Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Mothergunship и Train Sim World 2 в Epic Store

Recommended Posts

193158-1.jpg

На следующей неделе их сменят A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl.

В Epic Games Store стартовала раздача шутера Mothergunship и симулятора поездов Train Sim World 2.

На следующей неделе их сменят A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl.

Posted (edited)
8 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Если что сорян,я не шарю как правильно ремастер или ремейк,для меня это все просто обновленные и улучшенные версии старых игр:) 

Шарить надо, что бы не называть все подряд тем, чем оно не является. Делают ремейк, а ты назвал ремастером. Я не понимаю, как можно путать или не знать значения этих слов. Это как не отличать пирожок от батона.

Edited by DeeMan

5 часов назад, DeeMan сказал:

Шарить надо, что бы не называть все подряд тем, чем оно не является. Делают ремейк, а ты назвал ремастером. Я не понимаю, как можно путать или не знать значения этих слов. Это как не отличать пирожок от батона.

Ну тогда все время всем пиши про это . 

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну тогда все время всем пиши про это . 

Так и делаю :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В июне Microsoft сообщала, что готова добавить в Store любые приложения, в том числе Steam и другие магазины приложений.
      The Verge выяснил, что в ближайшие месяцы в Microsoft Store появятся приложения Amazon Appstore и Epic Games Store, которые сами по себе являются магазинами приложений.
      Если с Epic Games Store все примерно понятно (в магазине продаются игры для Windows), то с Amazon Appstore ситуация обстоит куда интереснее. Amazon Appstore — магазин приложений для Android, и в поиске по Microsoft Store можно будет найти как сам Appstore, так и отдельные приложения из него. Amazon Appstore будет работать только на Windows 11.

Несколько месяцев назад Microsoft позволила всем разработчикам свободно использовать собственные платежные системы в приложениях, забирая с них 100% дохода. Предложение действительно для всех приложений, за исключением игр — в них использовать сторонние сервисы запрещено.
      В июне Microsoft сообщала, что готова добавить в Store любые приложения, в том числе Steam и другие магазины приложений.
    • By SerGEAnt

Акция приурочена к выпуску комикса, который свяжет сюжет игры с сиквелом Read Only Memories: Neurodiver.
      В Epic Games Store началась раздача 2064: Read Only Memories — пиксельной адвенчуры от ЛГБТ-студии MidBoss.
      Акция приурочена к выпуску комикса, который свяжет сюжет игры с сиквелом Read Only Memories: Neurodiver.
      Также не забудьте забрать The Escapists.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus