Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый Max Payne вышел ровно 20 лет назад

Рекомендованные сообщения

Как раз когда вышла Max Payne мне купили новый компьютер AMD Athlon 900 c Geforce 2MX на замену первому пню с Voodoo.

Как я офигел от качества графики, замедления времени, да и от игры в целом. Эх… Не вернуть те года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hellson сказал:

С курка. Давайте будем честны.

Я помню про “курок”. И сознательно написал про крючок. Ибо курок не нажимают, его взводят. У снайперки, с которой стоит Макс, наружного курка вообще нет. Так что там именно спусковой крючок

*Зануда-мод off*

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальное обращение по поводу юбилея:

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Хотел бы в таком прикиде на работе щеголять я. Жаль, что классический стиль мне не особо идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 15:58, james_sun сказал:

Я помню про “курок”. И сознательно написал про крючок. Ибо курок не нажимают, его взводят. У снайперки, с которой стоит Макс, наружного курка вообще нет. Так что там именно спусковой крючок

Правильная авторская поправка?)

Всё верно, и по делу.

 

В 23.07.2021 в 19:03, lordik555 сказал:

@james_sun Хотел бы в таком прикиде на работе щеголять я. Жаль, что классический стиль мне не особо идет :(

Да ладно, ты лукавишь!)

В 23.07.2021 в 15:01, Darrius сказал:

до сих пор минимум раз в год переигрываю

Та же тема. Настольная игра, точнее игры серии, можно сказать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие культовые студии идут через десятки игр прежде чем создать свою лучшую игру на века, как например Ноти Дог с их Одними из нас. А Ремеди наоборот свою первую игру сделала лучшей и на века, и больше не смогла так высоко подняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Control тоже весьма недурна. Просто для своего времени это был действительно прорыв. Впрочем, и Alan Wake был шикарен. Это мы, геймеры, подросли :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bkmz сказал:

например Ноти Дог с их Одними из нас

ой да ладно чего там лучшего? проходной ааа проект, абсолютно коридорный со спорными персонажами, а что во второй части сделали так вообще лучше не вспоминать. В халфе2 которая тоже была коридорной, но там хоть была какая-то вариативность в прохождении, вот она шедевральная была, до сих пор из-за механик с физикой никто ее не может переплюнуть. Из консольных экзов анчартид и то выглядит по лучше, первый был шикарным

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Control тоже весьма недурна. Просто для своего времени это был действительно прорыв. Впрочем, и Alan Wake был шикарен. Это мы, геймеры, подросли

Алан Вейк был хорош для своего времени, сейчас игра совсем не смотрится. Геймплей уныл, графика и левелдизайн устарели.

Я вот не понимаю чем людям зашел Control? Максимально убогий левелдизайн, где все помещения похожи друг на друга. Отсутствие баланса в боевке- все убиваются броском, смысла в прокачке оружия вообше никакого нет.

Миллион записок на квадратный метр, люто графоманских. После первых 10-20  читать их желание попадает совсем.

Отвратительная поддержка игры- вылет при битве с якорем так и не исправили, стриминг текстур тоже. Получили бабло от egs и nvidia и рады. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×