Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Detroit: Become Human составили 6 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

113723-2.jpeg

Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.


Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.

113723-2.jpeg

За три года общий продажи игры на PS4 и PC преодолели рубеж в 6 миллионов копий.

Релиз проекта состоялся на PlayStation 4 в 2018 году, в декабре 2019-го игра сначала появилась на PC в Epic Store, а затем и на других цифровых площадках.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clemen Tine не “вендиго”, а “индиго”, это раз, а два, кто-то плохо знает про что игра

Изменено пользователем h1pp0
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Ой-ой-ой, прошу прощения. И правда спутал. В Фаренгейт не играл, к сожалению. По крайней мере, пока что:(

Изменено пользователем Clemen Tine
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silversnake14 сказал:

Если бы игрок управлял людьми, то поощрялся бы, скорее всего, геноцид машин, как в “Терминаторе”)

 я как бы с того и начал что данная радужно слезливая плюшевая история про бедненьких лапочек андроиков с которыми обращаются не справедливо и которые решили сделать бунт с рисованием граффити и маршем обиженных мне совершенно не интересна, кстати нынешний терминатор  тоже может присоединится к их параду гордости как только свяжет шторку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

я как бы с того и начал что данная радужно слезливая плюшевая история про бедненьких лапочек андроиков с которыми обращаются не справедливо

Я вас умоляю)))
Да хренова гора игр про либо несправедливо обиженных, либо про людей, на которых напала какая-нить бука-бяка (причём тоже незаслуженно). 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 00:07, systemus сказал:

Там это и имеется ввиду. Под видом роботов — нац и секс меньшинства. Всю игру это глаза режет, авторы даже не пытаются это скрыть.

оу оказывается секс меньшинства исполняют роль прислуги… ну это я так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, GoshaDi сказал:

оу оказывается секс меньшинства исполняют роль прислуги… ну это я так...

Там она не только роль прислуги своему ХОЗЯИНУ исполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Там она не только роль прислуги своему ХОЗЯИНУ исполняет.

да хоть роль подставки для зонтиков и журнального столика одновременно она там исполняет. нахрена сову на глобус натягивать — какие к черту секс меньшинства? 

идея обретения андроидами человечности (одухотворенности, разумности и т.д.) мусолится в фантастических произведениях будь-то книги, фильмы, игры.. с тех пор как придумали понятие этих самих андроидов. а в месте с этим очеловечиванием —соответственно и возникает потребность в правах у оных.

а болезным только секс меньшинства и мерещатся вокруг. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GoshaDi сказал:

да хоть роль подставки для зонтиков и журнального столика одновременно она там исполняет. нахрена сову на глобус натягивать — какие к черту секс меньшинства? 

идея обретения андроидами человечности (одухотворенности, разумности и т.д.) мусолится в фантастических произведениях будь-то книги, фильмы, игры.. с тех пор как придумали понятие этих самих андроидов. а в месте с этим очеловечиванием —соответственно и возникает потребность в правах у оных.

а болезным только секс меньшинства и мерещатся вокруг. 

 

Я больше негров имел ввиду, а не секс меньшинства. Их я при редактировании приписал.

Как можно было этот подтекст не заметить — я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Я больше негров имел ввиду, а не секс меньшинства. Их я при редактировании приписал.

Как можно было этот подтекст не заметить — я не знаю.

перестаньте опять же ересь писать. там и так есть нормальное деление на андроидов негров и белых. 

нет ни какого подтекста. еще раз повторюсь — полно игр, книг, фильмов, анимэ, где андроиды очеловечиваются — и в силу этого пытаются заявить о своих правах. а судя из того что вы говорите о каких то меньшинствах — негры у нас очеловечились наконец-то. да вы батенька даже не расист а какая-то гипертрофированая его разновидность ).

и уж если и искать подтексты — то он там только один — а готовы ли вы лично к тому что в каком-то будующем — ваши права как человека — будут равны правам железки с исскуственным интелектом зашитым в микросхему.

 

Изменено пользователем GoshaDi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GoshaDi сказал:

перестаньте опять же ересь писать. там и так есть нормальное деление на андроидов негров и белых. 

нет ни какого подтекста. еще раз повторюсь — полно игр, книг, фильмов, анимэ, где андроиды очеловечиваются — и в силу этого пытаются заявить о своих правах. а судя из того что вы говорите о каких то меньшинствах — негры у нас очеловечились наконец-то. да вы батенька даже не расист а какая-то гипертрофированая его разновидность ).

и уж если и искать подтексты — то он там только один — а готовы ли вы лично к тому что в каком-то будующем — ваши права как человека — будут равны правам железки с исскуственным интелектом зашитым в микросхему.

 

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил.

я не смогу заполнить пробелы в вашем кругозоре, увы. если вы видите только избитую тему толерантности — это всего лишь то что видите вы. но именно вопроса толерантности в игре как раз и нет. есть четкая проблема — железяка наделенная интелектом vs человек. со всеми вытекающими последствиями и под различными углами. 

нет ни каких меньшинств. более того ущемленными если на то пошло — являются люди — которые нищают и массово становятся безработными...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoshaDi Согласен. Людям уже везде мерещатся подтексты про меньшинств. Я ещё могу понять когда такое говорят про какой-нибудь Ласт Оф Ас 2. Но чтобы это приписывают к Detroit: Become Human, впервые такое встречаю в этой теме. Я понимаю, что в наше время это больная тема, но хватит ехать кукухой и приплетать то чего в некоторых играх нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2021 в 00:39, systemus сказал:

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил

Опять же, возьмём какую-нибудь игрулю, где с главным героем вначале обошлись несправедливо. Напр., Kingdom Come. Что, тут тоже обыгрываются негры\меньшинства?)))

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×