Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, sprayer сказал:

у них дома в пригороде за городом, ездят на электричках в горой

Вот ведь показатель хорошей жизни, не то что наши нищеброды живут прямо в городе и до работы добираются в среднем за час

4 минуты назад, sprayer сказал:

в японии цены на еду почти как у нас жилье дороже, зп выше минимум в два раза

У Япошек бензин стоит в 3 раза дороже при том что качество в 2 раза хуже, у япошек чтоб подстричься придется отдать тысяч 6 в рублях (мужская стрижка), у япошек не квартиры, а соломенные домики стоимость которых даже самих японцев с их огромной зп поражает.

5 минут назад, sprayer сказал:

сюда даже мигранты не едут, а вы спорите

Одна из самых многонациональных стран в мире, и “сюда ни кто не едет”, учитывая еще и что это одна из самых холодных стран в мире.

Вас ведь ни кто тут не держит, в путь дорога, за бугром вас уждались, хотят выплачивать всем по 5к баксов и айфоны с пк дарить, там ни в чем не нуждаются люди, не то что здесь. Странно только как то получилось, у меня есть новый телефон, который устраивает меня практически полностью, у меня есть весьма хороший пк, у меня с моим графиком 2/2 всегда находятся деньги чтоб каждый свой выходной гулять где то, каждый раз угощаю девушек, еще и ремонт в кв делаю, и маме помогаю (практически полностью содержу ее), и мебель покупаю и шмотки и всё возможное, но будь бы в штатах, яб наверное еще и в космос на своем айфоне улететь мог. И это еще не учитывая что у меня вышки нет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@demortius ноют те кто ощутил все прелести нашей системы, не бедствуют пока молодые и здоровые не столкнулись с трудностями. я вот сейчас пошел к стамотологу тебя сразу посылают в платное крыло, если ты оболтус то сразу встрянешь на 700р просто поговорить как вырывать зуб за 1500, хотя можно пойти бесплатно записаться без всего этого, но со своим гемором, запись в 12 ночи на сайте открывается либо рано утром по телефону хотя вряд ли успеешь. Вот бесплатная медицина у нас. Я могу еще долго продолжать про все прелести и про суды наши, и про другую медицину, как там кормят хорошо в бесплатных столовых, при этом во времена ссср в такой же больнице меня кормили черной икрой хоть и один раз

 

@HarryCartman вы проигнорили вопрос откуда у вас статистика продаж в россии? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sprayer сказал:

вы проигнорили вопрос откуда у вас статистика продаж в россии?)

Ты ведь советовал мне новости прочитать, вот тоже самое могу сказать. Где то когда то выскакивали новости, заголовок не помню. Либо зайди в стим и посмотри что из 530 000 отзывов 86 000 из России, а потом прикинь какой это процент на мировом рынке

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, HarryCartman сказал:

У Япошек бензин стоит в 3 раза дороже при том что качество в 2 раза хуже, у япошек чтоб подстричься придется отдать тысяч 6 в рублях (мужская стрижка), у япошек не квартиры, а соломенные домики стоимость которых даже самих японцев с их огромной зп поражает.

откуда информация? квартиры и в сша соломенные там несущие стены строят внутри а не снаружи как у нас, не нужно сравнивать разные климатические условия и принятые нормы, про стрижу не знаю не интерисовался но сомневаюсь что так дорого, ну собственно у нас можно найти и такие цены было бы желание платить. Главное там еда стоит сравнимо дешево и на порядок качественнее. Про качестве бензина я тоже очень сомневаюсь, у японцев крутые авто по показателям экономичности и экологичности они лидеры, на улицах приятно гулять в отличии от наших улиц с кучем гавна, где люки воруют и тд. Бензин дороже будет это логично потому что страна его не производит. А если сравнить со странами где его производят у арабов например там бензин семьям дают бесплатно в качестве помощи это помимо других льгот на покеупку жилья и тд в отличии от нашей любимой страны со 400тыс материнским капиталом, который хрен потратишь потому что никто тебе не продаст квартиру за этот гемморой с выплатами

https://www.cybersport.ru/other/news/5-vsekh-pokupok-v-steam-delayut-polzovateli-iz-sng-v-zapadnoi-evrope-igry-pokupayut-v-shest-raz-chashe

