Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая партия PS5 приедет в DNS в эту пятницу

Рекомендованные сообщения

134623-92db8a7d455748f680a785bb0e06b427.

DNS объявила о том, что в скором времени получит новую партию консолей PlayStation 5.


DNS объявила о том, что в скором времени получит новую партию консолей PlayStation 5.

134623-92db8a7d455748f680a785bb0e06b427.

Все желающие могут попробовать свои силы 6 августа в 10:00 по московскому времени. 

Цитата

 

Можно не рассказывать о ситуации с консолями нового поколения — дефицит, перекупы, маленькие партии. Но ситуация потихоньку налаживается и партии PlayStation 5 волнами поступают в магазины и быстро расходятся.

На этот раз есть хорошая новость — в новой волне впервые за долгое время появится PlayStation 5 Digital Edition. Стандартная версия тоже будет присутствовать. Стоит подготовиться и попытать удачу в покупке новой консоли, пока Sony не подняла розничную стоимость PlayStation 5. Также в скором времени в PS5 можно будет добавить дополнительный накопитель, поскольку Sony разблокировала слот M.2.

 

Публика вновь отнеслась к данной новости с большим скепсисом, предполагая, что во время «открытия» либо упадет сайт, либо самих консолей уже не будет — их скупят боты за несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю откуда у людей истерия и желание получить консоль прямо сейчас (не от большого ума видимо). Реальных эксклюзивов у данной консоли всего 1 и тот проходной — всё остальне есть на предыдущих консолях…

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они для перекупов специально сообщают, чтобы не забыли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

DNS объявила о том, что в скором времени получит новую партию консолей PlayStation 5.

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dimon-1000 сказал:

не понимаю откуда у людей истерия и желание получить консоль прямо сейчас (не от большого ума видимо). Реальных эксклюзивов у данной консоли всего 1 и тот проходной — всё остальне есть на предыдущих консолях…

Что значит “истерия и желание получить консоль прямо сейчас”? Консоль вышла в продажу в конце ноября 2020, вот уже более полугода ее нельзя  нормально купить не у “перекупов”.

Моя история ждуна: я оформил предзаказ на сайте Сони и ждал возможности ее оплатить, но ни к ноябрю, ни к концу декабря я не получил такой возможности. Я на все плюнул и 31 декабря в свой ДР поехал ее покупать у перекупов с наценкой в 10000 (не особо много). И я не оголтелый фанат консоли, я ждал и откладывал средства, но получить возможности купить ее по адекватной цене и в адекватных условиях, и в назначенное время, я не смог.

И сейчас так во всем, цены взлетели на небеса как на видеокарты, которые хрен знает когда придут в норму, может и не придут уже, так и на стройматериалы и прочее еще.

У меня второй вопрос: ждать чего? Пока PS5 снова подорожает в российском регионе? 

Тем более “DNS снова объявила” уже кажется просто насмешкой над покупателями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл ее брать тем более с наценкой в 10к? там экзов нет от слова совсем (одна игра не в счет) — цену Сони подняли только из-за курса доллара.  (знаете кому спасибо сказать)

Тем более если не оголтелый фанат — я пока для себя смысла в ее покупки не вижу учитывая, что имею ps2-ps4), а за 10к можно к ней доп диск прикупить.

Вот из-за людей которые покупают у перекупов, они и процветают. Я принципиально у них не куплю.

42 минуты назад, VerVolf сказал:

Моя история ждуна: я оформил предзаказ на сайте Сони и ждал возможности ее оплатить, но ни к ноябрю, ни к концу декабря я не получил такой возможности. Я на все плюнул и 31 декабря в свой ДР поехал ее покупать у перекупов с наценкой в 10000 (не особо много). И я не оголтелый фанат консоли, я ждал и откладывал средства, но получить возможности купить ее по адекватной цене и в адекватных условиях, и в назначенное время, я не смог.

