Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежий трейлер и дата выхода в прокат «Дюны»

Рекомендованные сообщения

162110-maxresdefault.jpg

Напомним, что «Дюна» должна была выйти еще год назад, но была перенесена из-за пандемии.


Warner Bros опубликовала новый трейлер эпика «Дюна» и назвала дату выхода фильма в прокат — 14 октября.

Напомним, что «Дюна» должна была выйти еще год назад, но была перенесена из-за пандемии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала казалось что визуал выжжет глаза великолепием… А потом у муаддиба открылось забрало… Какого хера?!

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, club54 сказал:

На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали, Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули… А тут в 1 фильм умяли такую Сагу.

Выйдет несколько фильмов, сам режиссёр об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я думал сериал будет)

Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться? 

Так он и будет. Перед фильмом выйдет минисериал на 8 серий о Бене Гессерит

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне данная экранизация уже заочно не понравилась почему-то.

Надеюсь я ошибаюсь.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… Прошлогодний трейлер был хуже. Сейчас даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, club54 сказал:

Хоббит, который в три раза меньше Властелина и Дюны, тоже на 3 фильма растянули…

Так растянули, что на нём можно было уснуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kassare сказал:

Так растянули, что на нём можно было уснуть :) 

ну кому как, лично мне хватило :), для Хоббита 3 фильма норм, а вот Властелин очень сокращенный получился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вроде должен быть сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно же вроде, что первую книгу разделили на 2 фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 05:33, club54 сказал:

На мой взгляд это издевательство над произведением Герберта, запихать такую книгу в формат одного фильма, пусть он даже часа 4 будет идти, все равно это сильно кастрированное повествование получится.

 

В 23.07.2021 в 06:05, AthenaMyGoddess сказал:

Реально, как в один фильм вместить такое шедевральное произведение, хотят “галопом по Европам” пробежаться? 

Dune 1984 года один фильм. Вы так говорите как будто “запихать такую книгу в формат одного фильма” это что-то новое.

В 23.07.2021 в 05:33, club54 сказал:

Властелина колец на 3 фильма растянули и то сильно урезали

Лучше бы действительно в один-два фильма поместили, т.к. фильмы очень нудные и растянутые. Я на них засыпал. Даже версии со смешным Гоблинским переводом не сильно спасали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Харконен харвестер дестрой”).. Вот было время. Выпустил бы еще ремейк старой прекрасной стратегии dune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×