Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получит продолжение

Рекомендованные сообщения

161041-d1eefdef38b0dc9967b2482ed5676157.

Стало известно о том, что новый блокбастер с Александром Невским получит сиквел — и это еще до выхода первого фильма в мировой прокат.


Стало известно о том, что новый блокбастер с Александром Невским получит сиквел — и это еще до выхода первого фильма в мировой прокат.

161041-d1eefdef38b0dc9967b2482ed5676157.

Все дело в том, что фильм «Нападение на Рио Браво» якобы понравился международным дистрибьюторам на Каннском кинорынке. После этого было решение приступить к съемкам продолжения, которые стартуют в ноябре этого года. При этом первую картину покажут в кинотеатрах только в первой половине 2022-го.

Цитата

 

Это будет мой самый первый сиквел, и я рад возможности снять еще один фильм с моим другом Джо Корнетом — лучшим режиссером, с которым я когда-либо работал! Съемки «Нападения на Рио Браво» были для него чистой радостью, и я с нетерпением жду возможности вернуться в седло и начать все приготовления!

Александр «Невский» Курицын

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, расходимся, тут крымчанин поясняет . с   такими оборотами речи “Ребенком который облизывает унитаз для тиктока” молчать будут все, умники, неумники. Потому что связываться с подобным себе дороже. Курицын местного форума просто.

 

А по сабжу. Можно же снимать офигенно нелепые фильмы, как в Индии. Но нет, для подобного талант и умение требуется.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

По 1.5 — 2 часа смотреть его видео, вместо того что бы посмотреть фильм самому и сделать вывод…

Чтобы посмотреть смешной обзор и не смотреть говнофильм. Win-win. Вроде очевидно.

1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Смотреть хайпожора и псевдопатриота Баженова, тоже самое, что и быть к примеру копрофилом, ну или антипрививочником.

Нам очень важно ваше мнение, держите нас в курсе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Теперь молчит, может дошло, что он сам себя позорил все это время. 

 

Или молчит, так как умнее, потому что вступать в спор с Вами, позорить себя, доказывая мухам, что какахи это не вкусно. Это как метать бисер. А вы подумали, что дошло другое:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

 

Смотреть хайпожора и псевдопатриота Баженова, тоже самое, что и быть к примеру копрофилом, ну или антипрививочником.
Если вам ребятки больше 18 лет, и при этом вы тратите время на тухлые видосики “Бэда”, то ой как мне вас жаль.
По 1.5 — 2 часа смотреть его видео, вместо того что бы посмотреть фильм самому и сделать вывод…. Это кем же надо быть? Ребенком который облизывает унитаз для тиктока? Ну ребенку простительно, но когда смотрят взрослые дяди, это верх деградации. 

P.S. Я даже не пытаюсь троллить.
На работе одному умнику, у которого рот не затыклася со своим “Бэдом”, пояснил при всех о его уровне интеллекта, раз он такой мусорный контент потребляет. Теперь молчит, может дошло, что он сам себя позорил все это время. 
Может и вы одумаетесь, и будете тратить пару часов на что то менее деструктивное.

Я бы то же спорить не стал.

Спорить с неадекватами не имеет смысла.

И полюбопытствую - после такого спича случайно на работе другие коллеги сторониться не начали?

Или коллеги в данном случае — одноклассники?

4 часа назад, gnwp1987 сказал:

А по сабжу. Можно же снимать офигенно нелепые фильмы, как в Индии. Но нет, для подобного талант и умение требуется.

У невского вроде бы были такого плана фильмы — именно нелепые и смешные, но уже не вспомню названия.

И само-собой снималось все на полном серьёзе и супергеройским им в главной роли.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то напился от счастья один видеообзорщик. Водка внутри ,а снаружи бутылка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alrs сказал:

Чтобы посмотреть смешной обзор и не смотреть говнофильм. Win-win. Вроде очевидно.

Какой юмор? Нет его там. Нам же пояснил эксперт юмора o_O:D. А то, что можно не всё за чистую монету принимать, не выключать голову, иметь собственное мнение и с чем-то не соглашаться. Про такое, этот радикалист не слышал и сам не понимает, у него всё белое или чёрное.

