Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получит продолжение

Рекомендованные сообщения

161041-d1eefdef38b0dc9967b2482ed5676157.

Стало известно о том, что новый блокбастер с Александром Невским получит сиквел — и это еще до выхода первого фильма в мировой прокат.


Стало известно о том, что новый блокбастер с Александром Невским получит сиквел — и это еще до выхода первого фильма в мировой прокат.

161041-d1eefdef38b0dc9967b2482ed5676157.

Все дело в том, что фильм «Нападение на Рио Браво» якобы понравился международным дистрибьюторам на Каннском кинорынке. После этого было решение приступить к съемкам продолжения, которые стартуют в ноябре этого года. При этом первую картину покажут в кинотеатрах только в первой половине 2022-го.

Цитата

 

Это будет мой самый первый сиквел, и я рад возможности снять еще один фильм с моим другом Джо Корнетом — лучшим режиссером, с которым я когда-либо работал! Съемки «Нападения на Рио Браво» были для него чистой радостью, и я с нетерпением жду возможности вернуться в седло и начать все приготовления!

Александр «Невский» Курицын

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно вот что, этот Джо Корнет начал снимать вестерны в 2018 году, снял за это время фильмов 5 и все буд-то на айфон в супер дешевых декорациях, даже сотни оценок на IMDB нет, самые паршивые фильмы и те набирают пару тысячи, а у “A Prayer for the Damned” аж 49 голосов, кино явно не прокатное и дальше города рядом с котором снималось скорее всего не ушло, тут появляется Невский и снимает с ним свое голливудское кино, интересно увидеть бюджет, уж очень похоже но отмывание денег.

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не пойму как можно быть настолько бездарным, что бы за 10 лет хоть немного не научиться играть? 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

новый блокбастер с Александром Невским получит сиквел

Вот ведь неугомонный :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

блокбастер с Александром Невским получит сиквел — и это еще до выхода первого фильма в мировой прокат

Я с первого трейлера понял что фильм - пушка. Так что ничего удивительного, что будет сиквел. Я думаю будет даже целая сага, как Форсаж. Уот так Уот. Абсолютли. :D

15 минут назад, CyberBear сказал:

Вот ведь неугомонный

Александр Неугомоневский. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Gold Geisha сказал:

интересно увидеть бюджет, уж очень похоже но отмывание денег

Я в этом практически не сомневаюсь. Остаётся надеятся на Бэда, может он вывернет на изнанку это осиное гнездо.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Я в этом практически не сомневаюсь. Остаётся надеятся на Бэда, может он вывернет на изнанку это осиное гнездо.

Баженова смотрят только дети, и люди у которых нет собственного мнения.

Искреннее жаль тех кто смотрит его, так называемые, обзоры по 2 часа. В них только тухлый юмор, да словесный понос. 
Вы бы лучше скрывали свои сомнительные пристрастия, а не рассказывали о них на весь мир :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, romka сказал:

Остаётся надеятся на Бэда

Не тратьте время на безграмотных шарлатанов:)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэд — наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Вы бы лучше скрывали свои сомнительные пристрастия, а не рассказывали о них на весь мир

То же самое относится к тебе. Держи своё мнение о чужих пристрастиях при себе.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Баженова смотрят только дети

столько жира в таком не большом человеке… не налегай на фастфуд, береги сердце!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курицын гениальный актёр, сценарист и писатель! Браво, браво!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

То же самое относится к тебе. Держи своё мнение о чужих пристрастиях при себе.

 

2 часа назад, h1pp0 сказал:

столько жира в таком не большом человеке… не налегай на фастфуд, береги сердце!

Смотреть хайпожора и псевдопатриота Баженова, тоже самое, что и быть к примеру копрофилом, ну или антипрививочником.
Если вам ребятки больше 18 лет, и при этом вы тратите время на тухлые видосики “Бэда”, то ой как мне вас жаль.
По 1.5 — 2 часа смотреть его видео, вместо того что бы посмотреть фильм самому и сделать вывод…. Это кем же надо быть? Ребенком который облизывает унитаз для тиктока? Ну ребенку простительно, но когда смотрят взрослые дяди, это верх деградации. 

P.S. Я даже не пытаюсь троллить.
На работе одному умнику, у которого рот не затыклася со своим “Бэдом”, пояснил при всех о его уровне интеллекта, раз он такой мусорный контент потребляет. Теперь молчит, может дошло, что он сам себя позорил все это время. 
Может и вы одумаетесь, и будете тратить пару часов на что то менее деструктивное.

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×