Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: A Plague Tale: Innocence и Minit в Epic Store

Рекомендованные сообщения

214805-E7_jd_fUcAEiFOc.jpeg

Изначально вместо последней должны были раздавать Speed Brawl, однако ее отложили из-за неких технических проблем.


В Epic Games Store началась раздача A Plague Tale: Innocence и Minit.

Изначально вместо последней должны были раздавать Speed Brawl, однако ее отложили из-за неких технических проблем.

Для A Plague Tale: Innocence есть озвучка.

На следующей неделе будут раздавать Rebel Galaxy.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Plague Tale: Innocence - прекрасная игра. Забрал. Но вот озвучка довольно посредственная. Ждём от MVO.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много крыс, трупов и ненужнова стелса вот наверн все чем запомнилась игра. хаха зладей и две сиротки бедняшки эта клише.

 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gl0b еще была красивая локация с акведуком. а так да, я ее прошел и уже через пару дней забыл о ней. крепкий такой середнячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gl0b сказал:

много крыс, трупов и ненужнова стелса вот наверн все чем запомнилась игра. хаха зладей и две сиротки бедняшки эта клише.

 

у тебя тут пара мешающих восприятию ошибок. Нужно было “многа крыс, трупав...” И текст можно еще подчеркнуть, а то жирный, все таки, теряется среди других сообщений.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minit уже по второму кругу раздают кста.

1 минуту назад, CinemaMaster сказал:

Хорошая попытка, но нет! EGS — это плохо.

Плохо бесплатно раздают игры? Держи в курсе!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Неадекват сказал:

Minit уже по второму кругу раздают кста.

Плохо бесплатно раздают игры? Держи в курсе!

Я из ХЕЙТЕРОВ EGS — такая позиция. Принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CinemaMaster сказал:

Я из ХЕЙТЕРОВ EGS — такая позиция. Принципы.

И поэтому не забираешь халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Неадекват сказал:

И поэтому не забираешь халяву?

Конечно. Говорю же — принципы. И очень жаль, что у народа играющего их нет и ставят себе все лаунчеры подряд. Принцип EGS, их экзы — это ЗЛО! Очевидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CinemaMaster сказал:

принципы. И очень жаль, что у народа играющего их нет

Есть но другие, я например из принципа не куплю гейсколейсбийскую херь даже если геймплей понравится. а лаунчеры магазины это такое, да некоторые удобнее и привычнее но это такое)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, frostmir сказал:

Есть но другие, я например из принципа не куплю гейсколейсбийскую херь даже если геймплей понравится. а лаунчеры магазины это такое, да некоторые удобнее и привычнее но это такое)

Да, такое. Открываем диспетчер задач и видим сколько эти лаунчеры жрут ресурсов, а нам говорят, подумаешь установить еще один лаунчер. Можно же отключить... Даже на таком уровне. Я  не против, пусть каждый создаст себе лаунчер и кто хочет их поставят. Я против политики эксклюзивности, потому что это цинизм и спекуляция. Правила меняются и переобуваются на лету, как Сони со своими “эксклюзивами”. Для реального игрока экзы всегда будут  ЗЛОМ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CinemaMaster сказал:

Я против политики эксклюзивности,

я думаю любой в здравом уме против эксклюзивности (если он только не зарабатывает на этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CinemaMaster сказал:

Да, такое. Открываем диспетчер задач и видим сколько эти лаунчеры жрут ресурсов, а нам говорят, подумаешь установить еще один лаунчер. Можно же отключить... Даже на таком уровне. Я  не против, пусть каждый создаст себе лаунчер и кто хочет их поставят. Я против политики эксклюзивности, потому что это цинизм и спекуляция. Правила меняются и переобуваются на лету, как Сони со своими “эксклюзивами”. Для реального игрока экзы всегда будут  ЗЛОМ.

 Ну как бы правильные люди автозагрузку чистят ?  И никто ничего не жрет :dance4: .
Эта ваша эксклюзивность тоже фигня , неудобство . Другой лаунчер запустить  это вам не приставку купить, вот где уже проблемки , где “экз” на одной платформе .
Другое дело это аккаунты , пароли , на каждый свой. А когда у тебя еще жена играет это  уже х2 . А когда три компа , запускаешь на другом , а тебе еще подтверждения с почтового и прочее. Вообще сплошные неудобства =) а ради чего ? И ладно бы свой сделали , деньги без лишнего посредника еще и цифра ,что  б цена в итоге ниже была.  ФиГВАМ :sarcastic:


 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×