Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Моддер представил улучшенные текстуры для Prey 2006

Рекомендованные сообщения

143219-75052ecc07d6e957018cc9569819204e.

Улучшение проводилось при помощи нейронных сетей.


Моддер Merendas235 представил пакет обновленных текстур для экшена Prey образца 2006 года.

Улучшение проводилось при помощи нейронных сетей.

Весит это счастье 4,4 гигибайта. Журналисты предлагают использовать данный мод с модификацией Reshade Ray Tracing, который, как ясно из названия, улучшает качество освещения. 

Скачать мод можно здесь.

Скрытый текст

vanilla-1.jpg

modded-1.jpg

vanilla-2.jpg

modded-2.jpg

vanilla-3.jpg

modded-3.jpg

vanilla-4.jpg

modded-4.jpg

vanilla-5.jpg

modded-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

улучшает качество освещения

и судя по ролику просаживает фпс знатно)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sprayer сказал:

и судя по ролику просаживает фпс знатно)

FPS в комплект не входят. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скриншотам и видеорядам, как будто добавили просто резкости и чёткости. Это всё можно сделать при помощи инжекторов, да и оригинальные текстуры в Prey 2006 выглядят неплохо, в отличие от DOOM 2004, где паки текстур значительно улучшают картинку.

Изменено пользователем Egor007
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Судя по скриншотам и видеорядам, как будто добавили просто резкости и чёткости.

Ага, будто на самую малость разрешение подняли. Такой себе результат. Интересно сколько времени на это ушло и насколько нейросети выгоднее обычных ручек без ножек?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, james_sun сказал:

FPS в комплект не входят. 

В сделку :)

full

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

В сделку :)

Думал над этой формой, но эти ребята мне нравятся заметно больше:

145945-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, james_sun сказал:

Думал над этой формой, но эти ребята мне нравятся заметно больше:

145945-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg

вах, лет 25 их не видел. Качну, пересмотрю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра мне запомнилась не плохим шутером, купил ее в стим года 3-4 назад, думал пройти еще раз, оказалось дикой скукой, не осилил ее

по посту, чет улучшение на уровне — ткни пальцем куда смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время еще на пиратке прошел игру с огромнейшим удовольствием. Жаль ее сейчас нет в продаже в Steam. Так бы прошел еще разок. По поводу текстур: хотя разница конечно и видна (надо быть слепым, чтобы ее не увидеть), но ничего выдающегося в этой разнице нет. Хотя я бы такую игру перепрошел и без всяких улучшалок, была бы она в моей библиотеке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SkalderSan сказал:

В свое время еще на пиратке прошел игру с огромнейшим удовольствием. Жаль ее сейчас нет в продаже в Steam. Так бы прошел еще разок. По поводу текстур: хотя разница конечно и видна (надо быть слепым, чтобы ее не увидеть), но ничего выдающегося в этой разнице нет. Хотя я бы такую игру перепрошел и без всяких улучшалок, была бы она в моей библиотеке :(

Если ничего не путаю, 90р и она твоя :)

https://plati.ru/itm/prey-2006-steam-key-row/2189133?lang=ru-RU

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил без проблем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я тоже активировал ключ того самого как только в релиз вышла у нас от 1с, ох сколько времени прошло) игра понравилась, но некоторые моменты скучно было, но мы привыкли к современному геймплею — и кажется что раньше какая то скука была…. честно говоря я уже боюсь вас, то есть норм игры скука?

А щас бесплатные игры с донатом с херовым балансом не скука да? ах еще игры от убейсофт напомню, покупаешь игру а там полная хрень бесконечно качай рпг (бессмысленно), еще магазинчик в нем есть, плати сколько влезет. сюжета там нету как такогово, по моим наблюдением у вас геймплейно типа качай рпг покупай в магазинчики вот это сюжет)) :D:D мне уже страшно за вас ребят. раньше хоть норм игры делали, а щас выпускают “ничего не делать и гресты лопатами бабла” :D

И это правда не та фигня в котором вы любите других и меня обвинять типа раньше трава была зеленее, это не тот случай, тут как бы двойные стандарты. Зря мы кидаем деньги в ААА проекты вечно, они на каждом разе умудряются сделать игру хуже чем инди игра за 300р. Так что прежде чем говорит что раньше игры скуки были, лучше сравните содержанием, там не было такого “ничего делать и грести лапатой бабло”! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Лицензия от “1С” имеется. Двигло DOOM 3 — мммм….обожаю! Но перепроходить не стал бы. Тем более что Prey 2017 лежит в бэклоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу разобраться куда ставить этот Reshade, там файлик маленький 23кб. Подскажите пжл, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×