Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

5 минут назад, JoeQ1313 сказал:

Офф Twitter написал что будет рус. сабы в начале след года. Кто интересно теперь быстрее переведет. 

Странный издатель, на волне хейта мог бы и прокомментировать, сказать что рус будет. Так бы и оценка была на мете получше

5 минут назад, HarryCartman сказал:

Странный издатель, на волне хейта мог бы и прокомментировать, сказать что рус будет. Так бы и оценка была на мете получше

Ну денег мб накопили, + на Game Awards номинированы были. Решили с барского плеча сделать сабы.

18 минут назад, JoeQ1313 сказал:

Ну денег мб накопили, + на Game Awards номинированы были. Решили с барского плеча сделать сабы.

Иксбокс деньги накопили?) Это студия, которая не имеет лимита денег, это же майки. Они нанимают разрабов, которые заведомо не делают ААА проекты, а больше экспериментируют, да еще и почти все их игры улетают в подписку бокса, те-же Психонавты там находятся. Их доходы не шибко интересуют, но зато благодаря им выходят такие игры как Ори, когда малюсенькая студия без бэкграунда выпускает шедевр

1 час назад, JoeQ1313 сказал:

Офф Twitter написал что будет рус. сабы в начале след года. Кто интересно теперь быстрее переведет. 

Теперь скорее всего переводить перестанут,по крайне мере так обычно бывает если официальный перевод объявляют.

6 минут назад, poluyan сказал:

Теперь скорее всего переводить перестанут,по крайне мере так обычно бывает если официальный перевод объявляют.

Зато теперь и игру можно купить, поддержать их решение

Ну чё, чего слоупоки с like a dragon успели напереводить, с глоссарием хоть уже определились?

39 минут назад, HarryCartman сказал:

Иксбокс деньги накопили?) Это студия, которая не имеет лимита денег, это же майки. Они нанимают разрабов, которые заведомо не делают ААА проекты, а больше экспериментируют, да еще и почти все их игры улетают в подписку бокса, те-же Психонавты там находятся. Их доходы не шибко интересуют, но зато благодаря им выходят такие игры как Ори, когда малюсенькая студия без бэкграунда выпускает шедевр

Игра финансировалась на деньги с кикстартера и все языки и платформы как изначально были так и дошли до релиза. Если бы это был бы экз иксбокса, тогда бы поговорили.

• Downvote 1

7 минут назад, apan65 сказал:

Игра финансировалась на деньги с кикстартера и все языки и платформы как изначально были так и дошли до релиза. Если бы это был бы экз иксбокса, тогда бы поговорили.

Вторая часть была полностью под крылом боксов.  Этой студии дали зеленый свет в мир игроиндустрии. Сони бы купила такую студию? Конечно нет, им важно ААА делать и вкидывать миллиарды в маркетинг. Человек паук по моему бюджет меньше имеет нежели маркетинг, игра проходится за 8 часов, зато везде о ней говорили без конца. Это наверное единственная ААА игра, где можно получить платину за 15 часов (без спидрана)

Только что, HarryCartman сказал:

Вторая часть была полностью под крылом боксов.  Этой студии дали зеленый свет в мир игроиндустрии. Сони бы купила такую студию? Конечно нет, им важно ААА делать и вкидывать миллиарды в маркетинг. Человек паук по моему бюджет меньше имеет нежели маркетинг, игра проходится за 8 часов, зато везде о ней говорили без конца. Это наверное единственная ААА игра, где можно получить платину за 15 часов (без спидрана)

Чел, ты такую чушь несёшь, даже лень расписывать таким сверхразумам что-то

• Sad (0) 1

6 минут назад, apan65 сказал:

Чел, ты такую чушь несёшь, даже лень расписывать таким сверхразумам что-то

ок :( Бан не слови за сообщение вверху сверхразум 

45 минут назад, poluyan сказал:

Будем теперь ждать озвучку русскую :) Так ещё приятнее играть будет.

1 час назад, JoeQ1313 сказал:

есть бог на свете… офигенная новость! еще и halo на редкость удалась, будет во что по играть. 

• Like (+1) 1

написал им на почту огромное  грубое письмо,что нет уважения к нам+ уважения к переводчикам, которые уже заканчивают перевод и они знали об этом и буду в течение  2 месяцев им напоминать

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, Aksioma сказал:

написал им на почту огромное  грубое письмо,что нет уважения к нам+ уважения к переводчикам, которые уже заканчивают перевод и они знали об этом и буду в течение  2 месяцев им напоминать

Ты правда думаешь Майкам есть дело до наших переводчиков? И где ты вообще их почту отрыл, у них по моему нет почты для общения с обычным смердом. Да и оф перевод всяко лучше, увидят положительный фидбэк, в будущем будет на старте русик.

Тебе делают перевод, ты гневные письма шлёшь >< Эту страну не победить

• Like (+1) 1

3 минуты назад, Aksioma сказал:

Отследят же по айпи

i?id=549485c4e100109e217727ce9b8efd91-52

8 минут назад, HarryCartman сказал:

Ты правда думаешь Майкам есть дело до наших переводчиков? И где ты вообще их почту отрыл, у них по моему нет почты для общения с обычным смердом. Да и оф перевод всяко лучше, увидят положительный фидбэк, в будущем будет на старте русик.

