Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Pro Evolution Soccer переименовали в eFootball и сделали условно-бесплатной

Рекомендованные сообщения

162636-efootball-blog-1626780646453.jpg

Konami официально объявила о том, что серия Pro Evolution Soccer переходит на рельсы F2P.


Konami официально объявила о том, что серия Pro Evolution Soccer переходит на рельсы F2P.

162412-1.png

Также франшиза сменит название на eFootball.

Известно, что игра создается на движке Unreal Engine 4 и на старте будет включать в себя девять клубов, включая «Барселону» и «Манчестер Юнайтед». Игру постоянно будут улучшать и дополнять — как при помощи бесплатных обновлений, так и посредством классических дополнений. Также запланирован какой-то аналог сезонных пропусков. 

Возможность добавлять пользовательские лиги останется на месте.

Релиз игры состоится этой осенью на всех актуальных платформах. В дальнейшем проект также появится на мобильных платформах и Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти вытянутые шеи футболистов напомнили Battlefield 3 на старте продаж.

Battlefield3_longneckglitch_feature-1280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, куда катится гейм-индустрия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний фотбуол что я играл, это был — “this is football 1-2” на ps1, после этой игры мир спортивных игр был для меня закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, h1pp0 сказал:

последний фотбуол что я играл, это был — “this is football 1-2” на ps1, после этой игры мир спортивных игр был для меня закрыт

А я раньше ооочень много в футбол гонял. Последняя Fifa купленная была это 2013. В другие разные тоже футбики зависал, типа UEFA Euro.

Вспомнил ещё, что когда серия PES появилась она вообще звалась Winning Eleven :) Давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

последний фотбуол что я играл, это был — “this is football 1-2” на ps1, после этой игры мир спортивных игр был для меня закрыт

Я лично после этой крутой серии Неккетсу и суворого футбола, другой вообще не воспринимаю.

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, lordik555 сказал:

Чёрт, куда катится гейм-индустрия...

А по-моему, именно спортивные ежегодные франшизы должны выходить именно так. Вот тебе база условного года, следующий год-ДЛС за треть стоимости игры! А то как сейчас, это, как мне кажется, не правильно. У меня куплены все Ф1 от кодиков, так ставя одну за другой, улучшения нужно рассматривать под лупой, да и не факт, что найдёшь, бывало, что следующая часть, была во всём хуже предыдущей. Некоторые автосимы давно используют такую модель-условнобесплатную и ты покупаешь паки, только те, которые тебе интересны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin В чем-то вы правы.

Но что делать с остальными мультиплеерными играми, которых стало много? Хочется больше сингловых игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной “молокозавод” по доению лохов открыт и набирает обороты. Грусть-печаль. Где там метеорит, который должен всю эту вакханалию остановить, где он сцук там летает, в миллиардах километров от нас, зараза? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SkalderSan сказал:

Очередной “молокозавод” по доению лохов открыт и набирает обороты. Грусть-печаль. Где там метеорит, который должен всю эту вакханалию остановить, где он сцук там летает, в миллиардах километров от нас, зараза? :((

Метеорит зовется “Коронавирус” и он уже влетел к нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×