Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы ролевого проекта Mortal Shell смогут забрать новое дополнение бесплатно в течение следующих пяти дней

Рекомендованные сообщения

223438-6e0BqHNXpihWdtTZaifOhhv4Pr1b33akM

Авторы ролевого экшена Mortal Shell объявили о том, что в честь годовщины игры все владельцы проекта смогут в течение пяти дней забрать новое дополнение The Virtuous Cycle совершенно бесплатно.


Авторы ролевого экшена Mortal Shell объявили о том, что в честь годовщины игры все владельцы проекта смогут в течение пяти дней забрать новое дополнение The Virtuous Cycle совершенно бесплатно.

Сделать это разрешат в период с 18 по 23 августа на всех платформах, где есть проект. 

В состав дополнения входит новый режим, новая игровая оболочка и новое оружие Аксатана (топор-катана).

Цитата

 

«С тех пор как мы выпустили Mortal Shell в августе 2020 года, мы не переставали думать о том, как бы порадовать наших фанатов, как действительно особенно продемонстрировать нашу искреннюю признательность за их поддержку». — говорит Кирон Рамдевар, руководитель отдела ПК и консолей издательства PlayStack.

Он добавил: «Дополнение The Virtuous Cycle наполнено контентом, который понравится всем поклонникам этого жанра, а также предоставляет новый уникальный способ испытать богатую вселенную Mortal Shell. Нам не терпится увидеть, как новые и старые игроки справятся с нашим новым режимом, отправляясь в глубины Фаллгрима».

 

18 августа также ознаменуется появлением в Steam базовой версии Mortal Shell, которую уже добавили в желаемое более 300,000 игроков.

Разработчики сообщили, что с момента выпуска проекта в августе 2020 года было продано более 500 000 копий игры, а еще он получил признание критиков во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я соул игры , но вот с этой игрой вообще никак .. хз .. несколько раз пробовал и бросал .. что не так со мной ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LordAntony сказал:

@Den110 Стареешь...

а сам как? прошел игру?)))))) :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не пытался — мои дряхлые старческие руки не осилят такое. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony так это не просто аватарка, это селфи? :D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Den110 сказал:

Люблю я соул игры , но вот с этой игрой вообще никак .. хз .. несколько раз пробовал и бросал .. что не так со мной ?

Так это не с вами, уважаемый, это с играми все не так. Кроме фромов нормальные соулсы никто и не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Региональных цен почти нет. Полтора косаря (два после окончания раздачи длс на халяву) за посредственную индюшку на 10 часов без контента и реиграбельности это фейл, я считаю. А ведь ребята бабосов еще и за эксклюзивность срубили, так то. Не то что бы ждала и хотела поиграть, но все равно чувствую себя обосранной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, allyes сказал:

Вышла В Стим. 1400р зато какое то дополнение в цену входит.

Сейчас уже поставили цену в 650р и скидку в 10%. Итого на данный момент 584р:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×