Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Skylark сказал:

Налетай — подешевело! В Стиме скидка на Психонавты 2 ещё сутки. Отыграл пиратку, купил за 390 гривень. Откупился от угрызений совести))

Ага, налетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Londonini сказал:

К 2023 перевод хоть высрите? или у вас запор на 99?)))

Есть официальный перевод, можно спокойно с ним играть если невтерпеж.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо что к таким играм не выходят ДЛС. Запилили бы хотя бы одну крупную локацию с какой-нибудь новой механикой и сюжетным ответвлением, в целом игре не хватает разнообразия в отличии от первой части, и был бы еще один повод перепройти игру спустя какое то время и за одно насладиться озвучкой. У игры нет как таковой реиграбельности, все ачивки выбиваются в первом же прохождении, НГ+ если и есть то в ней мало интересного. Возможно через годик другой и можно будет перепройти ради озвучки, а так в принципе и сейчас более чем играбельно 

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит просто потрясающий! Надо будет еще разок перепройти с такой красотой!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 21:41, tishaninov сказал:

 

 

Косяк в текстурах, в самом начале видео “отпуск в ад” строится на игре слов, то есть есть предложение, какую то часть из него перечеркивают и получается иной смысл, здесь этого совершенно не видно, полностью слово заменяют другим и добавляется красный фон. Юмор из за этого теряется, если у вас возникают сложности из за этого, возьмите из оф локализации, там хорошо обыграли данные шутки, думаю так даже лучше будет нежели то что сейчас

UPD: 

https://www.youtube.com/watch?v=caJwvENYL68 время 23:52

Чтоб наглядно можно было посмотреть на чем юмор строится. И сравните с видео которое выложили, время 0:20. 

Изменено пользователем HarryCartman
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 19:41, tishaninov сказал:

Да, давненько от нас (объединения команды переводчиков The Bullfinch Team, Lika a Dragon и Mechanics VoiceOver) не было новостей касательно локализации Psychonauts 2. Что ж, пришло время исправляться! Спешим сообщить, что стадия "перевод" закончилась и пришло время для новой - "корректура и редактура".

На данный момент прогресс выглядит следующим образом:
- корректура и редактура: 12.790%
- текстуры: 17.500%

А еще мы хотим анонсировать, что в итоговой версии нашего русификатора будут локализированы не только субтитры, текстуры и озвучка, но также и 3D-модели*!

В честь описанных выше новостей прикрепляем видео с демонстрацией уже отрисованных текстур и измененных 3D-моделей (возможны небольшие спойлеры).

Не забывайте, что вы можете следить за актуальным статусом локализации в статусе группы The Bullfinch Team. Теперь в скобках будут обозначения:
- КИР (корректура и редактура);
- Т (текстуры).

* - на данный момент с некоторыми 3D-моделями есть небольшие проблемы технического характера, поэтому появление их локализированной версии в игре будет зависеть от возможностей нашей команды. Если вы хорошо владеете Unreal Engine 4, создавали модификации для игр на нём и желаете помочь нам, пожалуйста, напишите в ЛС группы The Bullfinch Team. 

 

А вы после окончания этого перевода не думали заняться Losr in Random игрой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, шикарный продукт!!! Геймплей комфортный я бы сказал классический,  нет проблем с перепрыгиванием на объект как у многих лпатформеров, не плохая динамика, игра довольно простая но это ее не портит играешь и расслабляешься  (пара умений второстепенны типа вселения, но сюжетно оправданы) сюжет однозначно интересный твисты присутствуют и не один, на мой взгляд к сюжету в принципе претензий ни каких НО сюжет воспринимается в связке с стилизацией. Оформление локаций, стилизация игры в общем и каждой отдельной локации в частности   вне конкуренции, сюда и сочетание красок и общее оформление под определенную личность и его разум и музыка, персонажи проработаны, студентов мало раскрыли но тут история  не о них… Досадно что и сюда (персонажи) ЛГБТ воткнули, особо глаз не режет но история без повестки ничего бы  не потеряла. Продолжительности хочется больше, сюжетные ДЛС просятся   в игру.  Я открыл и нашел почти все 97ой ранг, искать интересно, искать хочется общая карта в голову ложится без проблем. Игра в принципе не треплет нерв, играть легко и интересно (терпеть не могу соулс лайк). Оригинальный перевод без звука мешает воспринимать игру полностью, часто просто нет времени на чтение сабов, так что очень жду полный перевод.  Один из лучших игровых проектов за последние …. много лет. :) Надеюсь   майки будут развивать вселенную и мы увидим психонавтов три, или как минимум пару сюжетных дополнений. И это мнение не основанное на ностальгии. Игра свежа и хороша собой. Один вопрос остался, после окончания сюжета где находится Август Оквато (отец), так я его и не нашел для разговора…     

              

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Chesh_Kot сказал:

Оформление локаций, стилизация игры в общем и каждой отдельной локации в частности   вне конкуренции

Психонавты 1, It Takes Two, Ratchet & Clank: Rift Apart, Mario Odyssey, это именно 3д платформеры, из 2д еще примеров 5 нарыть можно.

15 часов назад, Chesh_Kot сказал:

Один вопрос остался, после окончания сюжета где находится Август Оквато (отец), так я его и не нашел для разговора… 

Он стоит на утесе возле водоподъема (водопада наоборот), можно подняться на вагонетке, дойти до последней деревянной платформы, спрыгнуть с нее и он там будет, но вроде был способ и быстрее до туда добраться. Интересного ничего не расскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа знающие, стоит пройти это или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2022 в 12:49, Sain сказал:

Господа знающие, стоит пройти это или нет? 

Сначала стоит (пройти/посмотреть прохождение) первой части. И уже на основании первой части решить, хотите ли вы продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 23:41, tishaninov сказал:

На данный момент прогресс выглядит следующим образом:

обалденно на видео 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииин :( ну когда же уже закончат переводить и выложат русик? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×