Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wirtus

Шрифты Fable

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь поделитесь вменяемыми шрифтами Fable. Невозможно смотреть на монитор, поскольку эти огроменные и уродливые шрифты режут глаз. Можно выдрать из лиценза, там вроде они вполне читабельны.

Буду очень благодарен!

Похоже, эта ветка вообще никому не интересна!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, от 1С жалко купить? Они ее на 5 перевели

Не у кого небыло такой пакости случайно? Нашел выдраный русик от 1С (Fable_The_Lost_Chapters_Text_rus.exe), шрифты нормальные, диких пробелов между буквами нет, но сами надписи (при разговоре с персонажем например) могут пропадать и снова появляться, выводиться не полностью, или в заставках вообще не высвечиваться (фраза обрывается при выводе следующего сегмента текста). Я так понимаю в русике фаргуса есть ещ некий файл, отвечающий за устранение глюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у кого небыло такой пакости случайно? Нашел выдраный русик от 1С (Fable_The_Lost_Chapters_Text_rus.exe), шрифты нормальные, диких пробелов между буквами нет, но сами надписи (при разговоре с персонажем например) могут пропадать и снова появляться, выводиться не полностью, или в заставках вообще не высвечиваться (фраза обрывается при выводе следующего сегмента текста). Я так понимаю в русике фаргуса есть ещ некий файл, отвечающий за устранение глюка?

Зайди в меню квестов, затем Alt+Tab и обратно в игру...мне помогает... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в меню квестов, затем Alt+Tab и обратно в игру...мне помогает... :yes:

Пасиб:)

Любопытную штуку заметил:

пробовал копировать Fonts.big с здешнего перевода и глюк пропадает, но шрифт как нож в глаза. Интересно в официальной локализации фаргуса этот глюк есть? Отпишитесь кто в курсе. Если такого нет, значит дело не только в файле Fonts.big получается. Но почему тогда Alt+Tab? Эх, его бы всковырнуть, но сколько унпакеров для *.big перебрал, не один не берет <_<

Изменено пользователем Sab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня версия от 1С, так шрифты глючат безбожно. Особенно когда предложения длинные. Ради интереса поставил русик, со шрифтами всё стало нормально, вот только больше охота играть в нормальную версию.

Мож кто знает, как шрифты заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×