Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

214901-maxresdefault.jpg

В частности, патч улучшит мини-карту: ее масштаб увеличится, а позиция игрока на ней станет чуть ниже для того, чтобы лучше ориентироваться на высокой скорости.


CD Projekt RED прервала обет молчания по Cyberpunk 2077 и опубликовала первый материал, посвященный патчу 1.3. Судя по всему, он выйдет уже на днях.

  • В частности, патч улучшит мини-карту: ее масштаб увеличится, а позиция игрока на ней станет чуть ниже для того, чтобы лучше ориентироваться на высокой скорости.
  • В квесте «Кукольный домик» теперь можно подробно рассмотреть «кукол» — администратор не будет вас подгонять.
  • Теперь можно будет в любой момент сбросить перки.

Более подробно о патче расскажут на стриме, который начнется 17 августа в 19:00 мск.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мимик сказал:

да 5 концовок слепили в игре зачем то, в самой же игре ни один даже выбор варианта ответов если он есть не влияет на квесты вообще никак, да че уж там. 

Скрытый текст

 

 

3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Так я про это и пишу, что CDPR стала обычной AAA компанией.

Это обычная практика в игровой индустрий. Но всё же, СД Проджект до зашкваров Юби и ЕА далеко, ой как ещё далеко. 

ПС: С момента как забанили нашего местного товарища тролля, в теме продолжилось обсуждение уже на много страниц, и при этом никто никого ещё ни разу не обозвал и не обосрал. Надо же)) в теме Киберпанка нету срача)) положительная динамика идёт)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, fedos1988 сказал:

Так я про это и пишу, что CDPR стала обычной AAA компанией. Но я рассчитывал, что КП77 будет игрой уровня Ведьмак 3, а уже потом проджекты ударятся в донатные помойки для зарабатывания денег инвесторам.

Вполне могла бы быть. Но, походу, запуск, несмотря на то, что по деньгам вышел успешный, морально компанию подкосил очень сильно. Вопрос — оправятся-ли и смогут игру довести до ума и начать делать новый контент или всё…

Очень надеюсь, что оправятся.

20 минут назад, fedos1988 сказал:

Им плевать на сюжеты в играх, хорошо прописанных персонажей и т.д.

Это, по-моему, чуть ли не единственное, что в Киберпанке как раз вполне удалось) Естественно имею ввиду основные квесты :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mc-smail сказал:

Но всё же, СД Проджект до зашкваров Юби и ЕА

Ну это ваше мнение. Я вот посмотрю, что будет дальше выпускать CDPR и уже окончательно сформирую для себя мнение о компании. Я ведь тоже после выхода КП77 долго ждал и верил, что проджекты его починят. Но после выхода патча 1.2, который практически ничего не поменял, сдался. Если КП77 всё таки когда-нибудь допилят это буде приятным моментом, но у меня в памяти всё равно будет его проблемный запуск и к следующим проектам будет настороженное отношение.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, fedos1988 сказал:

к следующим проектам будет настороженное отношение.

Я думаю не только вы, но время покажет, извлекли СД Проджект урок на будущее или нет. Учитывая, что они каждые год-два проекты не клепают, поэтому узнаем мы это ещё не скоро.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Доп. квесты вполне себе на уровне, просто надо понимать, что задания фиксеров больше к заказам в ведьмаке, не сказать, что в заказах был какой-то длинный или интересный сюжет, по большому счету, а исключения есть и в заданиях фиксеров. Я вообще не считаю, что Киберпанк хуже Ведьмака 3, есть несколько моментов в чем он хуже, есть в чем он лучше. И если не считать, того, что нелинейности в целом стало меньше, то самый большой его минус, что по сути это Ведьмак 3 без развития за эти пять лет и если тот же Ведьмак всех порвал, потому что в нем до сих пор есть элементы, которых нет еще нигде, проработка диалогов один из таких, то Киберпанк может предложить только диалоговую систему, которая  даже не используется на весь свой потенциал. Т.е. диалоги тоже проработаны хорошо, в том плане, что почти нельзя встретить такого, что ты что-то сделал, а про это никто не знает (даже твой герой) или косяки другого плана, коих полно в нелинейных играх со свободным выполнением заданий. Тот же Асасин даже не пытался ))) Но это мы уже видели в Ведьмаке и другого не ждали. А вот ожидаемого увеличения нелинейности за чет вариативности не произошло, хоть теперь на то, как мы прошли задания, хоть и небольшая, но есть реакция.

