Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демоверсия ролевой игры Tales of Arise уже доступна

Рекомендованные сообщения

220457-4353-.jpg

С ее помощью поклонники могут собственноручно опробовать насыщенный битвами игровой процесс и лично познакомиться с героями предстоящего приключения.


Авторы ролевого проекта Tales of Arise объявили о выходе демоверсии на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

С ее помощью поклонники могут собственноручно опробовать насыщенный битвами игровой процесс и лично познакомиться с героями предстоящего приключения.

Уже сейчас все желающие могут выбрать понравившегося персонажа и начать исследование Эльде-Менансии — одного из красивейших регионов игры. Сообщается, что демоверсия позволит сформировать общее впечатление об игровом процессе в динамичных битвах, исследованиях местности, кэмпинге с приготовлением пищи, а также о новой системе дополнительных диалоговых сцен.

После премьеры Tales of Arise все пользователи, опробовавшие демоверсию, получат в качестве бонуса предмет «Отпускная Пухуня-игрушка».

Премьера для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC состоится 10 сентября 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для РС нет демки? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовавшие демоверсию, получат в качестве бонуса предмет «Отпускная Пухуня-игрушка» нет спасибо o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах вспомнились девяностые, мультфильм Кот Ик — “дядя Мак благодаря сокровищам изобрёл важнейшее из чудес нашего столетия - «Отпускную Пухуню-игрушку»”) А игру... лучше релиза дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссик есть. Не прочь пощупать, но в Стиме демки не видно.

Отвык уже от таких системок.

35544609.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

Отвык уже от таких системок.

видимо больших отличий от версия для PS4, XO, не будет, вот и требования весьма не высокие… хотя конечно есть еще шанс в фантастическую оптимизацию, чем черт не шутит =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет на UE так что оптимизировать можно будет самому…….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игра - разочарование года. Версия 1.0 вышла с критическими багами (вылеты, потеря предметов при сохранении и прочее). Кто-то (видимо Виктор, глава студии), зная о текущем состоянии дел, просто сказал - выпускаем сейчас. Это даже не уровень раннего доступа, это полный П. Но вы бы слышали, как он был спокоен в одном из последних интервью перед релизом! 
    • единственное отличие будет app id и то что нельзя пользоваться центром сообщества (оставлять скриншоты, писать гайды и тд) и она не отображается в профиле, нельзя повесить на витрину стима, но в библиотеку добавиться, можно будет скачать и играть   Что то я не уверен, что хочу отдавать 2400 за практически пиратскую копию. 
    • Релиза, скорее всего, в принципе не будет, как такового 
    • Как же обрадовала новость о том, что Аня взялась за русификатор по Thief VR, на VR поприще и так очень мало годного выходит, и это определенно заслуживающая внимания игра
    • Симпотных скринов налипать невелика сложность.
    • так и быть добавил в желаемое буду опять ждать Читаю я это и думаю, да у них же походу даже на бумаге не было законченного, сбалансированного и грамотно выстроенного проекта а они это в релиз.)
    • Я конечно всё понимаю, но фамилия моя не Рокфеллер, даже буквы все иные, а потому финальную озвучку (на которую уже занёс шекелей ) накачу на версию от GOG с “зелёного магазина” 
    • Обновил русификатор (Steam / GOG / EGS) √  Теперь у каждой версии свой русификатор
      √  Полная отвязка от BepInEx
      √  Все шрифты в своих ассетах
      Теперь вероятность квадратов вместо текста нулевая  )
    • не спасибо) мне травму лечить еще после этого эша
    • Собственно о том и речь, что твои поделки периодически выглядят по аналогии именно так. Начальный уровень по сути — это когда человек делает код только из ифов. Потом, после базовых вводных уроков и понимания принципов он начинает лепить конструкции из кейсов с брейк точками, а уже потом дорастает до того, чтобы начать делать конструкции на основе циклов (это нормальный порядок изучения операторов, если что). Циклы не исключают остальных операторов, как уже и говорил ранее. После того, как ты сказал, что вообще не применяешь циклы, то стало ещё занятнее. Что ж, теперь, как могу видеть, ты хотя бы удосужился про них почитать. Почитай что ли всё-таки, что такое “аналогия”. Ведь прямо в лоб сказал, “по аналогии”, но ты понял прямо в лоб, будто я говорю без аналогии.   Если для тебя это трудно и долго, то просто слов нет. Наложить на текст эффекты, потом добавить динамические эффекты — “пара кликов” же. И да, эффекты тоже можно попи-пастить при надобности. У шейдерного метода тут преимущества отсутствуют. А основное преимущество в том, что ты не ограничен стоковыми эффектами юнити, а имеешь сразу достаточно большую их библиотеку без надобности добирать самостоятельно либо и вовсе создавать базовые эффекты с нуля. В т.ч. не понимаю, что мешает тебе и для юнити тупо накачать себе коллекцию готовых шейдеров вместо того, чтобы изобретать колесо. И да, “Ъ” существует. Хватит смягчать все слова — прояви твёрдый знак, наконец-таки.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×