У меня второй вопрос: ждать чего? Пока PS5 снова подорожает в российском регионе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dimon-1000 сказал:

не понимаю откуда у людей истерия и желание получить консоль прямо сейчас (не от большого ума видимо). Реальных эксклюзивов у данной консоли всего 1 и тот проходной — всё остальне есть на предыдущих консолях…

Не поверите хочу купить чтобы играть в игры от пс4 и не слышать шум пс4 )

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ARXanykey сказал:

Не поверите хочу купить чтобы играть в игры от пс4 и не слышать шум пс4 )

дааааа это боль — я покупал куллер и сам менял. Я это сделал после пары игр и больной головы. Кроме мата у меня слов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon-1000 сказал:

а какой смысл ее брать тем более с наценкой в 10к? там экзов нет от слова совсем (одна игра не в счет) — цену Сони подняли только из-за курса доллара.  (знаете кому спасибо сказать)

Тем более если не оголтелый фанат — я пока для себя смысла в ее покупки не вижу учитывая, что имею ps2-ps4), а за 10к можно к ней доп диск прикупить.

Берут не только из-за экзов. Просто нравится платформа/форм фактор/эргономика, и берут. Если взять с минимальной наценкой, хороший апгрейд выходит, особенно в сравнении с сегодняшними ценами на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ARXanykey сказал:

Не поверите хочу купить чтобы играть в игры от пс4 и не слышать шум пс4 )

Вот-вот)) после прошки ps5 прям услада для ушей.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, VerVolf сказал:

Вот-вот)) после прошки ps5 прям услада для ушей.

ну кому в падлу было поменять куллер у своей ps4 pro то да… а так xbox one x к примеру вообще работал без шума. (так что претензия к сони)

Цитата

Берут не только из-за экзов. Просто нравится платформа/форм фактор/эргономика, и берут. Если взять с минимальной наценкой, хороший апгрейд выходит, особенно в сравнении с сегодняшними ценами на ПК.

если не ради экзов то xbox series x будет в разы лучше — как никак железо мощнее. а визуальный вид ps5 у меня кроме отвращения ничего не вызывает. На сколько крутые дизайны были у ps3( у фатки претензия была только к глянцевости) и ps4 — настолько отвратный дизайн у ps5.

Как же много тех кто любит переплачивать — прикольно. Не думал что вас так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dimon-1000 сказал:

если не ради экзов то xbox series x будет в разы лучше — как никак железо мощнее. а визуальный вид ps5 у меня кроме отвращения ничего не вызывает. На сколько крутые дизайны были у ps3( у фатки претензия была только к глянцевости) и ps4 — настолько отвратный дизайн у ps5.

Вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати загадка от жака фреско можно ли поиграть в игры от ps3 на ps5? и можно ли поиграть в игры от xbox original или xbox 360 на xbox series x?
PS: это сарказм если что
 

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dimon-1000 сказал:

ну кому в падлу было поменять куллер у своей ps4 pro то да… а так xbox one x к примеру вообще работал без шума. (так что претензия к сони)

если не ради экзов то xbox series x будет в разы лучше — как никак железо мощнее. а визуальный вид ps5 у меня кроме отвращения ничего не вызывает. На сколько крутые дизайны были у ps3( у фатки претензия была только к глянцевости) и ps4 — настолько отвратный дизайн у ps5.

Как же много тех кто любит переплачивать — прикольно. Не думал что вас так много...

Да-да дело просто в кулере, как же… А по поводу переплаты — Сони не так давно подняла на PS5 цены на ~ те же 10000 и что, много получилось бы выиграть от ожидания?

Единственный аргумент от вас —  PS5 плохая — дизайн говно и ждать улучшения ситуации)))). Уже год как люди ждут)))

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, VerVolf сказал:

Да-да дело просто в кулере, как же

после замены куллера у меня проблема ушла — да немного повозиться пришлось но “индусский тутариал” на ютубе наше все

Цитата

А по поводу переплаты — Сони не так давно подняла на PS5 цены на ~ те же 10000 и что, много получилось бы выиграть от ожидания?

хммм странная у вас арифметика 49 999 — 46 999 != 10 000 вообще никак даже близко. Цена в баксах же вообще не подросла.
“Игор нету” — дизайн не очень — буду ждать слим про версию и как минимум пару тройку экзов.

Цитата

Единственный аргумент от вас —  PS5 плохая — дизайн говно и ждать улучшения ситуации

От вас тоже аргументация на уровне хочу хочу хочу. Вот что вы получили в сравнении с ps4pro? 60 кадров в 4к честно выдает?

Я вон лучше switch oled себе куплю — учитывая наличие первой ревизии смогу поменять без доплаты. (на всякий — 1 ревизию в идеальном состоянии легко продать за 30к — зайдите на авито если вдруг не верите)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×