Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

К середине года в топ-3 российских сериалов по просмотрам вошли «Мир! Дружба! Жвачка! 2», «Содержанки» и «Дылды»

Рекомендованные сообщения

122029-85685.jpg

61% пользователей смотрят сериалы как минимум 2-3 раза в неделю.


Компания TelecomDaily изучила российский ОТТ-рынок за последние полгода и опубликовала рейтинг самых популярных российских сериалов.

Оказалось, что большинство отечественных пользователей смотрят фильмы/сериалы регулярно. 2-3 раза в неделю и чаще в ОК заходит более половины (61%), несколько раз в месяц — 26%, 1-2 раза в месяц — 13%.

121450-1.png

При этом почти треть (31%) тратит на просмотр 2-3 часа в день ежедневно; большинство предпочитает умеренный темп (от 2 и более часов в неделю) — 48%.

121451-2.png

По количеству просмотров в онлайн-кинотеатрах за последние шесть месяцев лидируют:

  1. «Мир! Дружба! Жвачка! 2» (Premier) — 24%
  2. «Содержанки» (Start) — 17%
  3. «Дылды» (More. TV) — 17%
  4. «Бывшие» (Start) — 16%
  5. «Вампиры средней полосы» (Start) — 14%
  6. «Чикатило» (Okko) — 13%
  7. «Пищеблок» («КиноПоиск HD») — 12%
  8. «Топи» («КиноПоиск HD») — 12%
  9. «Беспринципные» («КиноПоиск HD») — 11%
  10. «Нагиев на каникулах» (Okko) — 10%

122029-85685.jpg

Также можно отметить сериал «В активном поиске» (Premier) — 9,5%, который подошел вплотную к 10-му месту. Остальные 22 ленты посмотрели менее 7% опрошенных.

А это рейтинг сериалов по их досмотру до конца:

121451-3.png

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поклонник русских сериалов, однако “Мир! Дружба! Жвачка!” мне очень зашёл, особенно 1й сезон. Много спорных моментов, но, в целом, атмосфера 90х передана неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел только “Беспринципные”. Местами смешно, хотя сами рассказы Цыпкина гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SatirDog сказал:

Наверное вы и себя особо не перевариваете и не переносите на дух, из-за того что вы русский, если конечно вы таким являетесь…

Юношевский максимализм во все поля. Если бы у нас столько годных сериалов было, то я думаю уже обратил бы внимание, однако в топе совершенно не интересные картины для меня сняты.

10 часов назад, SatirDog сказал:

А по делу скажу, что последнее время наши делают весьма годные и интересные сериалы и если смотреть какую памойку с ЛГБТ и другими повесточками выпускают всякие нетфлексы и тому подобные сервисы, я уж лучше буду смотреть наши.

По ходу ты только ЛГБТ и видишь в netflix продуктах, что укрепляет моё мнение о твоём юношевском максимализме. Не умеешь фильтровать фильмы и сериалы, где ярым способом показывается ЛГБТ и прочий нынешний тренд, так не суди других, кто нашёл действительно интересные картины. Так что твой минус не засчитан.

Наши типичные сериалы русские обычно с дебильным юмором народным, от которого я устал ещё со времён СТС и ТНТ, когда оба канала появились. Опять же на вкус и цвет все фломастеры разные. Ты даже не знаешь, что мне нравится и какие жанры, но уже осуждаешь. Крайне недальновидное мышление с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Egor007 сказал:

сайт с пиратским контентом ещё на “народе”

Не на народе, а на хотбоксе, знаток :D

Рецензии до 10 символов на эти сериалы:

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Содержанки» (Start) — 17%

говно

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Дылды» (More. TV) — 17%

нормас

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Вампиры средней полосы» (Start) — 14%

топ

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Чикатило» (Okko) — 13%

топ

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Пищеблок» («КиноПоиск HD») — 12%

говно (если любите сиськи, то нормас)

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Топи» («КиноПоиск HD») — 12%

нормас

В 26.07.2021 в 12:22, SerGEAnt сказал:

«Беспринципные» («КиноПоиск HD») — 11%

говно

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не на народе, а на хотбоксе, знаток :D

Так было написано в кавычках, так как для меня, это один шараш-монтаж. Крутят, мутят, меняют названия и рокируются. :laugh:

15 минут назад, SerGEAnt сказал:

говно (если любите сиськи, то нормас)

Вывод один, везде нужно пихать сиськи, тогда будет нормас и под пивко потянет. :)

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэду надо поднажать. Посмотрю наше “кино” в форме обзора. Вообще уже пора отряд кино-экзорцистов создавать, для непосредственного перевоспитания актеров-режисеров-сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Counter-Strike: Global Offensive и Sons of the Forest поменялись местами — последний за неделю потерял 75% аудитории. Из новых релизов лучший результат у Wo Long: Fallen Dynasty, побивший рекорд онлайна в истории Koei Tecmo.
      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade, а Atomic Heart упал на 15 место (9-е, если не учитывать условно-бесплатные игры).
      Топ продаж в Steam (28 февраля — 7 марта):
      Counter-Strike: Global Offensive Sons of the Forest Destiny 2 Steam Deck Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России) Hogwarts Legacy (недоступна в России) Apex Legends Destiny 2: Lightfall Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) PUBG: Battlegrounds FIFA 23 Anno 1800 Deep Rock Galactic War Thunder Atomic Heart (недоступна в России) Lost Ark (недоступна в России) Phantom Brigade Tom Clancy's Rainbow Six Siege Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Elden Ring
    • Автор: SerGEAnt

      Также в топ попали провальный Kerbal Space Program 2, недоделанный Company of Heroes 3, Octopath Traveler 2 и даже Like a Dragon: Ishin!, замкнувший двадцатку.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Начиная с этой недели, топы будут выходить не по воскресеньям, а по вторникам, и в них будут включаться условно-бесплатные игры. В связи с этим мы будем публиковать не топ-10, а топ-20 для лучшей наглядности.

      Первое место у выживалки Sons of the Forest, которая уже успела ворваться в десятку самых популярных релизов Steam по онлайну (400К+). На фоне релиза у игры даже отзывы хорошие — редкое в наше время событие.
      Среди платных игр второе место у Hogwarts Legacy, третье — у Atomic Heart. Последний показал лучший результат по онлайну в истории издательства Focus.
      Также в топ попали провальный Kerbal Space Program 2, недоделанный Company of Heroes 3, Octopath Traveler 2 и даже Like a Dragon: Ishin!, замкнувший двадцатку.

      Топ продаж в Steam (21-27 февраля):
      Sons of the Forest Counter-Strike: Global Offensive Apex Legends Hogwarts Legacy (недоступна в России) Destiny 2 Atomic Heart (недоступна в России) Kerbal Space Program 2 (недоступна в России) PUBG: Battlegrounds Steam Deck Company of Heroes 3 (недоступна в России) Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) Octopath Traveler 2 (недоступна в России) Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России) Mahjong Soul Lost Ark (недоступна в России) War Thunder FIFA 23 Borderlands 3 (недоступна в России) Yu-Gi-Oh! Master Duel Like a Dragon: Ishin! (недоступна в России)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×