Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Будущее серии Fatal Frame зависит от успеха ремастера Maiden of Black Water

Рекомендованные сообщения

210507-Fatal-Frame-Maiden-of-Black-Water

Игру специально выпускают на самом широком спектре платформ, дабы с ней могло познакомиться как можно больше геймеров. 


Продюсер серии Fatal Frame Кэисукэ Кикути заявил, что если ремастер Maiden of Black Water добьется успеха у геймеров, то разработчики выпустят новую полноценную часть.

210507-Fatal-Frame-Maiden-of-Black-Water

Игру специально выпускают на самом широком спектре платформ, дабы с ней могло познакомиться как можно больше геймеров. 

Цитата

«Я надеюсь на новую Fatal Frame. В этом году ремастер Maiden of Black Water стал эдаким подарком к 20-летию серии, благодаря чему с серией смогут познакомиться новые игроки. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поиграть со многими игроками и связать это со следующей работой».

Сам проект выходит 28 октября на всех актуальных платформах и Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Кэисукэ Кикути заявил, что если ремастер Maiden of Black Water добьется успеха у геймеров, то разработчики выпустят новую полноценную часть

Это очевидно, но всё равно хитрый японец решил по шантажировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смутное подозрение, что игру из-за культовости названия сметут в Steam сотнями тысяч копий. Хотя именно эта часть получилась плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, SerGEAnt сказал:

У меня смутное подозрение, что игру из-за культовости названия сметут в Steam сотнями тысяч копий. Хотя именно эта часть получилась плохой.

 

54 минуты назад, james_sun сказал:

Продюсер серии Fatal Frame Кэисукэ Кикути заявил, что если ремастер Maiden of Black Water добьется успеха у геймеров, то разработчики выпустят новую полноценную часть.

Звучит как угроза: а ну купи игру, а то в пятак дам.

 

Почему-то Сергея процитировал, хотя не цитировал.

Изменено пользователем systemus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SerGEAnt сказал:

У меня смутное подозрение, что игру из-за культовости названия сметут в Steam сотнями тысяч копий. Хотя именно эта часть получилась плохой.

да она не плохая, но очень(ОЧЕНЬ!!!)фансервисная, хотя возможно для людей не знакомых с серией это и сработает как завлекалка. Так то по мне она получше четвертой, но да, хуже старой трилогии и офигенного ремейка второй части.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SerGEAnt сказал:

У меня смутное подозрение, что игру из-за культовости названия сметут в Steam сотнями тысяч копий. Хотя именно эта часть получилась плохой.

Не думаю что будут космические продажи. Эта очень слабая часть, самая лучшая 2-я, но она устарела и не все смогут одолеть запутанные локации.

Серия наврятли продолжиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×