P.S.: психа включил, минусов раскидал… Навозная тяга, тебе в натуре, сколько лет? :D

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE 1. не тебе судить на что кто тратит свое время. на просмотр фильма, или обзор Бэда или еще кого, что кому по вкусу

  1. ты свои “умные” изречения при себе держи. можешь их высказать, но нейтрально, не в адрес кого либо
  2. твое мнение в целом не отличается от мнения кого либо еще в интернете. и с чего ты решил что оно верное?
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, люди без образования захватили все интернеты. А другие люди, зачастую не окрепшие умом ещё полностью, смотрят их “ыкспертные” видеообзоры и впитывают всё, как хреногубки:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

А то, что можно не всё за чистую монету принимать

кто-то и ролики AVGN-а на полном серьезе за обзоры принимает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Если вам ребятки больше 18 лет, и при этом вы тратите время на тухлые видосики “Бэда”

Какая-то личная неприязнь к Евгену или детская травма? :)

12 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

По 1.5 — 2 часа смотреть его видео, вместо того что бы посмотреть фильм самому и сделать вывод…

Смотреть тот шлак, что он высмеивает, ну извольте :D Это всё равно, что рыться в куче навоза :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

кто-то и ролики AVGN-а на полном серьезе за обзоры принимает.)

Разумеется, не без клинических случаев ). Куда без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberBear сказал:

Какая-то личная неприязнь к Евгену или детская травма? :)

Смотреть тот шлак, что он высмеивает, ну извольте :D Это всё равно, что рыться в куче навоза :laugh:

Нет никакой травмы, просто я ненавижу людей которые отупляют других.
Видео Баженова и есть куча навоза, вы по 2 часа в нем роитесь. Славное занятие.


Как понимаю, я задел чувства фанатов Бэда, так как тут многие прям на гавно исходят и готовы меня разорвать.
Ребятки, а вы случаем не из тех, кто ему еще и донатит на производство дегродного контента? 
Я прям вижу как ваш кумир передает вам привет, за то что вы пол своей ЗП ему отправили, а вы в ответ на это прям валяетесь в экстазе :laugh::laugh::laugh:

P.S. Вот он хорошо устроился, паразитирует на чужом труде, пусть и сомнительного качества труде. Снимает тупые обзорчики. Рубит бабосы с хомячков. Прям цифровой Мавроди наших дней. 
Хорош же ваш кумир :D

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Нет никакой травмы, просто я ненавижу людей которые отупляют других.
Видео Баженова и есть куча навоза, вы по 2 часа в нем роитесь. Славное занятие.


Как понимаю, я задел чувства фанатов Бэда, так как тут многие прям на гавно исходят и готовы меня разорвать.
Ребятки, а вы случаем не из тех, кто ему еще и донатит на производство дегродного контента? 
Я прям вижу как ваш кумир передает вам привет, за то что вы пол своей ЗП ему отправили, а вы в ответ на это прям валяетесь в экстазе :laugh::laugh::laugh:

P.S. Вот он хорошо устроился, паразитирует на чужом труде, пусть и сомнительного качества труде. Снимает тупые обзорчики. Рубит бабосы с хомячков. Прям цифровой Мавроди наших дней. 
Хорош же ваш кумир :D

Навоз — ты (ник :D) и твои посты, которые приходится читать, в надежде найти что-то разумное и связное.

Чувства твоей тонкой души тут задеты точно. Минусами раскидываешься на ровном месте. Словесным поносом фонтанируешь, опять же ты. Всё не научишься… Сначала за собой смотри, потом другим предъявляй.

Про донаты, просто клиника. Сам всё придумал, сам всё решил. И кто донатит, и сколько:big_boss:

Кумир. С чего вдруг? Ты о чём вообще? Кумир — это сейчас вообще реально? Сейчас все однодневки и одни из множества таких же. Это понятие, пережиток прошлого.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

тут многие прям на гавно исходят и готовы меня разорвать

bp.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×