Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin

Рекомендованные сообщения

114929-original.jpg

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.


На Amazon Prime началась бесплатная раздача шутеров Battlefield 1 и Battlefield 5 для Origin / EA Desktop.

114929-original.jpg

Чтобы их заполучить, зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа.

Также можно забрать еще ряд игр из предложенных — они скачаются в виде архивов.

114756-1.jpg

После этого заходим в управление подпиской и завершаем ее. Можете также удалить все привязанные карты на всякий случай.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе, привязывать отвязывать. Не хочу заморачиваться, все равно играть не буду :)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

зарегистрируйтесь на сайте, после этого нажмите Try Prime и оформите бесплатный пробный период подписки, привязав действующую банковскую карту. Возможно, с карты спишется небольшая сумма для проверки — она вернется на ваш счет в течение часа

@lordik555 ага, целая система. Бесит повсеместная привязка карты. Да, вы получите совершено бесплатно, но для этого принесите нам свою банковскую карту, с которой возможно, что-нибудь, когда-нибудь совершено случайно спишется. Обычной регистрации уже давно мало, нужно ещё открыть кошелёк, для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, не бесплатно. Амазон прайм — это типичная подписка на игры.

То, что амазон дает “триал”, не значит бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Денег не просим. Просто дайте доступ к вашей банковской карте.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался я недавно с этой хернёй. Привязал карту, всё сделал, как надо, но подписка Prime Gaming не хотела работать, как надо, а именно просила привязать телефон к аккаунту. Фигня в том, что аккаунт и создать без этого нельзя, но Амазону насрать. Менял телефон несколько раз, а они всё равно просят привязать телефон. Мол привяжите телефон и тогда сможете взять бесплатную игру. Только потом узнал, что на реддите есть целая ветка подобных проблем. Забил болт и удалил всё к чертям

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь это геморрой? В нормальных банках  уже давним давно через мобильный клиент банк можно управлять всеми функциями карты. В том числе блокировки или отвязки на конкретных ресурсах. Нажать 1 кнопку, меньше 10 секунд работы. И никто, никогда, ничего с вас не спишет и все под полным контролем. Не каменный же век на дворе.

P.S. Но я все равно этой лабудой заниматься не стану. Потому что терпеть не могу  такие заманухи. Я бы еще понял дать халяву чтобы привлечь к серии новых пользователей в контексте грядущей новинки. А увеличивать аудиторию этого Амазоновского говнища — извольте пойти в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не тот случай, когда ты подписываешься на бесплатный пробный период, а когда он заканчивается тебя переключают на платную подписку автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Вот для таких умников у меня есть дебетовая карта, на которой всегда 0. Закинул 1 доллар/рубль, зарегился. вернул деньгу обратно на счёт.

А потом пусть себе пытаются что-то списать. :D

У меня вообще разделение карт. Одна дебетовая по факту купить что-то в магазе.

А вторая виртуальная карта, для онлайновых покупок.

А основная карта зп лежит дома, отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind так ты забираешь свое и все удаляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первой надо прем,а 5 просто уг..тока деньги выкинул в свое время(хорошо ещё не за фулпрайс брал)

Но за бесплатно 1 попробовать это хорошо  ,а если понравится и купить прем)

з.ы

Я вообще странный тип ,покупаю новые части а играю в 2 и 1 ,да ещё  почти на 1 карте в основном )

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Забрал обе. Неплохо получилось, 1, 3, 5 части есть теперь. Хоть какая-то польза от этого прайма.

Политика у них странная. В разы хуже, чем на Нетфликсе. Если у последнего есть сразу куча фильмов и сериалов, то у Амазона, есть только всякий хлам бесплатно, и один-два фильма-сериала стоящие доступны. Нормальные фильмы, даже с подпиской — покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×