новее не нашел

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sprayer сказал:

Про качестве бензина я тоже очень сомневаюсь, у японцев крутые авто по показателям экономичности и экологичности они лидеры

Причем тут авто и бензин? Да и с каких пор по экономичности они лидеры, когда есть китайцы и русские, у нас жопель можно за 20к (300 баксов) купить и он прослужит тебе еще ни один год. Да и про экологию сложно говорить когда есть Тесла (именно сам автомобиль, а не фабрика по их производству)

4 минуты назад, sprayer сказал:

400тыс материнским капиталом, который хрен потратишь потому что никто тебе не продаст квартиру за этот гемморой с выплатами

Ты в каком году застрял? 

5 минут назад, sprayer сказал:

А если сравнить со странами где его производят у арабов

Экономика арабов рухнет через лет 100 и это станет одна из самых нищих стран в мире. Ты правда считаешь что объем каких бы то не было ресурсов безграничен? Они на халяву многое дают своим коренным жителям, и не парятся что скоро вся лафа закончатся и их дети будут жить в развалинах. Арабская политика создает шейхов, а не будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HarryCartman сказал:

Экономика арабов рухнет через лет 100 и это станет одна из самых нищих стран в мире.

В ОАЭ нефть это всего лишь 4% их дохода если что. Найдя ее они вложились во все возможные вещи и слезли с нефтяной иглы почти сразу.

 

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HighTemplar сказал:

В ОАЭ нефть это всего лишь 4% их дохода если что. Найдя ее они вложились во все возможные вещи и слезли с нефтяной иглы почти сразу.

Норм так статистику порезал, ОАЭ теперь только Дубаи?)) Ничего что Дубаи это просто город, и туристический город. В самой стране основной доход от нефти как был так и остается и стройматериалов вроде (но тут очевидно у чего цена выше). Страна больше чем на половину состоит из пустыни, что можно найти в пустыне кроме скелетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HarryCartman сказал:

Норм так статистику порезал, ОАЭ теперь только Дубаи?)) Ничего что Дубаи это просто город, и туристический город. В самой стране основной доход от нефти как был так и остается и стройматериалов вроде (но тут очевидно у чего цена выше). Страна больше чем на половину состоит из пустыни, что можно найти в пустыне кроме скелетов?

Почему только Дубаи? Или там каждый город со своей экономикой? Я просто привел в пример именно ОАЭ, если взять Саудовскую Аравию, то да, там нефть это не малая часть ввп и у них могут быть в последствии проблемы, но даже они этот процент уменьшают из года в год и нынче он даже не половина их дохода. Суть высказывания была в том, что Арабские страны разные.

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HighTemplar сказал:

Или там каждый город со своей экономикой?

Дубаи определенно со своей экономикой. ОАЭ — это страна, а не объединение стран. 

Цитата

Основа экономики ОАЭ — реэкспорт, торговля, добыча и экспорт сырой нефти и газа. Добыча нефти — приблизительно 2,2 миллиона баррелей в день, большая часть производится в эмирате Абу-Даби. Другие нефтяные производители по важности: Дубай, Шарджа и Рас аль-Хайма.

И для ОАЭ нефть всегда была и остается основным видом заработка, когда нефть иссякнет (а судя по комментариям аналитиков примерно 100 лет) страна в момент обанкротится и вся экономика рухнет. В общем это плохой пример для показания, у нас так же могут власти накормить каждого в России и хватит этого лет на 50, а дальше наши дети будут питаться веточками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за работу! Вот и повод перепройти подъехал:dance4:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.
      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.

      На текущий момент игра разошлась по миру тиражом в размере 8 миллионов копий (учитываются как цифровые продажи, так и поставки в магазины).
      Релиз проекта состоялся 23 февраля 2017 года в Японии, 7 марта в Северной Америке и 10 марта — в Европе.
    • Автор: SerGEAnt

      Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.
      Японский аккаунт серии NieR сообщил о преодолении NieR Automata отметки в 7,5 миллионов проданных копий.

      Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×