Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin

Рекомендованные сообщения

114929-original.jpg

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.


На Amazon Prime началась бесплатная раздача шутеров Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin / EA Desktop.

114929-original.jpg

Чтобы их заполучить, зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа.

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.

114756-1.jpg

После этого заходим в управление подпиской и завершаем ее. Можете также удалить все привязанные карты на всякий случай.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе, привязывать отвязывать. Не хочу заморачиваться, все равно играть не буду :)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа

@lordik555 ага, целая система. Бесит повсеместная привязка карты. Да, вы получите совершено бесплатно, но для этого принесите нам свою банковскую карту, с которой возможно, что-нибудь, когда-нибудь совершено случайно спишется. Обычной регистрации уже давно мало, нужно ещё открыть кошелёк, для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, не бесплатно. Амазон прайм — это типичная подписка на игры.

То, что амазон дает “триал”, не значит бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Денег не просим. Просто дайте доступ к вашей банковской карте.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался я недавно с этой хернёй. Привязал карту, всё сделал, как надо, но подписка Prime Gaming не хотела работать, как надо, а именно просила привязать телефон к аккаунту. Фигня в том, что аккаунт и создать без этого нельзя, но Амазону насрать. Менял телефон несколько раз, а они всё равно просят привязать телефон. Мол привяжите телефон и тогда сможете взять бесплатную игру. Только потом узнал, что на реддите есть целая ветка подобных проблем. Забил болт и удалил всё к чертям

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь это геморрой? В нормальных банках  уже давним давно через мобильный клиент банк можно управлять всеми функциями карты. В том числе блокировки или отвязки на конкретных ресурсах. Нажать 1 кнопку, меньше 10 секунд работы. И никто, никогда, ничего с вас не спишет и все под полным контролем. Не каменный же век на дворе.

P.S. Но я все равно этой лабудой заниматься не стану. Потому что терпеть не могу  такие заманухи. Я бы еще понял дать халяву чтобы привлечь к серии новых пользователей в контексте грядущей новинки. А увеличивать аудиторию этого Амазоновского говнища — извольте пойти в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не тот случай, когда ты подписываешься на бесплатный пробный период, а когда он заканчивается тебя переключают на платную подписку автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

У меня вообще разделение карт. Одна дебетовая по факту купить что-то в магазе.

А вторая виртуальная карта, для онлайновых покупок.

А основная карта зп лежит дома, отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind так ты забираешь свое и все удаляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первой надо прем,а 5 просто уг..тока деньги выкинул в свое время(хорошо ещё не за фулпрайс брал)

Но за бесплатно 1 попробовать это хорошо  ,а если понравится и купить прем)

з.ы

Я вообще странный тип ,покупаю новые части а играю в 2 и 1 ,да ещё  почти на 1 карте в основном )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Забрал обе. Неплохо получилось, 1, 3, 5 части есть теперь. Хоть какая-то польза от этого прайма.

Политика у них странная. В разы хуже, чем на Нетфликсе. Если у последнего есть сразу куча фильмов и сериалов, то у Амазона, есть только всякий хлам бесплатно, и один-два фильма-сериала стоящие доступны. Нормальные фильмы, даже с подпиской — покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×