенью Ziggurat Interactive перевыпустит на современных консолях Enclave — суперуспешную action/RPG, продавшуюся тиражом 25 миллионов копий.

Оригинальный Enclave вышел в 2002 году на Xbox и годом спустя на ПК. В 2012 году TopWare Interactive выпутила HD-версию на ПК, Mac, Linux и Nintendo Wii. Актуальная же версия с обновленным саундтреком и улучшенным визуалом выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

171029-Enclave%20Key%20Art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когдато очень затянула меня эта игра. Но в современных реалиях мне кажется она не жизнеспособна. В ней нет ни чего за что бы стоило возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню эту игру. В своё время была очень неплохая. Разное прохождение уровней за тёмных и светлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда игра успела продаться таким щикарным тиражом, что о ней знает два с половиной анонимуса? по-моему её просто раздавали бесплатно везде где только можно и даже в стиме продавали по смешной цене в 15 рублей

если она такая успешная (я лично считаю что это очень крутая, но сильно недооценённая игра), то почему выпустили только на боксе и пека и не перевыпускали эту суперуспешную на всех новых консолях? где сиквел? даже если тогда у старбризов были серьёзные проблемы, то сейчас-то в чём дело? всегда можно отдать СУПЕРУСПЕШНУЮ франшизу на разработку другим людям

“HD-версия” на пека… ох, ну да, окей, они добавили HD разрешение, но кроме этого вроде ничего особо не поменяли. может быть, шрифты стали лучше. но за каким чортом этот отвратительный баг с 100-герцовыми мышками остался не исправленным?

короче, новость очень хорошая, хотя я жду игру на ПК. очень надеюсь что это будет нормальный релиз с подтянутыми текстурами, нормальным разрешением, перерендеренными в HD роликами в меню, без багов… ах нет, это же зиггураты, издающие всякий никому не нужный треш. они попытаются склепать франкенштейна из разных кусков, позовут школьников поправить конфиги и поставят нейросетку чтобы апскейльнуть ролики в вырвиглазном качестве…

 

нет, ни на что хорошее я не надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×