Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сериал по «Властелину колец» выйдет на экраны 2 сентября 2022 года

Рекомендованные сообщения

132651-16365f50-f3be-11eb-87ef-a70bec44b

Amazon объявил дату премьеры сериала по «Властелину колец».


Amazon объявил дату премьеры сериала по «Властелину колец».

132502-1.jpg

Восьмисерийное шоу стартует 2 сентября 2022 года. Каких-либо подробностей о нем почти нет. Был опубликован лишь один кард.

Действие сериала развернется во время Второй Эпохи, за тысячи лет до событий «Хоббита».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мухаморыч Бюджет говорит только о том, что сериал будет выглядеть дорого и что создатели на него рассчитывают, но это не значит, что там будет интересный сюжет или не будет, как вы надеетесь, повестки из всех щелей, что впрочем хороший сюжет все равно не всегда портит. Да и Амазон уже доказало, что может потратить 500 лямов долларов на игры, ни одна из которых ничего не достигла и при этом продолжить делать то, что они не умеют и вложить еще больше денег, так что бюджет, на самом деле, говорит мало о чем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mc-smail сказал:

Как раз такой формат помогает лучше раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками хронометража обычного кино

...и, убедившись, что публика радушно приняла первый сезон, максимально расслабляются, переставая раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Celeir сказал:

...и, убедившись, что публика радушно приняла первый сезон, максимально расслабляются, переставая раскрывать персонажей, лор, сюжет, так как не так сильно ограниченны временными рамками :)

Справедливости ради, есть много примеров, когда продержались явно дольше одного сезона, другое дело, что сложно вспомнить сериал, который так же ровно завершился, кроме пары ситкомов.)))

Во все тяжкие, наверное самый хороший пример, когда все более менее ровно.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@Мухаморыч Бюджет говорит только о том, что сериал будет выглядеть дорого и что создатели на него рассчитывают, но это не значит, что там будет интересный сюжет или не будет, как вы надеетесь, повестки из всех щелей, что впрочем хороший сюжет все равно не всегда портит. Да и Амазон уже доказало, что может потратить 500 лямов долларов на игры, ни одна из которых ничего не достигла и при этом продолжить делать то, что они не умеют и вложить еще больше денег, так что бюджет, на самом деле, говорит мало о чем.

Их сериал "Человек в высоком замке" получился очень даже неплох, за исключением нескольких небольших деталей. Не знаю на счет игр, а сериалы у них получаются. Тем более снимая Властелин Колец им придется очень постараться, все будут вспоминать и сравнивать с фильмами Питера Джексона.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то, что Гендальф вернется это круто !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2021 в 16:54, lordik555 сказал:

Жаль что сериал, ну не переношу я их.

 

Сразу видно человека, которого в 90х Санта Барбара покусала.

А ещё из тех времён есть люди, которые не переносят ролики в играх — всегда их пропускают.

В 03.08.2021 в 19:57, DarkHunterRu сказал:

Не видел оригинальной новости, но решил оскорбить собеседника, ну а что?

А еще по той же логике 1 сентября год начинается у студентов и учителей. А ведь новый год начинался в сентябре до Петра)

У студентов, а тем более учителей, обычно со счётом лучше.

Какой оригинальной новости? — по ссылке 22 год. В цитате — 22 год. О чём речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Druuu О том, что изначально было —через месяц — а по ссылке сразу правильно и первые два поста в теме об этом, автора школьником не забудь назвать, чего уж там, да?)))

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@Druuu О том, что изначально было —через месяц — а по ссылке сразу правильно и первые два поста в теме об этом, автора школьником не забудь назвать, чего уж там, да?)))

Ещё раз — ты процитировал текст, где написан 22 год, а не “через месяц” Что ты цитируешь и комментируешь — ну я за тебя не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Druuu сказал:

Ещё раз — ты процитировал текст, где написан 22 год, а не “через месяц” Что ты цитируешь и комментируешь — ну я за тебя не отвечаю.

Так может в следующий раз, если вы не понимаете о чем речь, но вам интересно, то вы спросите, а если не интересно пройдете мимо? И уж точно ничего из этого не оправдывает ваши оскорбления.

Я так понимаю, увидев вы новость пораньше, тоже самое написали бы автору? Тогда дерзайте, может в следующий раз получите свой заслуженный бан :)

PS И если вы не заметили, то вы ответили не мне, я просто отметил ваше неподобающее поведение . а вы вместо того, чтобы извиниться (не предо мной, кстати) продолжаете свою линию гнуть.

PPS Ну и оскорбление, не то что вы назвали человека школьником, ведь полно школьников культурнее вас и возможно умнее даже, а то, что лично вы в том самом сообщении сравнили его с школьником, как с каким то символом тупости, что вас еще больше не красит. И подумайте, насколько сильно, с подобными то сравнениями, вы отличаетесь от тех людей, которых стало модно в интернете называть “школьниками”.

PPPS На все это можно не отвечать, хотя как хотите, примите вы информацию к размышлению или проигнорируете, меня не особо касается, думаю воспитывать уже поздно, так или иначе.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DarkHunterRu сказал:

На все это можно не отвечать,

Дружочек — начнём с того, что ты просто первым обосрал человека ни за что, ещё и в тупую процитировав правильную информацию, а закончим на том, что просто иди делай уроки и прекрати позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Druuu сказал:

что ты просто первым обосрал человека ни за что

ещё и в тупую процитировав правильную информацию

Кого то я задел за живое, но это все лирика, главное тут вот эта клевета или процитируете, где я такое сделал? Кстати информация (моя) была процитирована не отсюда и на английском, а вы, кажется, не полностью прочитали мой прошлый пост и до сих пор путаете меня со вторым комментатором :)

Ну и на вполне культурное замечание по делу, вы продолжаете хамить, куда уж глубже падать)) Вешая ярлыки вы только себя оскорбляете, многие школьники вам в культурности фору дадут и их неадекватное поведение то часто можно понять, у них подростковый возраст тяжелый (максимализм, бунтарство и прочая психология) и маленький жизненный опыт, но вы то не школьник, какие ваши оправдания?)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2021 в 19:17, Druuu сказал:

Cразу видно человека, которого в 90х Санта Барбара покусала.

А ещё из тех времён есть люди, которые не переносят ролики в играх — всегда их пропускают

Не, вот кат-сцены я не пропускаю, там же целый пласт сюжета, это кощунство :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×