Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

action Mafia / Мафия

Рекомендованные сообщения

Вот недавно решил взять лиценз Мафии. Не могу пройти миссию. Может кто знает как врубить читы в русской версии? ЖЖЖЖутко запоролся!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то это вроде как невозможно... А чё вообще за миссия? Хочется помочь, потому что игра ОФИГГЕННАЯ!!! Прошёл её 6 раз и ещё охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне не изменяет память, то это вроде как невозможно... А чё вообще за миссия? Хочется помочь, потому что игра ОФИГГЕННАЯ!!! Прошёл её 6 раз и ещё охота!

Да я простоь не могу перестрелять народ в аэропорту.Там ещё надо Фрэнка положить, но сперва всех перестрелять с чем у меня и проблема. ПАТРОНОВ не хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всегда в этой миссии пользуюсь следующей тактикой: осторожно подхожу к зданию администрации аэропорта( в самом начале) и не спеша снимаю всех из Кольта (причём чувака с Томпсоном убиваю последним, но быстро, чтобы сохранить патроны Томпсона, который затем благополучно забираю). Потом идёшь к ангару с самолётом. Не доходя ангара, ты увидишь, как справа приехал какой-то отмороженный рабочий с монтировкой, который бросается на тебя. Грохаешь в его и затем (ГЛАВНОЕ!!!) садишься в грузовик. Потом минут 5 катаешься на грузовике, давя всех на своём пути (слава богу, хипов у грузовика предостаточно). Главное, не задави Фрэнка!!!

УДАЧИ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я простоь не могу перестрелять народ в аэропорту.Там ещё надо Фрэнка положить, но сперва всех перестрелять с чем у меня и проблема. ПАТРОНОВ не хватает!!!

А ты не пали во всё подряд - тщательнее целься. Один выстрел(3 как максимум) - один труп. И как сказал Alix коды врубить нельзя.

Не доходя ангара, ты увидишь, как справа приехал какой-то отмороженный рабочий с монтировкой, который бросается на тебя. Грохаешь в его и затем (ГЛАВНОЕ!!!) садишься в грузовик. Потом минут 5 катаешься на грузовике, давя всех на своём пути (слава богу, хипов у грузовика предостаточно). Главное, не задави Фрэнка!!!

Вот ни разу в жизни не садился в грузовик, я всех гасил одним макаром :russian_roulette:

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не страшный, но косяк. При выходе из игры всегда вылазит ошибка.

Не могу пройти миссию где надо прокрастся к особняку(называется Визит к толстосумам) у меня постоянно напарника убивают. Даже если оставлю его одного или меня пропалят или его и всё вражьё слитается со всех концов и все с дробонами. Выносят с одного выстрела. Я её давно проходил так что уже ни чё не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря проходил ее много раз и никогда сложности большой не вызывала ни одна миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря проходил ее много раз и никогда сложности большой не вызывала ни одна миссия

Аналогично, прошёл недавно её 4-й раз и нигде не застрял...Вперрвые собираюсь попытаться пройти экстрим без тренера...уже прошёл 6 миссий...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, прошёл недавно её 4-й раз и нигде не застрял...Вперрвые собираюсь попытаться пройти экстрим без тренера...уже прошёл 6 миссий...)

Так как трейнер запустить не один не пашет. Просто миссию ваще не могу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serdik

Я лично помню проходил экстрим с тренером FDXMAFT...там всё элементарно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Serdik

Я лично помню проходил экстрим с тренером FDXMAFT...там всё элементарно просто...

Не этот с лицензом не пройдёт с ним игра ваще не грузится. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваще офигенная игра, лучше нее по-моему в этом жанре не выходило. Сам только в эти выходные прошел.

P.S. графика не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ваще офигенная игра, лучше нее по-моему в этом жанре не выходило. Сам только в эти выходные прошел.

P.S. графика не в счет

Ты чё по тем временам это была ого го графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё по тем временам это была ого го графика.

Полностью согласен. А графика мне и сейчас нравиться. Помню когда-то восхищался лицевой анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё по тем временам это была ого го графика.

Я имел ввиду на данный момент. Кстати, я помню говорили, что выйдет мафия 2. Никто не знает, че у них там случилось или у них до сих пор в разработке :no: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×