Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вышла аркадная гонка Midnight Legends от отечественных разработчиков

Рекомендованные сообщения

114913-ss_5345888f40f64196ea4b6922bff9e8

В игре есть как русская, так и английская озвучки — обе сделали ваши старые знакомые из Mechanics VoiceOver.


В Steam вышла Midnight Legends — аркадная гонка на летающих автомобилях от российской студии Mihanikus Games.

Тут все как у взрослых: открытый для изучения мир, наполненный шестью типами заездов, три десятка типов машин и двенадцать личностей врагов. Свою машину можно кастомизировать, а после завершения раннего доступа в игре в дополнение к сюжетной кампании появится мультиплеер.

В игре есть как русская, так и английская озвучки — обе сделали ваши старые знакомые из Mechanics VoiceOver.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, не делайте больше так! Я уже подумал, что после вчерашнего выпитого, у меня в глазах помутнело и я стал слепнуть. 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетненько выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Бюджетненько выглядит.

Игру сделали 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мобилок, может и сгодится. На ПК в такое играть не тянет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mihoss Это да, но зачем делать такую мутную и убогую картинку? Игроки пишут, что игра неплохая, но есть косяки и недочёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Egor007 сказал:

@Mihoss Это да, но зачем делать такую мутную и убогую картинку? Игроки пишут, что игра неплохая, но есть косяки и недочёты.

@Egor007 Ты когда играешь, туда и не смотришь, внимание игрока сконцентрировано на совсем других аспектах, вот для чего это сделано. 

Изменено пользователем Mihoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mihoss сказал:

Ты когда играешь, туда и не смотришь, внимание игрока сконцентрировано на совсем других аспектах, вот для чего это сделано. 

Ээээ, а куда я должен смотреть и сконцентрироваться на какие аспекты, в окно комнаты или в мобильный телефон? Это же аркадные и боевые гонки, на какие такие аспекты я должен смотреть? 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 

1 минуту назад, Egor007 сказал:

Ээээ, а куда я должен смотреть и сконцентрировать на какие аспекты, в окошко дома или в мобильный телефон? Это же аркадные и боевые гонки, на какие такие аспекты я должен смотреть? 

@Egor007  На “уровень” по которому ты летаешь, на противников и траффик.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mihoss Так “уровень” весь мыльный и мутный, да ещё и вырвиглазный. К противникам и траффику, это тоже относится. Как выше @romka написал, её основное место на мобильных устройствах, а уже потом, для галочки, на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mihoss сказал:

На “уровень” по которому ты летаешь, на противников и траффик.  

А на меню хотя бы разрешите посмотреть? У него не какой дизайн квадратики и скругления не сочетающиеся я уже молчу про бональную полупрозрачность и кривое выравнивание элементов, наверняка стандартное на юнити даже не заморачивались. “Уникальные машинки” по характеристикам плюс минус одинаковые, на виде сверху в чем у них уникальность? картинг в якудзе и то интереснее выглядит или гонки по сбору банок по Москве вот было бы прикольно)

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не о том миднайте я подумал. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sprayer сказал:

А на меню хотя бы разрешите посмотреть? У него не какой дизайн квадратики и скругления не сочетающиеся я уже молчу про бональную полупрозрачность и кривое выравнивание элементов, наверняка стандартное на юнити даже не заморачивались. “Уникальные машинки” по характеристикам плюс минус одинаковые, на виде сверху в чем у них уникальность? картинг в якудзе и то интереснее выглядит или гонки по сбору банок по Москве вот было бы прикольно)

Rock n' Roll Racing наше всё! Столько лет прошло, а игра до сих пор играется интересно и бодро. Всё время ставлю её и The Lost Vikings на мобильные девайсы. Умели же раньше  Blizzard делать игры на века :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 мне еще микрамашинки очень нравились старые без музыки которые прям как хардкор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне иногда нравится устанавливать первый FlatOut. Погонять часок-другой :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Компания Paradox Interactive и студия Channel 3 Entertainment объявили о том, что 2 мая Foundry, процедурно генерируемый воксельный симулятор строительства и автоматизации фабрик, выйдет в ранний доступ в Steam. 
      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Foundry — это симулятор-песочница строительства фабрик с видом от первого лица. Действие игры разворачивается в красивом процедурно-генерируемом воксельном мире. В Foundry игрокам предоставляется свобода действий, которая позволит им построить идеальную фабрику по своему замыслу — начиная со скромной ручной добычи и обработки ресурсов и заканчивая автоматизацией всей производственной линии. Пользователи столкнутся с различными логистическими проблемами, связанными с трубопроводными сетями и энергосистемами на фоне постоянного роста производственных линий. Решение этих и многих других проблем позволит создать гигантскую, автоматизированную и самодостаточную фабрику.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×