А еще все задания существующие в игре, все зачистки, заказы и персонажи в них очень тесно между собой переплетены и если все читать пазл складывается, тоже большая работа, это кажется только, что квест Пералесов не полный там, а на самом деле подсказки даются по всей игре, кто там виноват, хоть и не до конца. Тот же голубоглазый это скорее всего исскин, которого создали в корпорации Найт и он же отвечает за промывку мозгов политикам и прочим причастным, а так же за устранение или попытку тех, кто слишком близко подобрался, тут и Гери и Лара. Или простые зачистки — места преступлений по заказу людей фигурирующих в основном или дополнительном сюжете и даже выполнения заказов фиксеров влияет на эти задания, просто это очень сложно выяснить одному, но информация потихоньку накапливается в интернет. Работа явно проведена огромная, а заметит ее мало кто. Так что Киберпанк еще не фига не пример падения CDPR, многим ААА играм до него, как до луны.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Доп. квесты вполне себе на уровне

Да, все основные очень хороши — ради них можно спокойно закрывать глаза на остальные проблемы игры и наслаждаться. Именно в этом Киберпанк очень хорош. И потому мне очень жаль, что на данный момент ситуация с разработчиком настолько тяжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

все зачистки, заказы и персонажи в них очень тесно между собой переплетены и если все читать пазл складывается

Кстати да, что мне очень понравилось в Киберпанке. Вроде есть банальные активности, тупо зачистка территорий, пришёл раскидал, вроде ничего такого. Но когда ты зачистишь небольшую территорию, по любому в трупах будут находится сообщения, где рассказывается предыстория, что тут именно произошло и откуда взялись тут те или иные группировки, некоторые кстати порой связаны с доп миссиями или основным сюжетом, раскрывая некоторые детали. То есть вроде однотипные активности, но у каждой есть своя мини история, которая тесно связана с миром и лором игры. Это тоже большая работа. Во многих других играх, похожие активности представляют из себя простую зачистку, без какой либо историй. А тут хотя бы появляется интерес к зачистке, чтобы лучше раскрыть мир игры, и уже не кажется таким скучным и однотипным. 

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Работа явно проведена огромная, а заметит ее мало кто.

Некоторые игровые каналы, посвятили разбору многих тайн и загадок, которые есть и оставляет после себя Киберпанк. Реально посмотришь видео, почитаешь там комментарий, кто проникся, очень много интересного узнаешь. Не у каждой игры, есть такое, что можно было обсуждать после прохождения, оставались загадки и тайны, теорий и заговоры. Работа реально проделанная большая, но заметить её сразу будет сложно, особенно кто просто пытается сразу сюжет добить и игру забыть. То есть игру, лор и историю можно долго обсасывать, что в принципе делали многие игровые каналы и это было реально интересно, узнавать много нового.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как? Улучшилась производительность, стабильность, ещё что-нибудь, с новым патчем? Кто-нибудь с ним пробовал поиграть продолжительное время?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2021 в 19:04, james_sun сказал:

Надо же, а ты был прав. Эта дура аж дважды регала аккаунт и заводила обиженный плач, какие вы все тут плохие, в то время как оно никогда (!) никого тут прямо не оскорбляло. :D 

Больное животное, что с него взять. 

Т.е. ему оскорблять нельзя, а вам можно? Т.е. правила не едины для всех? Двойные стандарты, одни ровнее других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, CyberEssence сказал:

Двойные стандарты, одни ровнее других?

Если вас ударит гопник, а вы двинете ему в ответ, это тоже двойные стандарты?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

Если вас ударит гопник, а вы двинете ему в ответ, это тоже двойные стандарты?

Именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silversnake14 сказал:

Если вас ударит гопник, а вы двинете ему в ответ, это тоже двойные стандарты?

