Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Life is Strange: True Colors посвящен городку Хейвен-Спрингс

Рекомендованные сообщения

232930-lis-true-colors-setting-1280x720.

Именно в нем будет происходить действие игры.


Авторы Life is Strange: True Colors выпустили новый трейлер, посвященный «маленькому городку с большим сердцем» под названием Хейвен-Спрингс.

Именно в нем будет происходить действие игры.

О пейзажах, людях и достопримечательностях данного города рассказывает Стеф Гингрич — один из протагонистов проекта.

Релиз True Colors состоится 10 сентября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше радуги, ещё больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нажаловаться на вас за запрещенную пропаганду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть, впринципе, единственная топ игра от Dontnod. Remember Me интересная игра по сеттингу и истории, но скучная геймплейно. Сиквел Life is Strange как не очень удачный сиквел пойдет. Вампир это уже почти провал. Думаю это очевидно, что отторжение у всех после их последней игры для Микрософт. Это даже сложно игрой назвать, там популизм из всех щелей лезеть перекрывая всё. Единственная их игра, которую я начал, но не закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

почему первая часть топ

Разве что для 13летних лесбиянок.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

Я вообще не понимаю эту серию. Что в ней такого замечательного!?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Я вообще не понимаю эту серию. Что в ней такого замечательного!?

Проникаешься атмосферой, персонажами. Проживаешь с ними драматичные события, пытаешься помочь, делаешь свои выводы.

 

После одной из концовок в сиквеле, я 30 минут плакал, в серии Life is Strange очень живые игры.

Изменено пользователем FooS
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество уже избрало свой путь, нравится вам эта разноцветность или нет — никого не волнует, ваши комментарии ничего не изменят. Принятие — самый важный навык, если вы называете себя людьми. Я не согласен с этой всей пропагандой, но я принимаю всех этих людей. Если бы я узнал, что мой друг гей, я бы пообщался с ним на эту тему, попробовал бы понять, почему он избрал такой путь, и быть может через принятие получилось бы помочь человеку избавиться от психологической проблемы (если это она), или просто придать ему уверенности и наполнить силой, чтобы никакие комментаторы не смогли испортить ему жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Общество уже избрало свой путь, нравится вам эта разноцветность или нет — никого не волнует, ваши комментарии ничего не изменят. Принятие — самый важный навык, если вы называете себя людьми. Я не согласен с этой всей пропагандой, но я принимаю всех этих людей. Если бы я узнал, что мой друг гей, я бы пообщался с ним на эту тему, попробовал бы понять, почему он избрал такой путь, и быть может через принятие получилось бы помочь человеку избавиться от психологической проблемы (если это она), или просто придать ему уверенности и наполнить силой, чтобы никакие комментаторы не смогли испортить ему жизнь.

Тут вопрос что приняло общество, пропаганду только европа приняла. У нас это вне закона. Про принятие тут как бы работает в обе стороны. Если ты принял решение быть не как все, то должен принять то, что к тебе будут относится не как ко всем.

Изменено пользователем ChezzPerm
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нет, в основном, содомитов. Вылезают время от времени разные паразиты, но на них не обращаешь внимание, и развитию сюжета они не мешают. А так игры местами интересные, местами скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FooS Одно дело отношение к людям, другое — к навязыванию всем их ценностей и к последнему у многих даже в США негативное отношение, только вот говорят об этом редко так как можно работу потерять. Я сам бы недавно этому не поверил, учитывая, как рьяно в игры и фильмы добавляют повестку для ублажения радикально-левых, но посмотрев много увлекательных лекций адекватных людей, например Бена Шапиро и Джордана Питерсона (а там еще с десяток наберется и не только белых и мужчин!) и реакции на них публики, я уже сомневаюсь, что именно заставляет игровую и кино индустрию делать, то что они делают, ибо как бы громко левые не кричали в Твиттере, они не выражают мнения большинства и не представляют общественное мнение, как принято думать и думаю многим, кто там живет это понятно. И вопрос зачем, у меня открыт.

@ChezzPerm Не только Европа, еще США, Канада, Австралии и ряде не европейских стран поменьше. В Канаде на законодательном уровне приняты такие вещи как правильно называть трансгендеров, иначе штрафы, а еще то, что ребенок может сделать операцию по смене пола с 14 лет без согласия родителей и это только пара, о которых я знаю наверняка, просто жесть.

В 02.08.2021 в 11:27, SerGEAnt сказал:

Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

Приквел супертоп? Серьезно?

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Приквел супертоп? Серьезно?

Да, он очень крутой, в сюжете драматизма больше, чем в первой части.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Да, он очень крутой, в сюжете драматизма больше, чем в первой части.

Мне тоже больше понравилась. Получил больше эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2021 в 16:30, Monkey_master сказал:

Разве что для 13летних лесбиянок.

Вообще нет. Говорю это как противник всякой гомосятины. В отличии от второй части где педо-гомостину прямо таки авторы за уши притятнули, да ещё и гл. героям придали субтильно-девчачью внешность. Первая часть LiS это… да вспомни любой подростоково-студенческий сериал, что показывали в 90-2000ных(Затока Доусона, Подростки с улицы Деграси и тп). Добавили паранормальных моментов и всё. Подростковая драма(триллер?) она этим и хороша. Лесбо ну там совсем лайтовое.

В 02.08.2021 в 16:49, shingo3 сказал:

Что в ней такого замечательного!?

Молодёжная драма-триллер. С подмесом фэнтази, а это практически всегда вин.

 

В 02.08.2021 в 22:18, FooS сказал:

Если бы я узнал, что мой друг гей

 

В 02.08.2021 в 22:18, FooS сказал:

просто придать ему уверенности и наполнить силой

 

В 02.08.2021 в 22:02, FooS сказал:

я 30 минут плакал

Видимо, третья часть конкретно для таких:sarcastic:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×