Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

210757-1.jpg

Информации об игре пока нет. Известно, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.


В конце EA Play Live был анонсирован Dead Space — римейк и одновременно перезапуск серии.

Подробной информации об игре пока нет. Известно, что ее делает студия EA Motive на движке Frostbite, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.

Цитата

«Игроков ждут великолепная графика, звук и обновленное управление, которые обеспечат новый уровень погружения в мрачную атмосферу космического корабля „Ишимура“ и поднимут градус ужаса до небывалого уровня».

— из пресс-релиза

Скриншот:

1.jpg

Ключевой арт:

210729-3.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

О-о-о, еще один лгунишка и клеветник всплыл. Что должен делать лгунишька и клеветник? Правильно, сиди и помалкивай раз сказать больше нечего XD 

Слушай, точно, гремлино-болезнь. Какие-то лгуны мерещатся, ложь. Сидеть и помалкивать, токсичный мудак, положено тебе. Возле параши. Ибо, как сказано выше, единственное, на что ты способен, срать ртом. И не более.

11 минут назад, rainmind сказал:

Знаю, вроде как веселого мало, но ты очень позабавил)))

То есть помимо токичного говна, ты еще и тупой идиот? ну это вопрос риторический. Смех без причины – признак всем известно чего.

11 минут назад, rainmind сказал:

И еще чего-то там смеешь после этого про чужие высеры втирать?))) 

Давай больше скобочек. Мало ли, вдруг кто не знает, какой ты убогий тролль?

11 минут назад, rainmind сказал:

Дальше даже комментировать не могу.

Естественно, не можешь. Ты можешь только срать. Что и делаешь с завидным постоянством. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun  Смотрю совсем уже неадекватный стал. А ведь я тебе дал дельный совет, что бы ты сидел и помалкивал. Все эти твои высеры, ложь и клевета совершенно бесполезны. Раз не можешь ничего другого сказать просто молчи XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, james_sun сказал:

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время. Встань, подойди к зеркалу и сделай все правильно. Обязательно скажи все это слово в слово. Вот как надо, понял? Давай давай, поднатужься, ты не настолько тупой, что бы не выполнить это простое указание XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время.

К сожалению для тебя, все сказано в нужное время, и в нужное место, и даже в сторону нужного рыла. Увы. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот 1 очень зашла, от 2 я тоже был в восторге, но вот в комментах — хейтят 2, по мне, достойный сиквел, особенно я был рад, когда вернулся на Ишимуру.

А вот дс3… Закопать и испражняться всем миром на закопанное место, после того как оно перегниет и не останется следа, продолжать испражняться на то самое место, где это было закопано. Кастрировать тех, кто придумал кооп в дс3, “отбей волны врагов” и распил на ДЛС, в том числе кастрировать и Ж пол, если он там принимал участие, а затем кастрированным провести эвтаназию, ну там через пару лет, что бы помучались при жизни.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, james_sun сказал:

А Dead Space не то что не закончен — у его “концовки за 10 баксов” вообще мощный клифхенгер был. И вместо того, чтобы устроить триумфальное продолжение спустя восемь лет, они делают какой-то там перезапуск. Эпик фейспалм. 

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DimichZ сказал:

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

Ну, это если не играть, действительно. Правда, даже в этом случае после титров прорывается голос Айзека, что дает понять, что оригинальная концовка третьей части -туфта. 

На самом деле, я ждал, что он погибнет в концовке второй части. Было бы красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Не дождался 100 ый комент , ладно оставлю сам :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, demortius сказал:

Суть моего сообщения была в том, что если ты руководствуешься какими-то правилами, то должен писать только рИмейк и рИмастер или рЕмейк и рЕмастер. Писать в одном случае римейк, а в другом ремастер абсурдно и нелогично.

Этимология русского языка — штука сложная, и тем не менее:

  • Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно
  • Ремастер — правильно
  • Римастер — неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:
  • Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно

очень странно что в словари оба варианта добавили, ведь  с англ ре- много слов, но только в этом случае почему-то оба варианта используются

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×