Если убьют вашего родственника, то вы будете убивать в отместку?

2 минуты назад, james_sun сказал:

Именно так. 

Это оправдание в том, что опустились до его у уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

то вы будете убивать в отместку?

Не буду, но считать его подонком точно стану, в т. ч. и вслух. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Это оправдание в том, что опустились до его у уровня?

Мне оправдываться не перед кем. С быдлом надо общаться по-быдльячи, по-другому оно не понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

что опустились до его у уровня?

Если на вас нападёт гопник, можете просто стоять и ничего не делать, чтобы, не дай Бог, не опуститься до его уровня.

3 минуты назад, james_sun сказал:

С быдлом надо общаться по-быдльячи, по-другому оно не понимает

С быдлом в идеале вообще бы не общаться, но вы правы: корректное общение оно не понимает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что за чушь? Вы рынком технологии интересуется? или только краем? и то левым ухом вскользь? Китайцы во многих сферах электроники уже на столько преуспели, что дают европейским брендам только прикусывать за щеку, и в плане качества, и в плане возможностей/характеристик.  В мобильном сегменте, последние годы какое-то развитие делают только китайцы, а не европейцы и американцы. В плане фото съёмки, сейчас самые крутые китайцы, Эпл со своим Айфуном с каждым годом пытается их нагнать. Только нагонит, выпустит какой-нибудь Виво, Оппо или Хуавей свой новый телефон, опять Айфон и с Самсунгом на задворках валяются в плане качество фото. И это не моя прихоть, это подтверждают куча сравнении на просторах интернета а также европейское рейтинговое агентство dxomark, где на первых местах стоять не корейцы, и американец Айфон, а именно китайцы в плане фото камеры. Только копируют, да? Ничего не развивают? Единственное, Айфон ещё в плане видеосъёмки выигрывает, но и то уже пол шишки, разница не критическая, и думаю в ближайшее годы, и там начнут уже отставать. Где ваши когда-то великие европейцы в мобильном сегменте LG, Nokia, HTC, Motorola? А всё, нету их, сдохли, проиграли конкуренцию китайцам. Кое как строй держит Самсунг и то с каждым годом ситуация ухудшается, а потому, что китайцы давят и показывают всем как надо делать смартфоны, но ещё есть Сони, но они тоже больше мертвец, чем жилец. Только Айфон в этой конкуренции держится стабильно, но это и понятно, основной рынок сбыта у Айфона США, а туда китайцев не любят пускать потому, что ссутся конкуренции.  Возьмём какой-нибудь рынок робото-пылесосов. Все самые крутые и навороченные робот-пылесосы у китайских брендов. У европейцев одно говно там. Возьмём телевизоры, сейчас какой-нибудь китаец Haier или Hisense спокойно может дать прикурить какой-нибудь Самсунг или Сони за ту же цену. А если брать мелко бытовую технику, то там много где сейчас китайцы впереди и далеко вперёд ушли по отношению бывших европейских лидеров. Поэтому ваше утверждение, что Китай только всё по быстрому копирует со среднем качеством и ничего не развивает, это лишь говорит о вашем невежестве и неумение разбираться в вопросе. Китайцы и правда, всегда начинают с того, что копируют лучших представителей рынка, и что с того? а кто сейчас не копирует? Даже Эпл и то копирует идей у конкурентов, даже у тех китайцев. Только ЕГС ничего скопировать не могут, поэтому находятся в жопе. Копировать не априори плоха, нужно ещё уметь скопировать, чтобы это было хорошо. Китайцы с этим успешно справились и потом спокойно начали своё развивать. Раньше многие недалёкие смеялись над флагманами китайских телефонов — да у вас прошивка говно, через год будет тормозить, обновления год по выпускают и забросят. Сейчас кто в теме, уже не смеётся, а в серьёз рассматривают к покупке флагманы, так как камеры крутые, прошивки давно отшлифованы до ума и функциональны, не тормозят, а поддержка обновлениями не хуже чем у Эпл, и не через год, и не через два-три тормозить не начнут. Потому, что китайцы не стоят на месте, а постоянно развиваются. Да, где-то ещё они не преуспели, где-то ещё можно найти подвал-подвальный, собранный из всего подряд, это нормально, потому, что рынок большой и разносторонний, но он постоянно растёт и улучшается. Когда-то вчера ты над чем-нибудь китайским смеялся, завтра ты будешь в очереди стоять за их продукцией, так как они вполне могут стать лучше и успешнее европейца.  И на счёт тачек. У них автопром на столько быстро развивается, можно только позавидовать, нашим бы в пример взять, когда я смотрю на нашу новую ниву в старом кузове за 1лям и когда смотрю на нового китайца за туже цену, хочется плакать. Вы посмотрите, что китайцы выпускали лет 5 назад в плане автопрома и, что выпускают сейчас. Просто невероятный скачок, который не описать словами. Многие бренды к такому скачку шли годами, десятилетиями, а китайцы за считанные годы навёрстывают упущенное. Сейчас они вторые в мире по производству электротачек, обгоняя немцев, японцев и других. Не за горами, как и их обгонят, и похоронят, как это было со многими европейскими брендами в мобильном сегменте. Да и сейчас, молодёжь больше знает о всяких Лисян, чем о какой-нибудь Пежо. Вы ещё помните, что существовал такой бренд Пежо? Вот и я уже забыл, а таких брендов не мало, о которых уже не помнят, зато знают новых китайцев на ура. Все ваши рассуждения на счёт китайцев, что они только копируют и среднего качества, это курам на смех, а там реально идёт развитие, постоянное при чём, такое какое бы нам начать делать и перенимать опыт.
    • @edifiei тоже лежит в закромах и ждет своей очереди)
    • Для начала необходимо посмотреть, что входит в этот мод, как он устроен, сколько текста можно внести уже в этот мод, и сколько останется для перевода. По объёму текста учитывая игру без модов, то по моим расчетам, где-то на большую часть игрового контента. По времени, если плотно засесть за перевод, то уйдет около 5 - 7 месяцев для одного человека. Поскольку упирается в личное время по 3 часа в день в будние дни и по 4 - 6 часов в воскресенье. Пока возьму за просмотр технической составляющей и как мод реализован.
    • Версия 0.25 от 29.03.24 •    Переведена карта.
      •    Переведен интерфейс боя, лог боя.
      •    Переведено меню Исследования.
      •    Переведен экран прокачки Навыков и Заклинаний.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • 18 часов с dlc, что в целом соответствует среднему времени по how long to beat У меня лично они пропали после какого-то обновления драйверов нвидии, как и краши. Но у меня i7 13700 и 4090 Взял по скидосику вместе с форспокеном, обе игры справляются с тем, что и должны делать игры, а именно развлекать.
    • @Dendy1693 Да почти сразу, изменилась и внешняя и внутренняя политики, частично изменился состав правительства и вот как раз внешняя имела противоположный Ельцину курс, если Ельцин делал все для отстаивания интересов западного капитала, то Путин взял курс на отстаивания интересов внутреннего капитала, с той оговоркой, что западный капитал и люди с ним повязанные у власти остались до сих пор, просто их влияние сильно ослабло. Если вы подумали, что под противоположным я имел ввиду, что-то иное, то совершенно не вижу как к этому выводу можно было прийти. И я надеюсь мы понимаем, что под Ельцином и Путиным подразумевается не только личности самих президентов, но и всех тех людей, которые с ними работали. (И гос. аппарат и капитал и т.д.)
    • вот попробуй сборку с модами, большая часть переведена. https://drive.google.com/drive/folders/1BfkISCLCG2DWzQ0QgY7tkwDLbhqhmb8k
    • нет желание сделать русификация самого популярного мода для Dungeons of Dredmor:  Monstrous Megapack? Мод Monstrous Megapack для Dungeons of Dredmor https://genapilot.ru/dungeons-of-dredmor-monstrous-megapack  Вот его страничка в СТИМЕ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243882770  
    • Люблю эту серию. Мило и дико одновременно.  Словно в 00е возвращаюсь. С таким геймплем. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×