Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Epic Store раздали игр на 4338 долларов

Рекомендованные сообщения

191112-EGS-holiday-game-giveaways-1280x7

На канале Woolly Mammoth Gaming появилось видео, в котором пользователь подсчитал, сколько денег сэкономил рядовой пользователь Epic Games Store, исправно забиравший игры на раздачах.


На канале Woolly Mammoth Gaming появилось видео, в котором пользователь подсчитал, сколько денег сэкономил рядовой пользователь Epic Games Store, исправно забиравший игры на раздачах.

Всего за 2,5 года на площадке бесплатно раздали 202 игры. Как показывают расчеты, если бы за них нужно было бы платить полную стоимость, то итоговый чек составил бы 4338 долларов. Если же брать цены с учетом распродаж, то получается где-то 1483 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

@sprayer как магазин, они выполняют свою функцию на 100%. Что нужно от магазина? зашел купил игру и играешь, единственное требование это постоянный доступ и облачные сохранение

Эм, ну судя по высказывания и планам Тима,это не все что нужно от магазина покупателям.

https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

Как оказалось даже “магазин для разработчиков” должен соответствовать “стандартам  времени”. 

В противном случае ЕГС  бы не стал водить обзоры,подержу модов и т.д. .

Если вы чем не пользуетесь это не значит что это никому не нужно,вполне возможно что  это нужно  большинству,а в меньшинстве  именно вы)

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

скидки и побольше

и

1 час назад, To@D сказал:

игр больше нормальных дарили

тут все понятно

*не поднимая головы от записей* следующий!...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer я же задал конкретный вопрос. Вы игры начнёте там покупать или просто хэйтити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы эпики сразу деньги давали, я бы их за такую сумму полюбил бы сразу)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбят на EGS в основном только олды, которые в стиме много времени и у кого там свой мирок. И то основная причина, что EGS забирают себе эксклюзивы, а все остальное это притянутое за нос, магазины ЕА и юбиков чем отличаются? а т.к. ЕА игры и юбиков были раньше в своей вселенной, то в стиме по сути ничего не было, только индюшатина. если бы еа и юбики туда не вернулись, там и покупать по сути нечего, при том что остальные игры (нормальные) были бы в EGS эксклюзивами.

Вот сейчас вошел в стим, 5 минут такая вигня была, очень все богоподобно и это не первый раз за этот месяц.

dd0f959a048d506eabe61dbf3d30cb56.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одной подачки из этого треш стор ларька не взял и даже ни разу не заходил на сайт, а таких балаболов и лицемеров как свини или как его там, ещё поискать надо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, To@D сказал:

магазины ЕА и юбиков чем отличаются?

Такая же глючная херь с которой я егс в один ряд ставлю и стараюсь по возможности с ними дел не иметь, благо что мне там и не надо ничего, почти всегда, ради одной игры в пятилетку приходится этот недософт терпеть))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, To@D сказал:

@sprayer как магазин, они выполняют свою функцию на 100%. Что нужно от магазина? зашел купил игру и играешь, единственное требование это постоянный доступ и облачные сохранение, все это есть и работает, ну и скидки и побольше, тоже есть, че вечно все пукан рвут не понимаю. У валве что такого есть, что прям они боги? друзья, карточки и ачивки, так я этим не пользуюсь, лучше бы игр больше нормальных дарили, толку бы больше было.

Привкуса г… нечуствуется ?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, To@D сказал:

а т.к. ЕА игры и юбиков были раньше в своей вселенной, то в стиме по сути ничего не было, только индюшатина. если бы еа и юбики туда не вернулись, там и покупать по сути нечего, при том что остальные игры (нормальные) были бы в EGS эксклюзивами.

Куда то юбики вернулись? 

И мне было бы интересно узнать какие такие издатели которые делают цитирую” остальные игры (нормальные)” ушли  в егс и из стима?

Я вот вижу что крупные издатели как сидели в стиме ,за исключением юбиков и еа,причем последние вернулись,а вторые в основном продаются у себя в лончера в котором кстати есть корзина , классные купоны,и если вы так топите за выгоду ,то для игр юбисофт егс вообще не нужен 

Причем ощутимая часть крупных издателей,  до сих пор  не идет в   ЕГС,как те же Капком или Майкрософт.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Куда то юбики вернулись? 

И мне было бы интересно узнать какие такие издатели которые делают цитирую” остальные игры (нормальные)” ушли  в егс и из стима?

Я вот вижу что крупные издатели как сидели в стиме ,за исключением юбиков и еа,причем последние вернулись,а вторые в основном продаются у себя в лончера в котором кстати есть корзина , классные купоны,и если вы так топите за выгоду ,то для игр юбисофт егс вообще не нужен 

Причем ощутимая часть крупных издателей,  до сих пор  не идет в   ЕГС,как те же Капком или Майкрософт.

 

А мне интересно, почему за 30% не клеймят ms, sony?

Почему эти 15% никак не сказались на конечных ценах?

Я люблю инди и готов даже переплатить немного, чтобы поддержать хороший проект(Стардью у меня куплена дважды, например), но поддерживать гигантов... Без меня.

Пока магазин работает в дикий минус и после выхода в + они явно отрубят халяву, поэтому я не понимаю идиотов воняющих на стим.

Не было бы стима - не было бы егс халявы.

Или поклонники халявы столь глупы, что готовы выстрелить себе в ногу?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я магазином Эпиков пользовался только когда они купоны на 600+ рублей давали, покупал всяких атсасинов и иммортал феникс от юбиков с дополнительной скидкой на распродаже, а для них лончер ЕГС он и нафиг ненужон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 Конкуренция это хорошо, или вы за тотальную монополию, как раз которая боком потом и выходит? чем больше сервисов, тем больше халявы для потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, To@D сказал:

@totor0 Конкуренция это хорошо, или вы за тотальную монополию, как раз которая боком потом и выходит? чем больше сервисов, тем больше халявы для потребителя.

Так и запишем.

Фанаты эпиков не умеют читать и понимать прочитанное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×