Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В бета-версии клиента Steam переделали окно загрузок и добавили менеджер управления хранилищем

Рекомендованные сообщения

125047-2.jpg

Valve выпустила бета-версию настольного клиента Steam, в котором изменился дизайн окна загрузок, а также появился менеджер управления уже скачанными играми.


Valve выпустила бета-версию настольного клиента Steam, в котором изменился дизайн окна загрузок, а также появился менеджер управления уже скачанными играми.

Загрузки теперь выглядят более современно и наглядно. В частности, теперь процесс выделения свободного места получил визуализацию, а игры в очереди можно перетаскивать мышью.

124206-2.jpg

Если нажать на шестеренку в правом верхнем углу и нажать на кнопку «Папки библиотеки Steam», то вы откроете менеджер управления хранилищем. Тут вы найдете все установленные игры и место, которое они занимают. Их можно удалить или переместить без необходимости переустановки.

124206-1.jpg

Наконец, Valve наконец-то начала работу по приведению интерфейса мобильной версии Steam в порядок. Уже заработал новый дизайн профилей игр — остальные изменения последуют позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Наконец, Valve наконец-то начала работу по приведению интерфейса мобильной версии Steam в порядок. Уже заработал новый дизайн профилей игр — остальные изменения последуют позже.

Это конечно хорошо — новая версия. Но что-то многие пользователи критиковать стали UI. Мол взяли и перенесли из десктопного варианта в мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлое управление хранилищами отдавало интерфейсами из 2000 и с ним действительно надо было что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Это конечно хорошо — новая версия. Но что-то многие пользователи критиковать стали UI. Мол взяли и перенесли из десктопного варианта в мобильный.

Ну так и должно быть. Все тоже самое, все узнаваемо. Банальная адаптация старшего брата под мобильные телефоны с использованием всяких спойлеров и прочего. Мне зашло. Не идеально конечно, но мелочи все это, причем исправимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Это конечно хорошо — новая версия. Но что-то многие пользователи критиковать стали UI. Мол взяли и перенесли из десктопного варианта в мобильный.

Любое изменение чего-то привычного и устоявшегося всегда приводит к активации режима нытья. Вспомни как было и глобальным изменением десктопной версии Steam. А сейчас, если взглянуть на старую, думаешь такой: “да ладно, я этим пользовался, мне это нравилось? Какой кошмар!” Так будет и тут. Ну может что-то оптимизируют под маленькие вертикальные экраны, это ведь бета. Но в общем и целом все привыкнут и потом будут удивляться, как это они раньше старой версией пользовались, лол :) 

P.S. Да кому это надо! Вы в игры играетесь или на интерфейсы фапаете?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Любое изменение чего-то привычного и устоявшегося всегда приводит к активации режима нытья. 

Вспомнил старый ZoG, прослезился. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Согласен с тобой. Сам вот сталкиваюсь с этими же устоями. Но слава богу Windows 10 зашла :D Полет стабильный. 

Правда по поводу фапания на интерфейс все равно противоречиво: порой он много решает в выборе девайса/других вещей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они автоматизацию, так и не расширили , что б комп после загрузки сам выключился например. Даже такой банальной функции для торрентов или файловых менеджеров все нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×