Тебе делают перевод, ты гневные письма шлёшь >< Эту страну не победить

support@doublefine.com

с этой почты они отвечали фанам ранее по переводам, когда они не переводили.  еще   в фейсбуке отписался там открыто.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE Издатель: GRASSHOPPER MANUFACTURE Дата выхода: 6 окт. 2016 Описание игры:
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      10% Группа перевода ВКонтакте.
    • By DMBidlov

Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      41%

• Featured

• Последние сообщения

• С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. С первых же кадров этой игры создалось впечатление, что Lost in Play — это, своего рода, продолжение Gravity Falls. На это намекало всё: от внешней стилистики до похожей по смыслу концепции — брат с сестрой попадают в приключение с множеством головоломок и юмора. Ну а так ли это на самом деле — узнаете в данном обзоре. Геймплей Кроме того, что было сказано ранее, добавить про сюжет нечего, не заспойлерив его целиком. Особенно учитывая продолжительность игры: полное прохождение заняло у меня 4 с небольшим часа, при том, что я подзависал на некоторых головоломках. О них и поговорим: будучи квестом современным, игра не мучает нас такой злой штукой из прошлого, как "пиксель-хантинг", да и в целом диктует нам довольно очевидную последовательность действий (ну, для сказочного мира, разумеется). Всё, что требуется от игрока, ему показывают во всплывающих пузырьках речи или мысли (как в комиксах). И, в большинстве случаев, нужный предмет или решение загадки вы найдёте просто тыкаясь во все активные предметы по очереди. В редких случаях лично у меня бывало, что я пропускал буквально один предмет, рядом с которым не появлялась кнопка действия, и я думал, что он просто часть фона — подобные ситуации вполне способны затянуть прохождение и смазать впечатления. Однако для таких случаев есть кнопка подсказки, которая абсолютно никак не наказывает игрока за обращение к ней (нет даже отдельной ачивки за "прохождение без подсказок", как это обычно бывает в жанре). Плохо только, что нужно утомительно долго ждать каждый раз, пока заполнится шкала при удержании кнопки… Если же говорить о головоломках, или мини-играх, то здесь получается двоякая ситуация: с одной стороны, они разбавляют геймплей “поди туда — принеси это; покрути здесь, чтобы полилось там”, да и в целом куда же квест без головоломок? Но с другой, когда уже понял, как пройти, но не можешь выполнить необходимые действия, это весьма тормозит прохождение. И тут для меня наступает главный минус: несмотря на наличие подсказок, нет возможности пропустить пазл совсем, как делают в некоторых играх. И это раздражает, особенно если до этого минут 20 сидел и ломал голову над решением. Не зачёт. Атмосфера И вот сижу я над этими головоломками, слежу за забавно развивающейся историей, и понимаю, что атмосферой Гравити Фоллс-то тут и не пахнет. Вроде бы достаточно параллелей, но всё ещё не хватает какой-то душевности, которая была у мультфильма. Возможно, дело в том, что персонажи в игре общаются на неком подобии симлиша (то бишь непонятно мычат), а может, проблема кроется в слегка злом юморе игры, где тебя троллят за неправильные решения… …И тут меня осенило. Да эта игра же точь-в-точь как серия Troll Face Quest, которая гремела в своё время на просторах сайтов с флэш-играми! И юмор схож, и гипертрофированность персонажей намекает на это. Возможно, это только мне так показалось, и в комментариях меня сожрут за такое сравнение, но я увидел прямую параллель с этими проектами. А ещё на эту мысль намекнул «троллинг» разработчика, который на старте продаж выставил игре цену аж в 1800 рублей! Хотя, справедливости ради, в обсуждениях он объяснил, что «произошла ошибка, в ближайшее время исправить не даст Стим». Ну а на момент написания обзора цена была изменена на 435 рублей. Итог Lost in Play — лёгкий, ненавязчивый и по-детски милый квест со слегка душноватыми задачками. Если вам хочется приятно провести вечер или два за хорошим квестом — это игра для вас. А на этом у меня всё. Подпишитесь на наш ютуб-канал, чтобы не пропустить грядущие обзоры. Ведь впереди ещё много интересного!
    • вы чего товарищи на moddb давно есть brutal doom 64
    • Last days of gaya 2 А вообще изометрия и партийка это круто
    • В каких-то государствах или территориальных образованиях возможно и не сдвинется. У нас в России претензия к управляющей компании является очень действенным методом добиться своего. В подавляющем большинстве случаев достаточно одной претензии, чтобы УК прислала человека для составления акта измерения температуры и принятия дальнейших мер. И в редких случаях, если меры не были приняты, пишется претензия в роспотребнадзор, после которой управляющая компания становится более покладистой и быстрой в исправлении своих недочётов.

Это же касается борьбы за справедливую цену. Достаточно просто собраться и начать добиваться своего от издателей/разработчиков, давать им аргументы своей правоты и  взывать как минимум к компромиссу. В этом нет ничего сложного, за это никто не побьёт и от этого никому хуже не станет. А сдаться можно в любой момент - это самое лёгкое действие из всех возможных.
    • Там всё сложно. Но тут есть народ который уже менял локацию в Стиме, поспрашивай. Поделись плз инфой, как сделал. Можно в личку.
    • И будет стандартный рабочий день от 16 часов в сутки...
    • Praise the sun! Как вот людям морально вообще разрабатывать проект с ворованной идеей. Совесть их там не мучает?
    • В первой части , мрачная история , отличный графон . Посмотрим , что будет во второй .
    • Перевод полностью сломал диалоговые облака вне катсцен (Switch).  И что то я игрой люто разочароаан. Она все еще имеет интересный визуальный стиль, но геймплей полностью убит и скучен. Прошлые части были прям на голову увлекательнее.  Только сейчас узнал, что эту часть делали другие люди... 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus