Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin

Рекомендованные сообщения

114929-original.jpg

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.


На Amazon Prime началась бесплатная раздача шутеров Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin / EA Desktop.

114929-original.jpg

Чтобы их заполучить, зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа.

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.

114756-1.jpg

После этого заходим в управление подпиской и завершаем ее. Можете также удалить все привязанные карты на всякий случай.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе, привязывать отвязывать. Не хочу заморачиваться, все равно играть не буду :)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа

@lordik555 ага, целая система. Бесит повсеместная привязка карты. Да, вы получите совершено бесплатно, но для этого принесите нам свою банковскую карту, с которой возможно, что-нибудь, когда-нибудь совершено случайно спишется. Обычной регистрации уже давно мало, нужно ещё открыть кошелёк, для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, не бесплатно. Амазон прайм — это типичная подписка на игры.

То, что амазон дает “триал”, не значит бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Денег не просим. Просто дайте доступ к вашей банковской карте.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался я недавно с этой хернёй. Привязал карту, всё сделал, как надо, но подписка Prime Gaming не хотела работать, как надо, а именно просила привязать телефон к аккаунту. Фигня в том, что аккаунт и создать без этого нельзя, но Амазону насрать. Менял телефон несколько раз, а они всё равно просят привязать телефон. Мол привяжите телефон и тогда сможете взять бесплатную игру. Только потом узнал, что на реддите есть целая ветка подобных проблем. Забил болт и удалил всё к чертям

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь это геморрой? В нормальных банках  уже давним давно через мобильный клиент банк можно управлять всеми функциями карты. В том числе блокировки или отвязки на конкретных ресурсах. Нажать 1 кнопку, меньше 10 секунд работы. И никто, никогда, ничего с вас не спишет и все под полным контролем. Не каменный же век на дворе.

P.S. Но я все равно этой лабудой заниматься не стану. Потому что терпеть не могу  такие заманухи. Я бы еще понял дать халяву чтобы привлечь к серии новых пользователей в контексте грядущей новинки. А увеличивать аудиторию этого Амазоновского говнища — извольте пойти в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не тот случай, когда ты подписываешься на бесплатный пробный период, а когда он заканчивается тебя переключают на платную подписку автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

У меня вообще разделение карт. Одна дебетовая по факту купить что-то в магазе.

А вторая виртуальная карта, для онлайновых покупок.

А основная карта зп лежит дома, отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind так ты забираешь свое и все удаляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первой надо прем,а 5 просто уг..тока деньги выкинул в свое время(хорошо ещё не за фулпрайс брал)

Но за бесплатно 1 попробовать это хорошо  ,а если понравится и купить прем)

з.ы

Я вообще странный тип ,покупаю новые части а играю в 2 и 1 ,да ещё  почти на 1 карте в основном )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Забрал обе. Неплохо получилось, 1, 3, 5 части есть теперь. Хоть какая-то польза от этого прайма.

Политика у них странная. В разы хуже, чем на Нетфликсе. Если у последнего есть сразу куча фильмов и сериалов, то у Амазона, есть только всякий хлам бесплатно, и один-два фильма-сериала стоящие доступны. Нормальные фильмы, даже с подпиской — покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×