Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ремастер Fatal Frame: Maiden of Black Water выйдет 28 октября

Рекомендованные сообщения

170559-sw_12.jpg

Действие Fatal Frame: Maiden of Black Water разворачивается на горе Хиками — это священное место, где постоянно происходят какие-то происшествия и, якобы, обитают духи. В игре три главных героя, полагающиеся на фонарик и камеру, позволяющую фотографировать призраков.


Koei Tecmo опубликовала трейлер с особенностями ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water, анонсированного в июне.

Собственно, особенностей всего две: достаточно неплохой фоторежим, а также дополнительные костюмы для героев.

Действие Fatal Frame: Maiden of Black Water разворачивается на горе Хиками — это священное место, где постоянно происходят какие-то происшествия и, якобы, обитают духи. В игре три главных героя, полагающиеся на фонарик и камеру, позволяющую фотографировать призраков.

Изначально игра вышла в 2015 году на Wii U. Обновленная версия выйдет 28 октября на PC и всех актуальных консолях.

Скриншоты:

sw_8.jpg

sw_9.jpg

sw_14.jpg

sw_13.jpg

sw_11.jpg

sw_10.jpg

sw_12.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется пора пойти перепройти прошлые части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Fatal Frame на пеке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Rinats сказал:

Первый Fatal Frame на пеке будет

Сам в шоке. Реально мир кардинально перевернулся. Чтобы хоть одна часть fatal frame на пика, да не может быть!?

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый классный фатал был на 2ой плойке. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут сайлент хилл такой:

- Ну-да, Ну-да, Пошел я нахер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Den110 сказал:

Самый классный фатал был на 2ой плойке. 

Если ты про вторую часть(про двух девочек), то у нее еще отличный ремейк на Wii был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Den110 сказал:

Самый классный фатал был на 2ой плойке. 

Они все три дополняли друг друга, но 2 часть моя любимая, страшная и запутаная.

4 часа назад, Rinats сказал:

Первый Fatal Frame на пеке будет

То есть только первую еще, а че не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Судя по ролику, все будет криво и косо.

Ну раз будет на боярской платформе ждём чудотворцев мододелов :)

7 часов назад, shingo3 сказал:

То есть только первую еще, а че не все?


Может хотят на прием посмотреть. Тираж соберут а там задумаются над остальными частями.

p.s. сам не играл в эту серию ни разу, но проходил White Day. Нечто похожее, там такая же камера есть призраков фотографировать. Не особо понравилась.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lordik555 сказал:

Ну раз будет на боярской платформе ждём чудотворцев мододелов :)


Может хотят на прием посмотреть. Тираж соберут а там задумаются над остальными частями.

p.s. сам не играл в эту серию ни разу, но проходил White Day. Нечто похожее, там такая же камера есть призраков фотографировать. Не особо понравилась.

Белые деньки мне тоже не зашло, хотя и прошел все части FF. В FF просто атмосфера,механика, визуал и музыка лучше.

Но я опасаюсь игра не зайдет и так и останется одна на пеке.

Запутанная, устаревшая, местами сложная и без контрольных точек.

Я перепроходил 2 года назад на PS3, мне по-прежнему нравится эта серия из 00х, но другие не увидят ничего такого, и скажут "Че дерьмо артхаусное и старое ?"

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю японцев и индюшатников, одни возвращают в эру пс3 другие в эру дос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Сам в шоке. Реально мир кардинально перевернулся. Чтобы хоть одна часть fatal frame на пика, да не может быть!?

Да я сам в шоке, осталось только остаьные 3 части выпустить

 

19 часов назад, shingo3 сказал:

Они все три дополняли друг друга, но 2 часть моя любимая, страшная и запутаная.

То есть только первую еще, а че не все?

Может и остальные будут, хотя они древние уже. Но вон атлусу же не мешает ничо персону с PS2 продавать за 4500:(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rinats сказал:

Да я сам в шоке, осталось только остаьные 3 части выпустить

 

Может и остальные будут, хотя они древние уже. Но вон атлусу же не мешает ничо персону с PS2 продавать за 4500:(

Ну это атлас, а вот намко они со своими тараканами. Поэтому вообще не надеюсь на первые 3, мне они очень нравятся, другим покажутся нудными и старыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2021 в 20:54, Fantasy009 сказал:

Если ты про вторую часть(про двух девочек), то у нее еще отличный ремейк на Wii был.

Да , про двух девчонок .. в некоторых моментах было страшно даже ) . Нины к сожалению не было (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×