Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В российском PS Store внезапно почти вдвое подешевели The Last of Us Part II и Days Gone

Рекомендованные сообщения

125626-01.jpg

Вслед за американским PS Store цены на последние эксклюзивы Sony упали и в российском. Речь не о скидках, а именно о базовых ценах.


Вслед за американским PS Store цены на последние эксклюзивы Sony упали и в российском. Речь не о скидках, а именно о базовых ценах.

125626-01.jpg

Ранее корректировка цен на те же игры прошла в рознице, а в самом PS Store подешевели некоторые проекты сторонних компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса, не иначе :ohmy:

 

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь и до ПК дойдет сия тенденция и для этого не нужно ждать пару лет. А если еще сверху “присыпать” хорошенькой скидочкой чтоб уж савсем стало “Вах”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала повысили теперь понизили. Да и видимо продажи уже никакие вот и скинули чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все кто хотел — в это уже сыгралы… че толку держать цену на далеко уже не новинки.. да и на ПК только ласт оф ас нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, GoshaDi сказал:

ну все кто хотел — в это уже сыгралы… че толку держать цену на далеко уже не новинки.. да и на ПК только ласт оф ас нет.. 

Все, да не все. И этих “не все”, наберётся прилично. Игры годами висят в топах продаж на постоянке или возвращаются в топы через годы после релиза, в том числе благодаря скидкам.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GoshaDi сказал:

ну все кто хотел — в это уже сыгралы… че толку держать цену на далеко уже не новинки.. да и на ПК только ласт оф ас нет.. 

Nintendo сейчас такие 

3cebe09c5134cb6b4fe3c130f804a640.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у меня день рождение было 21го расходимся XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин все равно ластуфас 2 не куплю из-за сюжета , не заставите:angry: (лучше ремейк величайшей первой дождаться который щас по слухам делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа-на: скидка 20% на ДейзГон в Стиме. Жду дальше (40%+).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking за 2к уже можно взять в сторонних магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2021 в 22:53, Rinats сказал:

Блин все равно ластуфас 2 не куплю из-за сюжета , не заставите:angry:

Мне мем один очень понравился. Не найду никак, хотя каждый раз зарекался сохранять (бедная моя память у телефона). Так вот. Там типа диалог.

1 говорит: “В мире существует 33 вида гендера людей”

2 отвечает:

Скрытый текст

“В мире существует 2 вида гендеров, мужчина и женщина и 31 тип пидарасов

Читая рецензии, отзывы людей, я конечно же видел и предполагал, что будет в LoU2. Первая часть зашла на ура. Видя, отзывы, мнения, понимая, что там будет пропаганда, я долго не решался купить 2 часть. Очень долго. Неправильно это все.(хотя на вопрос — как вы смотрите на отношения лесби? Ответ — в HD, и все такое. Щас не об этом). Но данная тема в масс-медиа мне не нравится (ну да каждый смотрит, что ему нравится, фут фетиш, бдсм, CFNM или наоборот, иии там еще другие фетиши), каждый для себя делает выбор. Но не нужно это выпускать как само собой разумеещееся (или без “ся”. Было “5” за руссишь в школе. Ничего уже не помню, запятые на уровне интуиции...Щас не об этом). По-типу что это нормально. Это не нормально.

Это мое мнение. Поиграйте в игру. Она шикарная. Да, там есть пропаганда. Я для себя ее откинул, не обращал внимание, как и во многих фильмах. Ну решили авторы и решили, ваш выбор. Мой выбор это игра, фильм, сюжет (отбрасывая некоторые его части , в угоду современности, но не в угоду мне).

Я даже написал огромное спасибо Элизе Мартиросовой в инсте (официальному голосу Элли) после прохождения второй части за ее исполнение песни, я даже скачал ее себе в машину. И слушаю до сих пор, не скажу какую. Это правда великолепное исполнение классики (Ответила — спасибо большое:))

Игра шикарная, она на самом деле великолепная. Нисколько не пожалел денег. Брал на распрордаже с 30% скидкой, 2500 вроде тогда было, вообще не жалко. Игра великолепная, огромная, интерессная очень, очень, закрывая глаза на современный мир, который пихают в наш мир. Мультивселенная)))) Игра стоит своих денег, на мой взгляд…..(на распродаже с 30ти процентной скидкой) )))

 

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут пропаганда?(пусть там хоть мужики сношаются в страстном акте любви, дайте сценарий нормальный, увы не дали)

Первая часть велика (роуд муви со всякими интересными фишками)

Вторая часть помойка с распиаренной темой мести, которую не довели до конца, оборвали на полуслове, вообразили себя творцами шедевра (Ямаокой и ко при создании новой Silent Hill), будто бы игроки будут гадать че там дальше произошло, а гадать вообще не хочется

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rinats сказал:

Вторая часть помойка с распиаренной темой мести, которую не довели до конца, оборвали на полуслове, вообразили себя творцами шедевра (Ямаокой и ко при создании новой Silent Hill), будто бы игроки будут гадать че там дальше произошло, а гадать вообще не хочется

АААА, ну да, есть такое. А там и гадать нечего. Мир в *опе, девченка одна с ребенком, вторая ловит флешбэки с вьетнама и уходит. Косяков огромное количество и вопросов. Хорошо, ты закончила дело, ушла от нее, сделала как ты хотела. Вернулась к с воей женщине, ребенок растет, че надо-то? Но она уходит искать ...Что-то. Ну и вали, дура ты, прости хоспади. (То есть вы в курсе сюжета:D)

Изменено пользователем Arkanar
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×